Моя первая вышивка

Jil
мама
Краснодар

Калинка
Как думаете, нужно тут?рассказывала про вышивку

мама
Екатеринбург

*SEA*
реально прийти в один магазин,например М-Искусницу и купить все нитки для одного Пауэлла

да, реально, прийти с ключом к схеме, тем более, самый дешевый анкор в Екате именно в Марье-Искуснице. все по номерам подберут

*SEA*
у опытных вышивальщиц уже все нитки есть,берете схему и вышиваете

у меня к пауэллу примерно 70% есть, в зависимости от дизайна, частично все равно докупаю

мама
Екатеринбург

ооочень красиво!
особенно в окружении настоящих ракушек

мама
Екатеринбург

Вышивка очень красивая, нежная, романтическая получилась и оформление очень хорошо подобрано, все супер!!! Мне очень понравилось!!! :)

Екатеринбург

*SEA*
постараюсь отсканить на днях.

схему-схему!!!! ура! прям тут и выкладывайте потом ;)

мама
Екатеринбург

я еще хочу похвалить мастерство фотографа.
очень хорошо снято, и ближний план дан))
буду брать пример

автор
мама
Екатеринбург

Огромное всем СПАСИБО за приятные слова!!!Я на седьмом небе! :):):):love:
А с фото...оказывается не так просто снять вышивку,которая уже под стеклом,все какие-то блики отсвечивают,лучше всего-без вспышки при хорошем дневном свете получилось.

Кисточка
мастерство фотографа Спасибо за коплимент,все утро сегодня упражнялась.:)

Екатеринбург

Калинка
при переводе цветов по таблицам есть конечно же погрешности, т.к. гаммы цветов у фирм не совпадают на 100%

это точно! но если это не принципиално (В МАЛЕНЬКОЙ КАРТИНКЕ, ГДЕ НЕТ ПЛАВНЫХ ЦВЕТОВЫХ ПЕРЕХОДОВ И МАЛО НОМЕРОВ) сори-дочь капс включила) то можно и разными нитками шить.
Кстати, иногда нужного цвета одной фирмы нет, так что идите всегда с переводом цветов (сразу и ДМС, и Анкори, и Гамма)Сообщение было изменено пользователем 06-06-2007 в 14:46

автор
мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза,Кисточка,Калинка сасибо за советы,я так далекааа от вышивки(была до недавних пор),все советы для меня ценны,а сейчас все ясно и понятно!

мама
Екатеринбург

Так как я на эту красотищу тоже давно глаз положила, то наверняка найдешь ее в моих запасах:)
Очень мне ракушечки нравятся - и димовские, и Жанлинн:)

автор
мама
Екатеринбург

Лариса,а у Димен.есть что-нибудь подобное еще,я бы парочку рядом повесила,типа диптих?Сообщение было изменено пользователем 06-06-2007 в 16:14

мама
Екатеринбург

Я нахвасталась, а именно такой картинки у меня и нет, только что искала:) У нее какой номер набора? Зато есть несколько других. Эти только ракушки. А есть еще пейзажи морские с ракушками

мама
Екатеринбург

Лариса

вторая картинка как раз в пару!

Екатеринбург

Лариса
Зато есть несколько других. Эти только ракушки. А есть еще пейзажи морские с ракушками

ой, хатю ракушек разных - мне интерьер в морской теме оформить надо, они как раз маячки Пауэлла дополнят ;)

автор
мама
Екатеринбург

Лариса
номер набора

65035
Seashell Treasures
дизайн Todd Trainer

Сообщение было изменено пользователем 06-06-2007 в 18:07Сообщение было изменено пользователем 06-06-2007 в 18:29

Екатеринбург

Лариса
наверняка найдешь ее в моих запасах

хде конкретно?

мама
Екатеринбург

Лариса, я тоже ракушки хочу (обе :))

дедушка
Екатеринбург

ой, я хочу первые ракушки! Ларис, научи чайника, как их у тебя найти:)

мама
Москва

Девочки, какие вы все молодцы, кто вышивает! :-)))
Я даже начинать боюсь-терпения не хватит-точно.
Вот кисточкой чего намахать, это другое дело! :-)
А вышивка, да еще такая искуссная...класс!

мама
Екатеринбург

тебе никак не найти:) Сейчас соберу их из разных папочек и сложу в одну, и на Дамп закачаю. Вот тут все ракушки, какие были - отдельные и пейзажи, 6 картинок http://dump.ru/files/g/g6568049220/

Для кабинетовцев на фтп 87.224.170.122 Вышивка-Фирмы-Дименжнс-Ракушки разные Дим.Сообщение было изменено пользователем 07-06-2007 в 22:10

мама
Екатеринбург

Здесь только ракушки без пейзажей - 3 штуки http://dump.ru/files/g/g3138085097/ Третья такая и один из пейзажей

мама
Екатеринбург

Pushinda
Вот кисточкой чего намахать, это другое дело! :-)

срочно создавайте свою хвастливую тему с фотками! :)
а мы вас хвалить будем :)

мама
Екатеринбург

Продолжаю ракушечные пейзажи:) Все три пейзажа отдельно тут http://dump.ru/files/g/g563629826/

Еще раз напоминаю, все схемы в перенаборе, в основном в РМ. Графика и РМ у одного из пейзажей

И не прошло и года, как ракушки автора у меня тоже завелись:) В архивы на дампе не успела их вставить, а в папочке обозначенной они есть:)Сообщение было изменено пользователем 07-06-2007 в 23:06

дедушка
Екатеринбург

таааак, план такой: завтра у меня выходной, я пойду в инет-клуб, накачаю себе ракушек, и выложу робинские фотки, которые уже давно-давно обещала:)

мама
Екатеринбург

Я почти дошила Дом и огород, осталась мааааленькая корзинка с яйцами)) крестиков 50, ну максимум 100
ой, не в ту ведь тему хвастаюсь, Ксюш, ты меня сбила :D здесь мы автора хвалимСообщение было изменено пользователем 08-06-2007 в 09:21

Тема закрыта
Причина:
";