Раскраски по номерам. Раскраски на картоне и на холсте! ВСЕ СЮДА)

мама
Екатеринбург

КрохаХовроха,
шикарно, что ни говорите...покажите еще свои работы

Аноним 48

КрохаХовроха: Вы абсолютно правы - не Китай. Это Dimensions 1999 года. Удалось раздобыть раритет, сюжет больше не производят. Особо нет доработок, есть прорисовки дополнительных элементов (лестниц, канатов). Большое спасибо за оценку моей работы

Так и подумала)) У меня тоже есть картина от этого производителя,самая детализированная из всех ,на мой взгляд. А так в основном шиппер покупала и недавно попробовала китай

мама
Екатеринбург

Аноним 48,
Спасибо Вам большое за комплимент)

ГАЛА,
На предыдущих страницах выкладывала. Несколькими похвалюсь

Аноним 48,

Аноним 48: У меня тоже есть картина от этого производителя,самая детализированная из всех ,на мой взгляд. А так в основном шиппер покупала и недавно попробовала китай

А я наоборот, сначала Китай покупала, а теперь плавно перешла на Америку. Детализация у них классная

Аноним 48

КрохаХовроха: На предыдущих страницах выкладывала. Несколькими похвалюсь

Так так так!!! Увидела у вас картину,которую я купила маме из китайских-третья,с мостиком. Расскажите пожалуйста,что у вас за производитель этой картины???Нарисовано чудесно

мама
Екатеринбург

КрохаХовроха,
все таки у вас есть талант к рисованию, эти картины отметила, когда просматривала темку, но без привязки к нику, теперь пазл сошелся...вы рисовали в детстве?

Екатеринбург

Знатоки, подскажите, пожалуйста, где большой выбор картин по номерам? И какой производитель лучше?

Аноним 48: Расскажите пожалуйста,что у вас за производитель этой картины???

Спасибо большое . Белоснежка наверное. Точно не помню, но скорее всего она, поскольку мелочь мелкая

ГАЛА: вы рисовали в детстве?

Спасибо большое за тёплые слова. В детстве не рисовала и таланта особого за собой не замечаю, просто очень аккуратно вывожу каждую линию. Ну и ещё, подбираю сюжеты с хорошей детализацией, чтобы меньше дорабатывать

Сонька Ветер,
Я на Wildberries.ru обычно присматриваю наборы. С моей точки зрения, самый удачный Шипперовский вариант (Shipper), результат всегда будет отличный, но он дорогой. Берите Белоснежку или Хоббард - получается ровно то, что на образце. Ещё люблю Dimensions, но там со смешиванием красок заморочка, может не зайти вам.

Екатеринбург

КрохаХовроха,

Благодарю, записала

мама
Екатеринбург

КрохаХовроха,
подскажите пжл дорогие это наборы?...за 200-400 рублей 20х30 не купить?

ГАЛА,
Боюсь соврать. 20х30 ни разу не рисовала, даже затрудняюсь ответить. Лучше поискать самостоятельно на просторах интернета.

мама
Екатеринбург

ГАЛА,
а ваши наборы какой размер?...я думала 20х30, нее?

ГАЛА: а ваши наборы какой размер?

Почти все большие: 40х50, 36х51, самая маленькая 28х36

мама
Екатеринбург

Девочки, может быть, подскажете. Хочу в подарок картину по номерам с видами Севастополя. Не встречали такое?
По поиску только выдает продажу наборов В Севастополе...
А простым пересмотром я уже замучалась искать

Aniut,
Я к сожалению не встречала. Можно наверное посмотреть в интернет магазинах приблизительно похожий пейзаж

Екатеринбург

Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста производителя, в книжных магазинах в основном: "Русская живопись", "Molli", "Рыжий кот". В Меге есть отдел от производителя "Цветной мир ярких идей". Важно чтобы краски не нужно было смешивать и чтобы они как можно дольше не засыхали.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток всем. Вот тоже влилась в вашу компанию, художник из меня никакой, но раскраски люблю....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";