Предложение для декупажниц.

мама
Екатеринбург

ой хочу ваши бабочки-красивые какие. Только вот менятся мне не на что-могу купить:)))

мама
Екатеринбург

нет, это не наклейки, это салфетки

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки, как там Света-сеньора акварель, кто знает?

мама
Екатеринбург

девочки,ну что будем заказывать на декупаже?
там независимо от суммы+180 руб? Оплата наложенным платежом,да?

мама
Екатеринбург

будем!
надо токо выбрать :)

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
надо токо выбрать

давайте определимся-до какого числа будем выбирать,скока нас будет,кто возьмёт на себя миссию главного организатора ;)

мама
Екатеринбург

сегодня в художник сгоняю, если чего там не найду - буду участвовать в заказе...но сразу хочу сказать, что миссию организатора на себя не смогу взять, т.к. сижу дома с двойняшками, на улицу только в выхи...и с мужем..так что до почты не до ползти :)

мама
Екатеринбург

Вчера заходила в художник... Там етсь 3 декупажные карты: с тыквами с собаками разных пород, и с ягодами разными Стоит 70 р. Взяли на пробу сказали-поэтому так мало-мне не подошли рисунки.

Агапуша
давайте определимся-до какого числа будем выбирать,скока нас будет,кто возьмёт на себя миссию главного организатора

Я буду заказывать, только вот наверное организатором не смогу быть-так как в любой момент могу родить... :)

мама
Екатеринбург

barbos
Там етсь 3 декупажные карты

всё-таки-это были они...

мама
Екатеринбург

Агапуша
всё-таки-это были они...

ага только она их салфеткми обзывает а они размера как карты на декупаж ру 50 на 70

мама
Екатеринбург

а кто-нибудь уже делал 3-д декупаж?

мама
Екатеринбург

я сегодня в художнике купила карты декупажные, большие и красивые, с овощами и фруктами, буду шкавчики декорировать :)
когда в магазине то заказывать бум?

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
когда в магазине то заказывать бум?

да,пора уже..
правда,хочу разобраться с пастами для 3-д.

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
в художнике купила карты

на щорса-белинского?

мама
Екатеринбург

да, там купила
пасты для 3-д видела сегодня в художнике на Щорса

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
в художнике на Щорса

обещают завоз через 2-3 недели...Думаю,может их подождать,посмотреть,что привезут...хотя,едва ли ассортимент будет такой же,как на декупаж.ру..

мама
Екатеринбург

ну наверное....
хотя чот попробовала с бумагой этой работать, чот как то... видно что апликация, а когда с салфетками работаешь - они прилипают и не видно даже перехода от салфетки к фону, а у бумаги видно....
может ее надо предварительно замачивать :)))))))), чтоб она тоньше становилась...

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
предварительно замачивать ))))))), чтоб она тоньше становилась...

ага,а ещё видела-шкурят нижний слой.
Лен,а у тебя что щас в процессе?

мама
Екатеринбург

я новых салфеток добавила . См. фотоальбом.

мама
Екатеринбург

А еще меленький хвастик: сафари из икеевского зеркала.

мама
Екатеринбург

у меня сейчас дверь в процессе и рамки для фоток икеевские, аж 15 штук, 11 уже прикончила, еще 4 осталось

мама
Екатеринбург

красиво, очень по африкански :)

мама
Москва

Как красиво! А долго лак сохнет и воняет? Мне захотелось двухъярусную кровать дочину икеевскую украсить. Не вредно потом ей спать на ней будет?

Тема закрыта
Причина:
";