Раскраски по номерам. Раскраски на картоне и на холсте! ВСЕ СЮДА)

Успела до нового года

мама
Екатеринбург

КрохаХовроха ,
Очень красиво!

Silvita ,
Большое спасибо

Екатеринбург

За 2 новогодних недели. Первый раз. Очень затягивает.

Люблю лето ,
Какие краски яркие!!!! Обожаю такие летние картины

Екатеринбург

Девушки, ТМ Цветной кто-нибудь раскрашивал? Как там краски?

Екатеринбург

Сейчас раскрашиваю картинку, которую дочери подарили 2 года назад на новый год Так светлые краски просвечивают. Для себя присмотрела, которая мне понравилась. Там ТМ Цветной. Поэтому интересуюсь. Не хочется по несколько раз закрашивать.

Екатеринбург

Ну и краски, конечно, засохшие были, не все нормально развести удалось.

Крошечка-Хорошечка: Там ТМ Цветной. Поэтому интересуюсь. Не хочется по несколько раз закрашивать.

Цветной рисовала года 2 назад. Мне понравился производитель, картина получилась именно такая, как и было заявлено. Краски светлые немного прозрачные, тоже прокрашивала по 2 раза. Но это наверное у многих производителей, на всякий случай, накладываю краску пожирнее

мама
Екатеринбург

наткнулась я на эту тему)))), покажу свои. Это холст с подрамником фирма RADUGA (Paintboy) сегодня начну еще одну. Чешир в детскую. Вторая на кухне висит.

Fox454,
Какой забавный монстрик

мама
Екатеринбург

Подскажите, а на КОР на улице сейчас зимой не вариант покупать картины по номерам. Краски не испортились из-за мороза?

мама
Екатеринбург

КрохаХовроха,
Ух ты!!!!! Нереально просто!!!!

мама
Екатеринбург

Ну вот и я закончила!!!!
Девочки, картины у всех просто чудесные!!!

Slastena,
Обалденные цвета!!! Супер работа!!!

FotoOlga,
К сожалению, может быть и так, но не обязательно. Всё зависит от того, как наборы перевозили и хранили. Покупать зимой всегда рискованно. За сутки на холоде ничего с красками не случится, а вот если неделю или две на морозе были, тут уже вариант один - испорченное удовольствие.

мама
Екатеринбург

КрохаХовроха,
Спасибо

Аноним 48

Slastena: Ну вот и я закончила!!!!

Восхитительно Вы рисуете прямо как моя мама, а моя мама рисует идеально

Аноним 48

КрохаХовроха,
Очень круто!Как вы добились такой чёткости? Дорабатывали картину? Что это за фирма?Не похоже на китайский холст за 600 рублей...Это Dimensions какой-нибудь или Plaid ? На Шиппер не похоже

мама
Екатеринбург

Дочери дарили... А залипла я)

Екатеринбург

МаняЯ,
Какая красота!!! Париж

Аноним 48,
Вы абсолютно правы - не Китай. Это Dimensions 1999 года. Удалось раздобыть раритет, сюжет больше не производят. Особо нет доработок, есть прорисовки дополнительных элементов (лестниц, канатов). Большое спасибо за оценку моей работы

мама
Екатеринбург

КрохаХовроха,
я вообще подумала что фото пока не посмотрела...очень профессионально или вы профессионал

ГАЛА,
Ой, спасибо . Нет, не профессионал. Просто у производителя очень хорошая детализация и подбор красок. Долго искала что-то наподобие нарисовать и повесить в прихожую. Говорят, корабль удачу приносит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";