Юпрельский Робин. Четвертое дыхание

автор
бабушка
Екатеринбург

Всем привет!
Начинаем новый - четвертый этап.
Подводя итоги предыдущего можно отметить,что несмотря на всякие-разные обстоятельства мы всё-таки находим время для вышивки. Стоит порадоваться и отвратительной погоде - когда жарко было все ленились, как только погода испортилась - сразу нашлись силы всё доделать. Еще вижу, что многих посетило вдохновение, и Робины не ограничатся заданными мотивами, находятся новые. Друзья-первооткрыватели, помните о жадных друзьях-хомяках и не забывайте делиться.
Учитывая праздники-выходные успеваем до вторника передать друг другу Робины (даже и недоделанные, если таковые есть, хотя хочется верить, что нету). Выкладываем сделанное на http://robin.handmaster.ru/ . Кстати, зачем я вечно даю эту ссылку? Ведь сама туда ни разу ниче не выложила.
Ну вроде всё.
Удачи всем в четвертом этапе
:pozdr:

П.С. Таня- Венеция, забери у меня моих Солокотов!)))

мама
Екатеринбург

А где у нас Лисена? Давненько не появлялась

мама
Екатеринбург

сода скопирую :)
загрузила картинку со смешной надписью - вэлкам, так сказать :meet:

Пы.Сы. это мой первый опыт по шитью крестиками в другую сторону, сначала было :shock: :megashock: , а под конец работы ничё вроде, полегчало :dada:

просто посетитель

Maxx
П.С. Таня- Венеция, забери у меня моих Солокотов!)))

за 5 минут до моего звонка написала :D
я уж и выбрала картинку ;) щас тортик слопаю и прям сразу и начну

мама
Екатеринбург

Я героически вышивала 6 часов и закончила таки слоника:) Но это ужас был, а не вышивка - пришлось его в пяльца пихать, чего я сильно не люблю, и цвета все одинаковые, фиг различишь при искусственном свете. Вставить фотки не могу, комп не хочет фотик признавать:)

мама
Екатеринбург

я опять буду главный опоздун:( все мои вышивальные планы на эти выходные рухнули с ребенкиной болезнью:(

мама
Екатеринбург

А я тебе хотела завтра слонов отдать:)

мама
Екатеринбург

слонов возьму, пусть себе лежат пока:) только может в среду передать, а то на завтра я пока боюсь что-то планировать

мама
Екатеринбург

Звони тогда в среду, днем смогу отдать

мама
Екатеринбург

ага, позвоню:)

мама
Екатеринбург

Ой, Лена (фиш-ка) - ты просто супер, вышила за несколько дней. Спасибо тебе большое, я уже и не рассчитывала, что так скоро картинки окажутся у меня!!!

мама
Екатеринбург

Мы Ленкой07 давно передались, а у Макси заберу на днях
Блин, за выходные 3 крестика, деревня время пожрала чтоб я еще туда поехала

просто посетитель

Так, и как на этих Солокотах цвет бэка различать? что на черно-белой, что на цветной (на компе) вообще цвет на различить :( в общем, вышиваю "как мне видится" %)

мама
Екатеринбург

Венеция
ак, и как на этих Солокотах цвет бэка различать? что на черно-белой, что на цветной (на компе) вообще цвет на различить в общем, вышиваю "как мне видится"

ой, чётта я уже заранее боюсь этих кошаков - столько тут про них сказано %O

автор
бабушка
Екатеринбург

пришла на защиту Солокотов
че там непонятного?! сам Солокот обшивается темно-серым, вокруг глаз морщинки (?) - черным, как и сами глазки... вот ниче сложного. Какого кота-то вышиваешь? Дома гляну, подскажу че где.. а то я беспокоюсь насчет

Венеция
вышиваю "как мне видится"

...ты мне кота зеленым или фиолетовым не обшивай... ладно?))))

просто посетитель

Maxx
ты мне кота зеленым или фиолетовым не обшивай... ладно?))))

ну, это не получится :) т.к. там черный и серый. я так и решила - глаза черным, остальное все серым (включая цветок). 3-го вышиваю (с цветком)

просто посетитель

fish-ka
ой, чётта я уже заранее боюсь этих кошаков - столько тут про них сказано %O

не боись! на самом деле не так страшен чёрт... я за 2 дня уже почти все вышила, остался только цветуючек и бэк. Я уж и приспособилась к шитью в другую сторону %)

мама
Екатеринбург

fish-ka
боюсь этих кошаков

там не так коты, как трава
я кота моментально вышила, с травой возилась

просто посетитель

Кисточка
трава

наученная опытом передовиков - взяла без травы

автор
бабушка
Екатеринбург

Венеция
я так и решила - глаза черным, остальное все серым (включая цветок).

вот молодец! так и надо было!)))
:dada:

мама
Екатеринбург

Ларис, я вчера котов получила, второго вышить не обещаю, у меня одновременно пришел робин с девичника.. и еще одна подруга взамуж собралась
вобщем, успею - вышью, не успю- прости

мама
Екатеринбург

Всем привет!
сегодня вернулась с отпуска.
как вижу все все уже передали. я вот немного не успела.
Лариса сегодня после 9 вечера должна прийти к тебе.

мама
Екатеринбург

Лисена

с возвращением!

Еще вопрос по Ларисиному робину: никто никаких кошаков не забивал?
я шью любого из невышитых?
я на мартовског кота нацелиласьСообщение было изменено пользователем 14-06-2007 в 11:58

мама
Екатеринбург

Лисена, привет! Ты где территориально работаешь? Я хочу тебе диск Венеции завести! Напиши в личку, когда лучше передать!

мама
Екатеринбург

Вера, ты не видела, появился ли уже в продаже новый журнал ВК? Я хочу мишку с одуваном тебе оттуда вышить!

мама
Екатеринбург

Бьянка

ура)) мне он по картинке очень-очень понравился
на сайте пишут, что в продаже с 12 июня http://www.crossstitcher.ru/issues/detail.php?ID=9305
но реально я его еще не видела в киосках.
хочу съездить в субботу на книжную ярмарку, может, там уже появится

Тема закрыта
Причина:
";