Где купить цветной фетр?

мама
Екатеринбург

Кисточка
все тряпки перещупать на месте и выбрать

тож пойду на недельке щупать :D правда совсем вечером ;)

мама
Екатеринбург

Сегодня была,щупала ;) .........фетр,который плотный(немецкий),в каталоге ещё не выставлен,НО....так-то хороший,приятный

просто посетитель
Екатеринбург

OleSynia
Сегодня была а скажите как так сделать, шоб тож пощупать пустили, а?
я ни разу не заказывала, тока захожу и пялюсь периодически... :D

мама
Екатеринбург

Краля ©

Я сегодня заказ свой забирала,спросила про фетр,хозяйка(Елена)мне вынесла его,показала.
Так просто-то пощюпать наверно не пустят.

просто посетитель
Екатеринбург

OleSynia
Так просто-то пощюпать

не, я сёравно куплю - просто или и толстый и тонкий...или тока 1 каконить, но я несколько цветов разных хочу! :)

мама
Екатеринбург

Краля ©

во-во, я так же :D
вообще всё хочу ...

мама
Екатеринбург

Краля ©

Зубная Фея™

Дык,позвоните ей,да спросите.Она очень общительная :D

мама
Екатеринбург

OleSynia

у мня с ней уже переписка в разгаре

Краля ©

погнали со мной вечерочком на недельке? у тебя машиночка, у меня пароль на явку :D

ЗЫ: заодно салфетками перекинемся Сообщение было изменено пользователем 11-12-2007 в 14:13

просто посетитель
Екатеринбург

Зубная Фея™
со мной вечерочком на недельке? Фейчик - я больная ща, шокапэц прям! У самой гайморит полным ходом, доча с соплями отитом и бронхитом Мож к выхам поближе, а? Хоть доча оклимаеца ;)

мама
Екатеринбург

Краля ©

давай, как тебе удобно ;) если чё, муж меня скатает, а потом мы с тобой туда поедем, как тока лучше себя чуствовать бу, ок?

мама
Екатеринбург

фетр пощупала, супер
но он поступит в продажу неизвестно когда :(

просто посетитель
Екатеринбург

Кисточка
поступит в продажу неизвестно когда :(а чо так грустна?....... Даж примерно не намекнула тётя?

Зубная Фея™
как тока лучше себя чуствовать я думала в выхи - а ежели долбанёт -40....... А давай на след. неделе, а? Ну - гадкой буду, постараюсь! ;)

мама
Екатеринбург

Краля ©
примерно не намекнула

сказала в течение 2-х недель

у нее еще меха для мишек поступили, всякие щипчики, диски... голова вера пошла кругом :D

просто посетитель
Екатеринбург

Кисточка
меха для мишек я глядела в московском тэдди-магазе тырнетовском....цены там - не людские, блин :( Шарниры - будто из золота отливают их...

мама
Екатеринбург

Краля ©
А давай на след. неделе, а?

давай :) а то выхи заняты совсем...

просто посетитель
Екатеринбург

карочи - я реально поправляюсь! Усиленно лечу свой гайморит+синуси+фронтит+эмоидит...+ хрен-знает-чо-ишшо...
КАРОЧИ - ФЕЙ, ПИШИ все свои ТЕЛЕФОНЫ В ЛИЧКУ! Во вт-чт. реально сгоняем к тёте! ;)

мама
Екатеринбург

Вчера приехала

Краля ©
к тёте

сама забрала свой заказ. Поговорили так душевненько. посмотрела тоже плотный фетр, она сама говорит, что он типа мишковый, так как он для поделок очень дорог(чистая шерсть), мягонький, цвета больше натуральные. К ней лучше после трёх часов-она в пять утра только спать ложится. Я приехала в 14-25-разбудила её. Реально творческий человек!

просто посетитель
Екатеринбург

AlenaN
пять утра только спать ложится гыыы.....я примерно так-же...но вставать приходица как обычному человеку! :(

Тема закрыта
Причина:
";