Клуб любителей вязания))) Wellcome))

мама
Екатеринбург

А кто то смотрит какие то Ютуб каналы вязальные? Или обзоры пряжи? Поделимся?

Екатеринбург

mamaksushi: Или обзоры пряжи?

смотрю в Инстаграм новинки. Если есть вопросы, то пишу их продающей стороне, отчечают, показывают образцы, рассказывают про расход.
Перчатки меня захватили))))))))это заразно, как семечки

мама
Екатеринбург

энерджайзер,
Можно мне тоже схемку в личку ????

Екатеринбург

Black_Angel: Можно мне тоже схемку в личку ????

Схему чего?
узор на перчатках из 2х рядов состоит
1й-все лицевые
2й-одна лицевая, одна изнаночная.расстояние между пальцами и их длина - индивидуальная величина.
Если вы не умеете вязать, тогда Вам подробный МК нужен, бесплатных много на ютубе,платных много в Инстаграм(сопровождение процесса мастером)

бабушка
Екатеринбург

вязальная машина Нева 5, берегла, берегла-может кому-нибудь нужна, повязать не успела....

Накупила себе пряжи в подарок на Новый Год и довольна, как слон.

всем привет! всех с Новым годом) принимайте меня в вашу компанию, давно не вязала, а тут что-то захотелось)) eva83, красота! подскажите, а на красной шапке подклад набирается внутри от резинки?

Набрать по 12 петель на каждую спицу.[/cit]

EЖик: 2 вм. лиц

очень красиво, как раз ищу что-то подобное, только расшифруйте, плиз?
ну и вот, перед НГ связала себе))

просто посетитель
Екатеринбург

2 вместе лицевой

Аноним 401

мышкаЮля: ну и вот, перед НГ связала себе))

Юля, как вы ровно вяжете

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рут (белый дракон),
Лучший подарок!!!
Я в гипсе недавно две недели провела .... Это были незабываемые дни, я лежу! Вяжу! И муж периодически бегает в магазин мир пряжи
Всем внучкам и знакомым навязала варежек с котятами, лисами и медведями и шарфы к ним. Гипс сняли и все. Времени нет

EЖик: 2 вместе лицевой

спасибо!

Аноним: как вы ровно вяжете

благодарю) мне кажется даже самая неровная вязка выравнивается после того, как намочишь и разложишь деталь сушиться)

oper: Это были незабываемые дни, я лежу! Вяжу! И муж периодически бегает в магазин мир пряжи

молодец у вас муж, моего отправь - он точно ничего не купит)))

oper: сем внучкам и знакомым навязала варежек с котятами, лисами и медведями и шарфы к ним.

какая прелесть!
я сейчас начала вот такие митенки) картинка пока не моя)
Девочки, а через инет кто где пряжу заказывает? у нас в Евпатории я пока нашла только один киосочек с пряжей и магазин "Рукодельница". выбор оставляет желать лучшего(((

мышкаЮля,
Юля, я в группе в Одноклассниках заказываю периодически. Если интересует, информацию в личку вышлю.

Рут (белый дракон),
да, пожалуйста, буду благодарна!

Рут (белый дракон): информацию в кличку вышлю.

Аноним 401

мышкаЮля: даже самая неровная вязка выравнивается после того, как намочишь и разложишь деталь сушиться)

Не-а
Тут дело в характере
Я крючком вяжу ровно, а спицами прыгаю туда - сюда

Аноним: Я крючком вяжу ровно, а спицами прыгаю туда - сюда

мне кажется у меня наоборот)

Аноним: Тут дело в характере да? так-то мой характер спокойным не назовешь

мышкаЮля,
Телефон автоисправил, а я не заметила.

Рут (белый дракон): Телефон автоисправил

я так и поняла))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

мышкаЮля,
Я поднимаю на спицу петли внутри из резинки, где она соединяется с гладью

eva83: Я поднимаю на спицу петли внутри из резинки, где она соединяется с гладью

ага, я так и подумала. спасибо! а то обычно флисом утепляла, но пришивать вручную не всегда красиво получается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мышкаЮля,
А мне что то флисом не понравилось. Поэтому так делаю. Это комплект для мальчика был. Когда для девочки, я пушистую норку в две нити делаю на подклад. И шапка теплющая получается

eva83: А мне что то флисом не понравилось.

вот, я тоже альтернативу искала))) спасибо за подсказку

Я детскую кофточку вяжу. Осенью родилась внучатая племянница Алиска.
Вот такая кофточка.

мама
Екатеринбург

Нитки заказала 5 мотков, пока не понимаю, может слишком много докупила., всего 6 мотков. Скатерть растет))

МашНик: пока не понимаю, может слишком много докупила.

пряжа лишней не бывает) останется - найдется куда использовать)

мама
Екатеринбург

МашНик,
класс!
а сейчас сколько мотков ушло по сколько метров, и ещё диаметр какой напишите, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";