Каталог мулине ГАММА

автор
мама
Екатеринбург

Продолжаем работать над каталогом мулине Гамма.
ССылка на прошлую тему:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=56307&iq=371

мама
Екатеринбург

продолжаю тему. Кто за то, чтобы в пятницу собраться? все оставшееся несем, на месте разберемся. И придется проверить по палитре цвета, прежде чем наматывать.

мама
Екатеринбург

Лариса
И придется проверить по палитре цвета, прежде чем наматывать.

Ларис ИМХО это затянется надолго %)

у меня до кучи монитор ещё цвета искажает, да и в инете только один каталог гуляет, там если только посмотреть что где какой оттенок .

мама
Екатеринбург

Levenka
я согласна на пятницу

а я нет в это раз :) давайте другой день выберем

мама
Москва

ну давайте в четверг, что ли. я попрошу сестру посидеть с Лидой тогда

автор
мама
Екатеринбург

У меня тоже в пятницу не получается.
Согласная на четверг.
Есть предложение - у кого лишние моточки остаются, дома разрежьте на 8 частей, чтоб при встрече только завязать на своих органайзерах

мама
Екатеринбург

их мало остается, так что быстро разрежем. Я правильно поняла, что на четверг все согласны?

мама
Екатеринбург

Мне тоже подходит четверг. Я ниточки все распределила, у меня не хватает 871, 925 и 3028!

мама
Екатеринбург

в общем отчитываюсь по начатой палитре. Без белых ниточек мне не понравилось, с ними более заметна грань между нитками .

мама
Екатеринбург

в общем остальные я решила делать с промоткой белой нитью. Взяла незнаю чьи нитки белые из советских запасов ещё. ПРосто пастмой в 6 ниток . Берем вырезанную колонку, по размерам она уже размечена, нам остается её только вырезать.Я каждую ячейку для удобства с лица подписала номер ниток. Можно и сзади все равно после намотки ниток не видно надписей, так что это не принципиально. Сзади наклеиваем 2-х сторонний скотч. Спереди я его клеить не стала держится все хорошо и так. Наматываем стараясь попадать по разграфлениям белую нитку. ПОтом по своим ячейкам нужный цвет .Сзади на скотч приклеиваются концы.

мама
Екатеринбург

на сами ламинироанные листы пока все нитки не намотает ничего клеить не нужно. Потом также поверх ниток сзади приклеивается скотч и вся конструкция приклеивается на лист. Все держится отлично ( проверила на меланже)
Да забыла я колонки когда разрезала сверху оставила место спецом, для того чтобы подписать номер колонки.Когда все закончите аккуратно можно отрезать, либо загнуть назад, я ещё не решила что сделаю просто

мама
Екатеринбург

Лена, а если сразу скотч на всю полосу наклеен сзади, он ведь будет все к себе прилеплять, пока всех ниток не будет? Как ты это решила?

мама
Екатеринбург

там промотана белая нитка , она дает как бы сказать не лепится ему к первой попавщейся поверхности :) И ламинированные листы оказались очень удачно , плашки с проклеиным скотчем я просто держу на них. У меня дома кот любые поверхности достаточно быстро покрываются кошачьей шерстью и оставить такой лист с клеевой поверхностью нельзя. Если я по каким делам выходила то просто складывала на ламинированный лист и все убирала обратно в папку которую ты дала. И ещё один момент, я не стала делать сразу все колонки, как бы мне этого не хотелось :) Лучше делать не больше 5 за раз, это как раз получается одна сторона листа. Иначе пойдет на самом деле путаница и уследить чтоб на скотч не попала грязь, волосня и т.д. будет достаточно сложно.
Описывать оказалось сложно, я привезу начатые колонки в четверг покажу , посмотрите сами. Может что нового посоветуете, что я не учла. :)

Тема закрыта
Причина:
";