Каталог мулине ГАММА

бабушка
Екатеринбург

всем привет от Лисёны. Ей ходить сегодня первый день разрешили. Просила передать всем привет, и сказать, что она тоже будет в Анкоре участвовать. Так что она - номер 7.
А я, наверное, буду номер 8.

мама
Екатеринбург

Maxx
Ей ходить сегодня первый день разрешили

уже во второй раз ужасти какие-то пишете%) что с Лисеной стряслось? я одна, видимо, в танке%)

мама
Екатеринбург

Какие-такие ужасти?:) Это ты там ужасти устраиваешь у себя:) Лисена как-то утром нагнулась и не смогла разогнуться, по этому поводу оказалась в больнице. сегодня ее домой временно отпускают

бабушка
Екатеринбург

Асенька

ты-то сама как?

мама
Екатеринбург

Maxx
ты-то сама как?

нога не заросла, но мне уже пофиг%) меня терзают смутные сомнения, что причиной этому может служить то, что я ребенка еще кормлю, все микроэлементы в первую очередь в молоко поступают%) если так-это еще надолго%)

мама
Екатеринбург

Асенька
меня терзают смутные сомнения, что причиной этому может служить то, что я ребенка еще кормлю, все микроэлементы в первую очередь в молоко

причина та что нефиг домашним хозяйством заниматся во время Робина и мотания каталога. Вредно это :D

одна стирает, ногу ломает, вторая гладит, потом разогнутся не может. Все на воздух пошли гулять. Хозяйство и детей отдать мужу на время :)

бабушка
Екатеринбург

Lenka07
нефиг домашним хозяйством заниматся во время Робина и мотания каталога. Вредно это

:dada:

мама
Екатеринбург

всем привет!
Люсиль отписалась, что денежка пришла. в "ближайшее время" отправляет заказ
туманная, конечно, формулировочка %)

мама
Екатеринбург

как будем еще народ на Анкоровский каталог соблазнять? Лисена нашла какой-то инет-магазин, где Анкор по 16 руб. Но видимо он не подходит нам, там не вся палитра. И еще она нашла где-то не такой каталог, где нитки торчат, а приличный.

мама
Екатеринбург

Лариса
приличный

сколько стоит?

Лариса
как народ соблазнять

подключаем всех не юмамских вышивальных подруг...
хм.. у меня правда таких нету

мама
Екатеринбург

1500 стоит:)

мама
Екатеринбург

Лариса
нашла где-то не такой каталог, где нитки торчат, а приличный.

пусть кидает ссылку, сдается мне что он самопальный типа ДМС в инете тоже предлагают .
родной не встречала ещё хорошего качества.

мама
Екатеринбург

Lenka07
родной не встречала ещё хорошего качества

+1
родной бывает в единственном варианте, может сразу из него нитки и не торчат, что Лисену и подкупило:)

мама
Екатеринбург

да-да, типа ДМС тот, который Наташа нашла. А кто их делает?

мама
Екатеринбург

http://www.paraskeva.ru/katalogi.htm

здесь про каталоги целая статья , там же и про самопальный ДМС

мама
Екатеринбург

:D как шкодно написано! и все-все учтено:)

мама
Екатеринбург

как мотается каталог? мне осталось 9 полосок намотать, все красно-розовых оттенков и в них затесался один зеленый :) похоже это то что с 206 перепутался.
Да кстати можно где то на сайте офиц посмотреть новую карту ниток Гаммы? а то меня мучают большие сомнения что наша карта цветов не новая.

мама
Екатеринбург

Lenka07
как мотается каталог?

я еще не начала даже :(

мама
Екатеринбург

а я закончила его мотать, красиво получилось :dance2: :dance2: :dance2:

у меня не хватило 9 цветов(3113,752,730,925,803,812,3234,3231 и 608 ). никто не смотрел по магазинам? не появились они в продаже?

мама
Екатеринбург

кроме меня похоже никто не делает его сейчас :)
в общем тогда хвалюсь своим

мама
Екатеринбург

и такая фотография . делала с телефона
общий вид папки. Папку купила прозрачную, она мне больше всего понравиласьСообщение было изменено пользователем 17-09-2007 в 20:43

бабушка
Екатеринбург

Lenka07
хвалюсь своим

А Робин ты вышила?!
:D

мама
Екатеринбург

Lenka07
хвалюсь

браво, прикольно вышло!!!

мама
Екатеринбург

Maxx
А Робин ты вышила

да слоны готовы давно. А медведи мне ещё не передали . :)

мама
Екатеринбург

Lenka07
медведи

готовы давно, в принципе, можно забрать
но я надеюсь сегодня транспорт доделать - и тогда можно будет забрать "оптом"
хотя наверное можешь забрать медведей, а транспорт я тебе вместе с посыкой потом отдам

Тема закрыта
Причина:
";