Юпрельский Робин. Семь полосочек подряд

автор
бабушка
Екатеринбург

Ну что, новая тема про Робин.
Глубоко все вздохнули -> передали недошитые Робины дальше по кругу -> получили новые -> посмортели-поахали -> отложили на пару дней))))
Напомню, что этот этап будет идти 3 недели. Всё, летняя халява закончилась, мобилизуемся. Успевали ж как-то поначалу, теперь вспомним, как ЭТО бывает ))
:pozdr:

автор
бабушка
Екатеринбург

http://robin.handmaster.ru/
про ссылочку не забываем)))

автор
бабушка
Екатеринбург

Лисёна, шей мне спящего Солокота на востоке Робина. И бэк - в одну нитку, ладно? А то волнуюсс сильно...переживаю... ночей не сплю, вгрызаясь коренными зубами в подушку...
И разметку красную не удаляй, пжлст. Оказывается, она мне оченно нужнаСообщение было изменено пользователем 27-08-2007 в 01:06

мама
Екатеринбург

Maxx
что этот этап будет идти 3 недели

а может все-таки 4 их всего 3 осталось, ненадолго задержимся:) а то уж очень по 4 недели мне понравилось

автор
бабушка
Екатеринбург

Асенька

ну начинается... я прям догадывалась, откуда первый стон послышится)))
мы и так, вместо 15 октября задерживаемся до конца октября. и че, еще + 3 недели лишних?....
вот неужели так тебе полюбился этот Робин, что ты прям не готова с ним расстаться? Я вот уже хочу поскорее всё дошить))))
Могу тебе точно одно пообещать - ты мне Робин будешь шить на отдельной тряпочке - так вот хоть ушейся))))
Хоть до Нового Года шей)))))))))))))))

автор
бабушка
Екатеринбург

я конечно понимаю, щас вон сколько отвлекающих моментов - кто-то каталог гаммы клеит, кто-то М.П. вышивать начал, я сама новую большую вышивку начала...
Но всё-таки забрасывать и тянуть Робин не стоит. Он по очередности раньше был. Не надо уподобляться Первым Робинцам - они вон до сих пор закончить не могут

мама
Екатеринбург

Maxx
я прям догадывалась, откуда первый стон послышится)))

стабильность, знаете-признак мастерства :D

Maxx
так вот хоть ушейся))))
Хоть до Нового Года шей)))))))))))))))

уговорила:)

Maxx
вот уже хочу поскорее всё дошить))))

а я Мишу теперь хочу это все Кисточка виноватая-она все затеяла :vava:

мама
Екатеринбург

я поняла еще один мотив своей тормознутости%) весь робин-у всех крестики не в ту сторону сейчас начала шить как обычно-сразу разница и в скорости, и в собственных ощущениях очевидна стала:)

мама
Екатеринбург

А я три раза распускала из-за крестиков не в мою сторону! И очень извиняюсь, если я на теме Ленки07 заметила это, а до нее, если такое было, я не видела. У кого еще крестик верхний справа налево?

мама
Екатеринбург

Лариса
крестик верхний справа налево?

я любые шью справа налево%) но "мои правильные" вот так-, а "чужие неправильные " вот так /

мама
Екатеринбург

не поняла, какие твои правильные?

мама
Екатеринбург

Лариса
твои правильные

такие:)

мама
Екатеринбург

Такие верхние / ?

мама
Екатеринбург

Лариса
Такие верхние / ?

наоборот. ничего не понимаю, почему не печатается палочка%) \-много наставила, видно будет или нет%)\\

мама
Екатеринбург

первые 3 палочки не видно, остальные видно%) что за глюк странный%)

мама
Екатеринбург

теперь видно:) Так ты, получается, в мою сторону наклон делаешь. Значит, домики я спокойно вышью без проблем:)

мама
Екатеринбург

Лариса
Так ты, получается, в мою сторону наклон делаешь

:dada: Макса, вроде, писала, что у нее наклон такой же, с котами тоже должно быть попроще:)
тыкс, а что-то мне вдруг вспомнилось, что на календарных котах не такой, как у меня наклон был%) или это у меня в голове уже все перепуталось%)Сообщение было изменено пользователем 27-08-2007 в 02:25

автор
бабушка
Екатеринбург

Асенька
а я Мишу теперь хочу

вот тебе и стимул - получаешь Робин, быстро его отшиваешь, и до конца этапа преспокойно ковыряйся в МП)))
На самом деле, как показал опрос, на шитье этапа требуется ну... ну недели полторы максимум, если картинка сложная или неприятная...Самое сложное - посадить себя за работу...)

автор
бабушка
Екатеринбург

Асенька
это все Кисточка виноватая

это ейная месть за то, что я ей в топиках не по темам пишу.... по-любому))))

автор
бабушка
Екатеринбург

Асенька
весь робин-у всех крестики не в ту сторону

вот нифига. У меня свой крестик - неправильный - "/", но с этим Робином я уже переучилась, и теперь шью правильно - "" . Потому что правильных крестиков несопоставимо больше)))

мама
Екатеринбург

Maxx
это все Кисточка виноватая

Где?? в чем опять???

мама
Екатеринбург

у меня сюрпризный робин, все картинки главное мотив " забавный с русской надписью" А в какую сторону будут крестики, честно мне пофигу. В готовой работе, тем более при разноплановых картинках это будет незаметно. Так что у моего Робина особо не мучайтесь :)

мама
Екатеринбург

раньше бы ты это сказала, а то я уже намучалась!

мама
Екатеринбург

Лариса
раньше бы ты это сказала, а то я уже намучалась

так ты бы спросила. :) я же мысли не читаю :)

мама
Екатеринбург

Maxx
недели полторы максимум

больше%) я шью исключительно с 00 до 2 ночи с перерывами на юмаму:)

Maxx
с этим Робином я уже переучилась, и теперь шью правильно

я тоже так думала, пока в свою сторону опять шить не начала-так оно гораздо удобнее%)

Lenka07
А в какую сторону будут крестики, честно мне пофигу

выдохнула

Тема закрыта
Причина:
";