Юпрельский Робин. Четвертое дыхание

мама
Екатеринбург

она сильно темная была? И где ты ее брала? Темно-зеленую я сегодня видела уже

мама
Екатеринбург

аууу, Бьянка:)
я никак не могу решиться начать вышивать-какого из твоих слоников можно убрать наиболее безболезненно?
девочки, может кто с Яной видится-скажите о моих терзаниях, плиз:)

мама
Екатеринбург

А зачем кого-то убирать? Или той, что я прислала, там не было в макете? Если так, то могу взять на себя смелость сказать за Яну, что убирай второго товарища в больших башмаках - хватит и одного:)

мама
Екатеринбург

ага, такой там нет:) я уже все глаза на тряпочку просмотрела-с травкой там в верхнем ряду по центру, для симметрии мой просится в центр нижнего ряда, а там феечка забитая%) вот я и терзаюсь третий день, уже даже нитки почти все подобрала-а начать никак не могу

мама
Екатеринбург

Да начинай, Яна говорила, что можно менять, не так уж категорично должны быть именно те слоники. Главное, чтобы красивая была картинка:)

автор
бабушка
Екатеринбург

Лариса

я её покупала в ткаевом магазине на Малышева... вот там, где Дом Контор.... у этого магазина еще аптека в соседях.... там всегда был хороший выбор цветной канвы. и цены реальные. А у интернет-тёти нету такой канвы?

мама
Екатеринбург

Всем привет! Только с дачи вернулись! Девочки, можно вышивать все, что хочется и размещать как хочется! Асенька, твой слоник мне очень понравился!
Вера, вопросик тебе: купила журнал новый ВК, там мишка вышит в три нитки, тебе в две вышивать или как в журнале?

мама
Екатеринбург

Бьянка
там мишка вышит в три нитки, тебе в две вышивать или как в журнале

мне в 2 вышивать))
спасибо!

мама
Екатеринбург

У тетеньки нет такой канвы. Я уже купила - все в той же родимой МИ:) Правда, нашенская и редкая, но по цвету подходит и вроде текст на ней выглядит прилично:)

мама
Екатеринбург

Лариса

Жду хвастушку!

мама
Екатеринбург

А еще не готово:) Я и так тружусь как пчелка, не покладая рук. Вчера только стих досочиняла и рассчитала, как он там может поместиться. И шрифт придумала и попробовала, как выглядит:)

автор
бабушка
Екатеринбург

ну и че все заглохли? у всех всё стоит? или все всё закончили?

мама
Екатеринбург

все в процессе:) даже я надеюсь в срок закончить:)

автор
бабушка
Екатеринбург

Асенька
даже я надеюсь в срок закончить

:meet:

мама
Екатеринбург

не заглохли:) Я подарок делала, могу отчитаться. А у мишки только бэк остался. Я уже отоспалась и вообще отошла от подготовки и проведения выпускных мероприятий, так что скоро медведь будет готов

мама
Екатеринбург

Лариса

здоровский подарок

мама
Екатеринбург

Шикарно :clap:

мама
Екатеринбург

Подарок - супер!!!
очень оригинально, наверное, преподаватель плакала от умиления
тока в теме про Робин нафлудили)) есть же отдельная тема про хвастушки

автор
бабушка
Екатеринбург

Кисточка
тока в теме про Робин нафлудили))

а зачем бы делать тему, если в ней не флудить?)))))

постановляем:
Ларисин хваст флудом не считать!)))
:dada:Сообщение было изменено пользователем 26-06-2007 в 17:13

автор
бабушка
Екатеринбург

Лариса

ваще прикольно получилось. я б сама прослезилась, если б мне такое подарили. Кстати. мы с Кисточкой нашли тебе салатовую канву (главное - вовремя). Она есть в ЦУМе на 4 этаже, но только крупная.

мама
Екатеринбург

пофлудю еще малость:) Да, до того она еще держалась. А потом уже плакала вовсю, тем более, что дети каждый подходили с розой и личными добрыми словами. Вообще выпускной был очень интересный, даже все родители остались на всю ночь до утра - и мамы, и папы. У нас вообще класс был очень дружный. Ванюша теперь в унынии, что школа закончилась. Сами-то дети ревут уже 2 месяца по этому поводу.
Так мы на торжественной части выступали и потом в классе Наталью Германовну поздравляли:)

мама
Екатеринбург

всем привет я наконец вернулась в город. Блин чтож здесь так мокро ............

Домик у меня готов, мы сейчас нв каком этапе передаемся или нет? %) :)

мама
Екатеринбург

Кстати, заодно делюсь опытом - сердце приклеить хотела двухсторонним скотчем и не нашла его дома. Надо было срочно все собирать, потому приклеила не супермомент. Хотя видела в багетке, что клеят вышивку к основе на ПВА. Не рискнула - мне кажется, ПВА жидкий и ткань и нитки может пропитать.Кто-нибудь пробовал на ПВА клеить?

мама
Екатеринбург

С приездом! В конце этой недели передаемся

мама
Екатеринбург

Всем привет! Пять дней интернет не работал, соскучилась по всем :) Лариса, подарок учительнице просто супер! А в какой школе у тебя Ваня учился? Всегда завидовала тем у кого были дружные классы!
Я закончила смешную картинку, сейчас выложу!!!

Тема закрыта
Причина:
";