вышивальщицам: текущие работы и планы + МНОГА хвастиков

Екатеринбург

фотки-сайт глюкнул

мама
Екатеринбург

Из последнего

мама
Екатеринбург

ну тогда еще похвастаюсь :)

мама
Екатеринбург

и еще :)

мама
Екатеринбург

Капитошка
Девочки, я тут можно немного вставлю про иконы. У меня просто сестра очень верующая, не знаю точно как это у них называется (так как живет она в другом городе), в общем, постоянно туда ходит, во всех праздниках участвует. Она говорит, что иконы без благославления церкви вышивать не очень хорошо. Надо обязательно благославление просить у батюшки, а перед этим надо исповедаться, причаститься. Я просто уже не раз об этом думала, про тех, кто иконы вышивает. Все так и делают? Или просто так вышивают? Я тоже хотела вышить, но сестра мне все объяснила и я пока не готова оказалась к этому.

я думала, что никогда не возьмусь за такую работу, но мама меня попросила вышить икону Казанской божьей матери. Начала шить (работа шла очень легко, не смотря на то, что шила в первый раз шерстью и непривычную для меня тематику), и вскоре забеременнели вторым сынулькой:) эту икону дошила и мы с мужем решили, что это икона нашего Матвейки будет :) Оформила ее в багетке, свозили освятить. Маме вышита такая же икона.

Сообщение было изменено пользователем 31-05-2007 в 13:13Сообщение было изменено пользователем 31-05-2007 в 13:13

мама
Екатеринбург

а вот у меня в планах сейчас самое главное-это оформить, наконец-таки своего Кинкейда :)

на данный момент помимо Робина пытаюсь шить мордочку моего старшего детки :)

мама
Екатеринбург

Кисточка
Кинкейд потрясающий, восхощена до глубины души!
он большой?

пасиб за оценку
я шила на 18й аиде, поэтому не такой уж и большой получился (чётта счаз не охота раскручивать и измерять-уже лежит настиран-наглажен и ждет поездки в багетку:))

мама
Екатеринбург

ну и я тогда выложу...
только это еще не выстирано, не отглаждено, не оформлено....
мои детки :)

мама
Екатеринбург

и еще

автор
мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
где берёте аиду, мулине (если анкор, то какой именно)? интересуют магазы в центре

Анкор в основном в Марье-Искуснице в Сити-центре, еще анкор в ЦУМе есть
а что значит какой именно анкор? стандартный хлопковый по номерам согласно списку
а недавно Макся открыла инет магаз http://hwdecor.ru/ там ДМС и канва

Зубная Фея™
ответ в личку лучше, чтоб не раздражать модеров

вроде мы обмуслякивали эти темы на много раз, ни разу модеры не ругались
мы % с продаж не получаем за эти магазы :D

ЗЫ "открыла магаз" - это значит она его нашла, а не то, что она в нем работает :D

Сообщение было изменено пользователем 31-05-2007 в 15:51Сообщение было изменено модератором 28-08-2007 в 17:12

Тема закрыта
Причина:
";