Юпрельский Робин. Семь полосочек подряд

мама
Екатеринбург

Девочки, залезла на робинский сайт, там из фоток 6 этапа только домик, выложенный фишкой.
ай-йя-яй!
(сказала Вера, которая сама слона зафотала но благополучно забыла дома)

автор
бабушка
Екатеринбург

Кисточка
Девочки, залезла на робинский сайт, там из фоток 6 этапа только домик, выложенный фишкой.
ай-йя-яй!

ко мне ваще не лезьте с этими фотками. я как раньше не понимала , нафига там их выкладывать, так и щас не понимаю. И фотика у меня нет

мама
Екатеринбург

Lenka07

точно точно.
ЧЯ как заново вышивать сначала училась.
А потом ничего привыкла

мама
Екатеринбург

Лисена
ЧЯ как заново вышивать сначала училась.

:D :D :D

месть такая за деток геморойных :D

мама
Екатеринбург

Наташа, принеси, пожалуйста, в четверг солокотов. Я забыла своего сфоткать! :)

мама
Екатеринбург

Лариса, я у тебя на фтп насмотрела картинки Прокопец-а схемы есть к ним где-нибудь? я только сами картинки увидела

мама
Екатеринбург

я свою детку вставила на сайте РОбиновском. Цветы в общем не вышила.

мама
Екатеринбург

у меня вопрос по слонам. На тряпочке мой мотив последний. ВЕнеции я поняла идет отделная тряпочка. Мне после того как я слона вышью её кому передавать? я просто не вижу смысла передавать Татьяне, там нет отдельной тряпочки.

автор
бабушка
Екатеринбург

Lenka07

ну отдавай сразу Бьянке. Она будет самой первой получательницей Робина

просто посетитель

Maxx
ну отдавай сразу Бьянке. Она будет самой первой получательницей Робина

а я как увижу, кто что вышил? (чтоб не повторяться) и вообще в каком стиле вышивать.

автор
бабушка
Екатеринбург

Венеция
а я как увижу, кто что вышил?

потом тебе Бьянка на общий сбор принесет. похвастаться)))

Венеция
чтоб не повторяться

там так-то макет есть. Мы тебе скажем, какие вышиты. Или в проге вон посмотри.... или можно кружочком на макете обвести того одного-единственного невышитого)))))

Венеция
в каком стиле вышивать

слоны серийные. Серия есть на Мявушкином диске. Мявушкин диск у тебя есть (в моей куче поройся)

мама
Екатеринбург

Схема есть только к колбасному мышу:) Остальные - стащены с сайта "Русского фаворита" и просто распечатываются крупно на листе, и разлиновываются на клеточки:) Это у меня и называется схемой:)

мама
Екатеринбург

некоторые слоны есть у меня в гораздо более приличном варианте, чем с Мявушки. И так не интересно, если раньше отдавать слонов, чем робин закончится:)

Наташа-Лисена, я забыла - та отдельная тряпочка прилагалась к слонам или веселым картинкам?

мама
Екатеринбург

Лариса
просто распечатываются крупно на листе, и разлиновываются на клеточки

поняль:) попробую его в компе на клетки разбить тогда%) или перенабрать%)

мама
Екатеринбург

если картинку оптимизировать в Редакторе картиночном, клеточки становятся лучше различимы. Тогда ее можно и просто на экране увеличить и с него уже набирать, если умеешь. Ну кто меня научит перенабору!!! - это вопль души:)Только скажи, что хочешь из этих картинок, а то я ведь тоже оттуда поживилась для веселых:)

мама
Екатеринбург

идея еще - вставить картинку в файл с клеточками и совместить с ними клеточки картинки. Как я сама не догадалась-то! У меня даже файлик такой есть, лови

автор
бабушка
Екатеринбург

Лариса
кто меня научит перенабору!!!

ё-моё....
если ты настроила прогу по сегменту лазить... то тут и подавно справишься)))
открываешь ПМ. выбираешь создание нового файла. Указываешь необходимый размер. Потом открываешь палитру, набираешь нужные цвета. Потом открываешь в соседнем окне (не ПМ-овском, а в графическом) картинку нужную, и сидишь ковыряешься, по крестику нарисовываешь. Интересно, кстати)))
Ладно, покажу, когда приду к тебе в след.раз)))

мама
Екатеринбург

Maxx
открываешь ПМ. выбираешь создание нового файла. Указываешь необходимый размер. Потом открываешь палитру, набираешь нужные цвета. Потом открываешь в соседнем окне (не ПМ-овском, а в графическом) картинку нужную, и сидишь ковыряешься, по крестику нарисовываешь. Интересно, кстати)))

ага, именно так:) чисто теоретически можно еще прогнать картинку попробовать-но, мне кажется, потом править ее дольше будет%)

мама
Екатеринбург

А вот призоди в четверг рано, и покажешь:) А то все так просто у тебя - открываешь то, открываешь се:) А какие кнопки и где жать для этого - я откуда знаю?

автор
бабушка
Екатеринбург

Асенька
можно еще прогнать картинку попробовать

у меня раньше была прога. Но не помню совершенно какая... :(
так вот она так суперски картинки прогоняла. меленько, все видно. глаза, например, на фотке - в прогоне потом вышглядели нормально... ваще я ажно пищала от восторга... но потом брат комп форматнул....
а в ПМ мне ваще прогон не нравится. Что за цвета? Где он их берет? Тот же глаз - одно спошное черное пятно...
нет, мне проще поштучно крестики перенабрать....

мама
Екатеринбург

Maxx
Тот же глаз - одно спошное черное пятно...

Ну так это же от количества крестиков в прогоне зависит - пятно будет или глаз. Как раз прогонять я умею. А вот потом редактировать могу, только если цвета не сильно близкие по оттенку. Скажи сот мне, на готовой схеме как узнать, какой цвет у отдельной клеточки - не визуально, а именно название. Визуально они сильно похожие бывают

автор
бабушка
Екатеринбург

Лариса
на готовой схеме как узнать, какой цвет у отдельной клеточки

я готовые схемы не прогоняла еще...
я только могу понравившуюся картинку в схему переделать пока

мама
Екатеринбург

ну так я и говорю про

Maxx
понравившуюся картинку в схему переделать пока

ты же картинку прогоняешь и редактируешь? или как?

мама
Екатеринбург

пока я прогоняла через РМ тебя с котенком, ю-мама отвалилась. Вот смотри, какие вы получились красавцы:)

мама
Екатеринбург

не то приложила, исправляюсь:)

Тема закрыта
Причина:
";