Раскраски по номерам. Раскраски на картоне и на холсте! ВСЕ СЮДА)

мама
Екатеринбург

Kombi выглядит как детская гуашь

это точно не гуашь, скорее худ.акрил, и баночки эти нужно плотно закрывать, наверное, иначе он густеет и сохнет.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Kombi спасибо, выглядит как детская гуашь. Еще читала что в более сложных картинах надо краски смешивать.

баночки маааленькие) на гуашь, возможно, только внешне похоже, а так конечно не гуашь!
Это акриловые краски, на водной основе. Не пахнут ничем, кстати)))
Да, есть наборы, где и смешивать нужно. Я рисовала один такой. Мне не очень понравились краски, они жидкие были слишком...да и картон-основа тоже не впечатлил. В общем, на любителя!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

lyolyka™ это точно не гуашь, скорее худ.акрил, и баночки эти нужно плотно закрывать, наверное, иначе он густеет и сохнет.

засохнут и уже практически ничего их не реанимирует...было дело))

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, а где можно купить отдельные краски, а то уменя засохшая пришла ( правда им можно запрос отправить и они пришлют) но думаю долго это будет.
Мне надо темно коричневую.

самомама
Екатеринбург

Odesseya

я думаю в леонардо точно есть это акриловые краски их в магазинах сейчас полно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ну что, кто что рисует?

мама
Екатеринбург

я рисую леопардика на холсте, так здорово
все кто приходит, всем нравится

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ВО!!!))))
Шипперовский "Пруд с кувшинками", Моне)
Качество фото не очень, вчера вечером фоткала.
Покрою лаком и еще раз хвастану!
А вообще все понравилось. Я много шиппера уж нарисовала, очень нравится.
Но сейчас буду рисовать на холсте, сюжет приглянулся - милейший ангелочек)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Sima я рисую леопардика на холсте, так здорово
все кто приходит, всем нравится

Классно) покажите потом?)

мама
Екатеринбург

так здорово!!!
я ваще ни разу не художник, с удовольствием бы по расскрашивала такую красоту!!!
А лошадковые темы есть?)))
И как мне понравилась жта антикварная лааавка!!! Уууууу... у меня у дедушки с бабушкой картинка похожая, я тащусь.. прям атмосфера такая...
Посмотрела в контакте группу)) С лошадьми ничего не понравилось)))) какие-то ненатуральные они)))
А вот эта картина жутко понравилась!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Jenifer

Лошади у шиппера симпатичные есть.
Лавка то дааааааа, классная))))
Париж у меня знакомая рисовала. Дооолго, но получилось отпадно! попрошу сфоткать покажу)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А я вот такую буду рисовать)))) Милая такая, вообще. Очень что то мне понравилась...Жду прихода.
Только планирую переходы более плавные делать, что не так резко (на руке например вообще не нравится переход, растушую)

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите! Кто-нибудь раскрашивал птиц от REEVES. Купила набор, а там несоответствие со схемой. Одного цвета нет... Примерно я знаю как это исправить. Но может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решали? Вот такие птички

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Astral Девочки, подскажите! Кто-нибудь раскрашивал птиц от REEVES. Купила набор, а там несоответствие со схемой. Одного цвета нет... Примерно я знаю как это исправить. Но может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решали? Вот такие птички

Можно в леонардо сходить, посмотреть подобную краску по цвету, докупить.
Можно из того что есть намешать. Импровизируйте))
Цвет то какой-то основной? Много его на картине?

мама
Екатеринбург

Я думаю смешать краски и сделать тон на свое усмотрение

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Astral Я думаю смешать краски и сделать тон на свое усмотрение

во, самый правильный выход) так даже интереснее получится - творческий подход)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

кто то рисует?
я шиппер распечатала)

мама
Екатеринбург

Какая красота, девочки вы меня воодушевили
Тоже к вам попозже присоединюсь и сестренку воодушевлю)))

мама
Екатеринбург

класс, молодцы!!! нравится очень вышивать, но сейчас не хватает времени надо будет это попробовать!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, а где можно ( до 600р) недорогие картинки купить, чтобы попробовать?Лошади у ручья Дима хочется,но боюсь потратить напрасно, а так как первая работка, то не получится хорошо.

мама
Екатеринбург

Видела в Ашане (мега) картинки по 160 руб и побольше (цену еще не вывесили). Были разные животные и птицы.

Аноним 237

я хочу! где взять этот шиппер???

мама
Екатеринбург

шиппер это фирма, посмотрите в инете

мама
Екатеринбург

уже купила в Ашане по 160. Пока идёт разочарование. Цвет совершенно другой получается. Как всегда на картинке значительно лучше. Взяла кошку с тремя котятами . Всё так нестественно .Лучше бы рыбу в коралах взяла

мама
Екатеринбург

Да почти во всех надо смешивать по 2-3 краски, даже в детских 6+
Тоже нравится это хобби, сама постоянно себе покупаю.
Вот мои картинки с которых начинала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";