Вышитые работы (общая похвастушка)

мама
Екатеринбург

Еще коты вышились))) Так зацепили они меня - вышила на одном дыхании))) Назвала их Пончик и Марсик)))))

мама
Екатеринбург

Флоренс,
Симпатичные котейки!

мама
Екатеринбург

byakaa,
Спасибо! Тоже их люблю))

Аноним 717

Добрый вечер!

Подскажите, рукодельницы, в Екатеринбурге или в интернет-магазинах кто-нибудь видел в продаже вот таких ангелочков (вышивка крестиком с нанесенным на канву рисунком)??? Если да, напишите адрес, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним: кто-нибудь видел в продаже вот таких ангелочков

Вам именно этих необходимо?? Есть оригинальная схема и образцы ниток от ДИМ - могу отдать просто так.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Если вы для приметы хотите шить, то надо не этих, а димовских, которые уже сняты с производства:) Вот Вам предлагают

Флоренс: оригинальная схема и образцы ниток от ДИМ - могу отдать просто так

Екатеринбург

Лариса: для приметы хотите шить

А если для приметы, то обязательно вышивать? Или можно алмазной мозаикой выложить? Вышивать не мое это, а вот выкладывать очень понравилось

Екатеринбург

аноним,
Я именно про примету родить спрашиваю, если этих ангелочков алмазной мозаикой выложить вместо вышивания, сработает? Или нужно обязательно вышивать?

мама
Екатеринбург

Оформила Спасо-Яковлевский монастырь от Алисы. Канву заменила на Линду

мама
Екатеринбург

mamaksushi: Оформила

Замечательно получилось.

мама
Екатеринбург

Хатхор,
Спасибо)

Екатеринбург

Часики. Одна форумчанка на них вдохновила)

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Какие вкусные!

мама
Екатеринбург

Levёnka: Часики.

Суперские! "Панна"?

просто посетитель
Екатеринбург

Флоренс: А у меня какая-то "творческая импотенция".... Навышивалась кучка мелочи, а крупные проекты не идут.

Всем привет! Вот и у меня была "творческая импотенция" последних 5 лет. Никак ничего не шло. От слова вовсе. А зимой стало накрывать. И вот, когда закончились все школы/кружки накрыло совсем. Готовлю инструменты для начала нового процесса - Фуджико 611
У меня в кам несколько вопросов. Я тут человек новый и не поняла:

  1. Нет личных тем о процессах?
  2. Сюда, в тему "хвасты" можно выложить неоформленные работы и не законченные?
  3. Я куда-то выкладывала свои уроки по счетному кресту - "Идеальная изнанка" и вроде еще работа в РМ - не могу найти(((

Будем знакомы начинающая вышивальщица

мама
Екатеринбург

БиблиоДевуля: 1. Нет личных тем о процессах?

нет.

БиблиоДевуля: 2. Сюда, в тему "хвасты" можно выложить неоформленные работы и не законченные?

не оформленные - почему нет. А незаконченные - это процесс? Может тогда отдельную тему в разделе "Творчество" создать? И там процессы выкладывать.

БиблиоДевуля: 3. Я куда-то выкладывала свои уроки по счетному кресту - "Идеальная изнанка" и вроде еще работа в РМ - не могу найти(((

Точно на этом сайте? И с данной реги? Не анонимно? Не могу найти в разделе "Творчество" таких уроков.

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор: Может тогда отдельную тему в разделе "Творчество" создать? И там процессы выкладывать. думаю да. Когда смотришь на процессы и самой хочется вышивать))
Хатхор: Точно на этом сайте? И с данной реги? Не анонимно? Не могу найти в разделе "Творчество" таких уроков.

поищу в собое

просто посетитель
Екатеринбург

Одна работа закончена и давно, но не оформлена.
Фуджико 603 в технике "идеальный крест".
Фуджико 605 не закончен. К этой работе обязательно вернусь зимой. Пока в таком состоянии. Техника "парковка"

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Как они мне нравятся!!!

Екатеринбург

Милашка Грю: личных тем о процессах

У нас периодически вышивальные марафоны бывают. В этом году нет так как большой творческий проект для рукодельниц идет, не разорваться им.

просто посетитель
Екатеринбург

Абривеатура,
где можно посмотреть?

просто посетитель
Екатеринбург

Флоренс: Еще коты вышились)))

коты классные

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день всем! Вопрос про оформление. Подскажите в районе автовокзала, чтобы принести вышивку-обговорить размеры рамы-забрать готовую работу, пожалуйста))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";