Юпрельский Робин. Четвертое дыхание

мама
Екатеринбург

Сегодня поеду в МИ, может там он уже появился!

мама
Екатеринбург

Бьянка

о, супер! напишешь о результатах?

мама
Екатеринбург

Кисточка
напишешь о результатах?

обязательно :)

просто посетитель

Доброе утро!
Солокот готов, можете смотреть ;)

мама
Екатеринбург

Тань, ну ты просто метеор!!!

просто посетитель

Кисточка
ты просто метеор

:P
я просто опять на больничном

мама
Екатеринбург

Я как раз в 9.30 дома появлюсь. буду ждать

мама
Екатеринбург

Лариса

ответь мне

Кисточка
Ларис, я вчера котов получила, второго вышить не обещаю, у меня одновременно пришел робин с девичника.. и еще одна подруга взамуж собралась
вобщем, успею - вышью, не успю- прости

и вот

Кисточка
вопрос по Ларисиному робину: никто никаких кошаков не забивал?
я шью любого из невышитых?
я на мартовског кота нацелилась

мама
Екатеринбург

Никто котов не забивал. А на второе отвечаю - безобразие, что у тебя все взамуж так не вовремя собрались :D

мама
Екатеринбург

Лариса
все взамуж так не вовремя собрались

ваще не говори главное хором!!!

мама
Екатеринбург

Мишка мой почти готов, бэк остался.
У меня вопросик есть не по робину - классной руководительнице Ванюшиной собрались деньгами подарок выдать и эксклюзивно оформить. Хочу сердечко с компами (она информатичка) вышить для этого. Как лучше сделать - оформить в рамку и сзади карман для денег или сразу вышивку как конверт оформить (правда, не представляю, как это практически сделать). Киньте идеи, а? Сердечко вот такое

мама
Екатеринбург

я бы рамку с карманом сделала, конверт - куда его. а рамку можно поставить на стол и любоваться)

всем привет и с понедельником

мама
Екатеринбург

Асенька если есть возможность сфотографируй моего слоника и вышли в личку плиз, чтоб я на сайте робина выложила. А то я забыла. Заранее сенкс :)

мама
Екатеринбург

Новое осложнение у меня с этим сердечком - оно оказалось вытянуто по вертикали из-за канвы не квадратной. И теперь размер у него нестандартный и сверху чуть-чуть канвы осталось. Что делать в таком случае? Натянуть не получится уже. Как тогда в рамку вставлять? Только с паспарту, а тряпочку наклеить просто? Есть еще мысль у меня - обрезать тряпочку, чтобы только бахраму сделать, и нашить ее на левую половину голубой канвы (потому что само сердечко будет светло-голубое на белой канве), а на правой половине голубой вышить стих на тему окончания школы, информатики и любви к детям. Нормально будет?

мама
Екатеринбург

Лариса
Нормально будет

вау-вау)) не забудь похвастаться результатом

мама
Екатеринбург

Лисена

твой который слоник? попробую сфоткать, но пока не обещаю, наш фотоаппарат с собственными аккумуляторами последнее время не дружит%)

мама
Екатеринбург

Лисенин нижний слева. И моего с ромашкой сфоткай, если получится. А то мой фотик с компом не дружит:)

Еще вопросец всем - у нас канву салатового цвета где-нибудь продают? А то у меня уже изменение поздравительной идеи наступило, салатовую канву теперь надо:)

И Вера - ты на своей свадебной картинке надпись по-русски делала? если да, то шрифт где брала? Можешь поделиться русским шрифтом? желательно чтоб был похож на рукописные буквы:)

мама
Екатеринбург

Лариса
Можешь поделиться русским шрифтом

Ларис, я чисто "как пойдеть" делала
на альбоме мелкая надпись , так я ее по аналогии с цифрами на конверте вышивала - вертикальные, горизонтальные линии и наискосок
где-то в журналах ВК был алфавит, посмотрю вечером дома

Девочки, новый ВК появился) правда в киосках стоит неприлично дорого: 88 р. против 55 в КОСКе по субботам

мама
Екатеринбург

Лариса есть програмка по шрифтам. Может подойдет?
http://stitcher.ru/content/view/87/109/

мама
Екатеринбург

а про салатовую канву никто так и не знает?

мама
Екатеринбург

Лариса
салатовую канву

видела в Карнавале, но уже давненько. может, позвонить туда как-то можно?

мама
Екатеринбург

Лариса
про салатовую канву никто так и не знает?

неа :(

мама
Екатеринбург

А где там отдел нужный?

мама
Екатеринбург

Лариса
А где там отдел нужный

1 этаж, за "шоколадницей"

автор
бабушка
Екатеринбург

я видела не салатовую, а изумрудную канву. да что там "видела", была она у меня, еле избавилась.

Тема закрыта
Причина:
";