вышивальщицам: текущие работы и планы + МНОГА хвастиков

автор
мама
Екатеринбург

Работать в жару тяжело.. вышивать тоже.
Предлагаю немного потрепаться о вышивке

Что вы в настоящее время вышиваете?
Что у вас в ближайших планах?Сообщение было изменено пользователем 04-06-2007 в 17:01

мама
Екатеринбург

Я вышиваю полотенце. Приложена фота из интета, но получается прям также. Блин, для меня, наверное сложноватая схемка, зато красиво, потому - интересно. Что буду дальше вышивать - не знаю. Пауэла буду - это точно. Но вот с сентября или нет - пока не поняла. Может сделаю перерыв в вышивке и свяжу детю что-нибудь за лето.

автор
мама
Екатеринбург

Дубрава

Супер, какая красота))

А я шью Млодецкую Дом и огород, пока ее отложила чтобы вышить подарок подружке на свадьбу. Подарком уже буду скро хвастаться)
в планах:

  1. Робины (когда дойдут до меня)
  2. Еще 1 свадебный подарок
  3. Принцессин замок
  4. Пауэлл
  5. Кот от Дименшнс "Слишком утомлен"
  6. Пауэлл
  7. Пиратский кораблик
мама
Екатеринбург

вот это я понимаю - планы так планы!!!!
Вопрос - все это вышитое счастье куда? на стенки или раздаете - дарите?
Я почему не могу с планами определиться - много картинок нравится, но хотелось бы, чтобы не просто вышить и сложить в ящичек, а чтоб жизнь у вещи была. Так-то вариантов не много - на стену, на подушку, на полотенце...
или еще есть??

автор
мама
Екатеринбург

Дубрава
вышитое счастье куда

у меня в основном на стенках висит, несколько старых вышивок в подушки оформлены, а подружке будет подарен фотоальбом с тематической вышивкой на обложке

мама
Екатеринбург

уф а я вышиваю "Семью медведей" Чет только пока забросила-так как доче кофточку вязала... но скро продолжу. В планах оформить часы в детскую, еще нужно подарок на годовщину свадьюы вышить и метрику дочке... планов море, я еще и декупажем занялась.

автор
мама
Екатеринбург

выкладывали ))
лови ссылу
http://dump.ru/files/f/f895126816/ без бэка 15 мегов
http://dump.ru/files/f/f5326231415/ с бэком 17

мама
Екатеринбург

barbos
часы в детскую

А схемку окуда брали, может поделетесь, пожалуйста! Идея класс!! У меня вот такие есть, но тут надо всё самой продумывать, как сделать, чтоб ходили, так объёмные.

мама
Екатеринбург

и описание к часам

Тема закрыта
Причина:
";