Каталог мулине ГАММА

мама
Екатеринбург

Кисточка
хотя наверное можешь забрать медведей, а транспорт я тебе вместе с посыкой потом отдам

давай все оптом, мне если честно сейчас Робин вышивать лень У нас ведь сроки не горят, следующий этап только 23 сентября начнется :)

Екатеринбург

Maxx
почему-то не открывается ванин сайт..

Маш, для чайника ссылку кинь

мама
Екатеринбург

Лисена
Продолжаем работать над каталогом мулине Гамма.

Девочки может не мучатся и купить каталог ниток мулине в "Гамме"? Я купила (правда не в Гамме. а в Дамском счастье, но их нитки (что Гаммам что нитки ДС) имеют один каталог (т.к производятся на одном заводе в Китае, но логотипы ставятся разных торговых марок)

мама
Екатеринбург

Вообще-то мы уже давно сделали:) что такое нитки ДС? И можете показать свой каталог, очень интересно:)

мама
Екатеринбург

Лариса
Вообще-то мы уже давно сделали что такое нитки ДС? И можете показать свой каталог, очень интересно

Нитки ДС- это такие же нитки мулине как "Гамма" - хб и каталог один ("китайский"). показать могу. сфотографирую в понедельник и пришлю

мама
Екатеринбург

а найдутся желающие поматать гаму, кто в прошлый раз не захотел или не смог??

мама
Екатеринбург

я бы гамму помотала
если кто нить решит повторить %O

мама
Екатеринбург

трое уже есть, кто еще решится??

мама
Екатеринбург

УФФФ.... вот наконец-то собрала сови запасы ниточек (+5 цветов еще в работе). Планирую разрезать на номера и приклеить на картон с напечанными номерами. Посчитала по табице - Гаммы должно быть 550 оттенков.
Зацените мой такой хвастик

Сообщение было изменено пользователем 20-12-2007 в 11:57Сообщение было изменено пользователем 20-12-2007 в 11:57

мама
Екатеринбург

я сфоткала фотоаапаратом наш совместный каталог. :) завидуйте мин 20 кто не участвовал :)

мама
Екатеринбург

ну и ещё парочка.
подписанные колонки это недомотанные нитки на них, мы цветов 5 вроде не нашли в городе, честно пока заниматся этим было некогда пока в таком виде лежит. Себестоимость вышла рублей 300 вродеСообщение было изменено пользователем 20-12-2007 в 23:03

мама
Екатеринбург

Я из нехватающих цветов два купила, больше пока нет. И еще по поводу какого-то цвета мне сказали, что такого вообще не существует, потому что такого номера нет на стойке гаммовской

мама
Екатеринбург

позднее заведу новую темку, а пока спрашиваю, кто-инть еще желает поматать Гамму, или все кто хотел уже сделал???? Пока согласных трое...

мама
Екатеринбург

КАТАЛОГ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!:clap: :clap: :clap: :clap:
напишите каких номеров нет, и насчет помотать - это что заново новый каталог?
и вообще сколько цветов гаммы должно быть, и как каталогом пользоваться - у кого он есть????

мама
Екатеринбург

хочу такой каталог

мама
Екатеринбург

Тоже хочу. Как стать обладателем сего произведения искусства?

мама
Екатеринбург

Lara&Lera

лично я видела такой каталог у Ларисы, во время прошлого слета, поэтому и спрашиваю, а есть ли такие кто не делал его в прошлый раз, и хотел бы сделать?? Если народ подсобирается, то думаю сделаем, себестоимость будем расчитывать исходя из колическва желающих.

мама
Екатеринбург

Если соберетесь, то пришлю все файлы, которые мы распечатывали для изготовления каталога - листы с колонками для наклейки ниток, размеченные картонки для намотки, ключ для поиска нужного номера, полоски с пронумерованными дырками для раздела ниток, таблица перевода ДМС в Гамму и другие фирмы. И даже скажу, где покупала недорого ватман, картон и делала ламинирование недорогое:) Нитки покупала сначала все имеющиеся в магазине (но тогда в МИ был полный завоз Гаммы), проверяла по ключу, каких нет. Потом искали недостающие в других магазинах и у себя.

мама
Екатеринбург

Спасибочки Лариса за предложение :)

мама
Екатеринбург

надо подумать над вашим предложением

Тема закрыта
Причина:
";