План - 2008

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Помните тема была (и наверняка еще будет!): что получилось в этом году и что планируем на следующий по жизни? А потом, в конце года, сверяемся:)
Может поделимся творческими планами?
Я в этом году:

  • Начала активно юзать инет магазины
  • Потратила кучу денег на прибамбасы
  • Нахомячилась под завязку
  • Поучаствовала в двух Ю мамских проектах (еще хачу :))
  • недоделала работу еще с 2006 года! (Торжество сияющих бабочек)
  • вышила: двух Теддиков, Пауэла, какую то детскую картинку, сапог

На след год:

  • Хочу сократить расходы на приобретение всяких мулек (не, ну сколько ж можно!)
  • Еще буду подолжать Синхрон
  • Вышить Маковое поле и Африканских львов

    А ВЫ?Сообщение было изменено пользователем 13-12-2007 в 14:03

мама
Екатеринбург

неЛеди
Я в этом году:

-начала вышивать:)
-на голом энтузиазме без капли опыть влезла в Робин
-вышила 2 пауэловские миниатюры и надеюсь закончить до НГ его же "секретные сады", детский ростомер, Робины опять же, где-то в закромах лежит еще недошитый "малыш" на черной канве
-натаскала схем до самой пенсии, наверное:)

неЛеди
На след год:

-своего ребенка хочу вышить, даже схему почти подготовила уже, и много-много миши:)
-попробовать вышивки с бисером

мама
Екатеринбург

Асенька
на голом энтузиазме без капли опыть влезла в Робин

Асенька
-натаскала схем до самой пенсии, наверное

:D

накупила наборов Фуджико, один даже начала, надеюсь закончу.
На Млодецкую подсела, её вышью. а там пока незнаю :)

прибамбасов тоже накупила :)

да наверное освою станок, если определюсь какой хочу :)Сообщение было изменено пользователем 13-12-2007 в 12:54

мама
Екатеринбург

Я!! Я!!! Я!!!
Я тоже хочу написать

в 2007 году:

  • тоже начала юзать инет-магазины
  • купила рамку и вообще разобралась в ассортименте вышивальных прибамбасов
  • дошила два робина и третий заканчиваю
  • замутила два синхрона
  • вышила: сапожок, кота-воришку, 2 греческих пауэлла, зайцев Млодецкой, подарков на свадьбы 2 шт
  • начала оформляить первый робин, если пуговицы придут быстро, то и дооформлю
  • наинаю уже третий день метрику на рождение дитенка у подружки

в 2008 году хочу:

  • доделать метрику, вышить принцессин замок, утомленного котика, рушник, пиратский корабль и еще мелочевку в промежутках, ну и парочку павловских дизайнов до кучи
  • организовать еще парочку - тройку - пятерку синхронов ( с робинами я пока завязала)
  • оформить все робины
  • не лопнуть от жадности :D
мама
Екатеринбург

я самое главное забыла :)

я в 2007 со всеми вами познакомилась :) чему очень рада

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кисточка
утомленного котика

АААА! У меня он бонусом, если успею, что наметила, то его тоже. В последний раз у Люсиль чуть не заказала, но одумалась

мама
Екатеринбург

неЛеди
утомленного котика

засинхроним? ;)

он у меня после принцессиного замка в очереди
вообще моему уже год, он мне был подарен на прошлое ДР

мама
Екатеринбург

Lenka07
накупила наборов Фуджико

а где покупала? покажи, а:) я тут картинок насмотрелась, поняла, что медленно затягивает и пока отложила это дело:)
в 2007 году: поучаствовала в местном робине-всем участникам огромный пасиб! мишки мои мне оч нравятся! осталось оформить, но идеи на эту тему постоянно меняются:); после того, как вышила и оформила своего любимейшего Кинкейда "Мост с фонарями", мы смогли таки ршить проблему с жильём (так что теперь я очень верю в "вышивальные" приметы). Может успею в этом году закончить все 4 картинки-иероглифы от Панны, оформить точно придется в сл году. Еще я впервый раз сама сделал схему с фото и вышила портрет совего старшего сынульки-мне понравилось:) Может когда-нить общую нашу портретину так захочу:) Еще я наконец таки определилась со станком и мне его даже уже вышлют на след неделе:) буду шить теперь в 2 раза быстрее:)
в планах 2008: стараюсь не намечать много, т.к. потом это все может просто не вписаться, а пока маяк намечен дименшенс-но набор еще купить надо-сразу после НГ и займусь:)

Сообщение было изменено пользователем 13-12-2007 в 14:55Сообщение было изменено пользователем 13-12-2007 в 15:35

автор
просто посетитель
Екатеринбург

офтоплю в своей же теме)))

fish-ka
после того, как вышила и оформила своего любимейшего Кинкейда "Мост с фонарями", мы смогли таки ршить проблему с жильём (так что теперь я очень верю в "вышивальные" приметы).

Такс, можно вот это поподробнее? только после вышивки Моста такие проблемы решаются, или можно чем заменить? Я б за год мостов десять вышила, чтоб в коттеджик переехать)))

мама
Екатеринбург

неЛеди

Такс, можно вот это поподробнее?

про мост незнаю, но читала что если вышьеш "Почти идеальный" новый член семьи обеспечен :)
если домик, то переедешь в свой в этом году, если вышьеш "Дерево денежное , то соответственно денег существенно добавится и т.д. :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07

Блин, а я все бабочек, теддиков, тьфу

мама
Екатеринбург

Lenka07
"Почти идеальный" новый член семьи обеспечен :)
если домик, то переедешь в свой в этом году,

про почти идеального подтвержаю;)

а вот про домик... я с прошлого года не могу город ночной на воде дошить, домики как раз вышиты, а вот вода - и с жильем все никак не решается...
пару недель назад опять взалась за свою ночь, теперь осталось совсем чуть-чуть - буду дошивать все же:)

у меня в планах на будущий год стоит "Малыш" - но я не активный вышивальщик, у меня творческие планы связаны с орхами:)
вот в этом направлении я развиваюсь стремительно, и и-нет магазины юзаю, и вообще куча всего - и питомцев у меня к концу года будет уже более 50, да и цветут уже
и на будущий год я собираюсь бить себя по рукам, чтобы количество орх в доме не зашкаливало за разумное:) и пора думать о домиках для орхидей

мама
Екатеринбург

неЛеди
Блин, а я все бабочек, теддиков, тьфу

:D :D :D :D :D :D :D

присоединяйся к Кисточке к Пауэлу, думаешь зря все это :D

мама
Екатеринбург

Фуджико брала у девочки на семье, ссылку завтра дам, она у меня на рабочем компе.

Не бери больше 2-х наборов, ниток остается море, вполне можно вышить ими ещё парочку

просто посетитель
Екатеринбург

неЛеди

  • Хочу сократить расходы на приобретение всяких мулек (не, ну сколько ж можно!)

О, Боже, дай мне сил на это... )

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Leda
у меня творческие планы связаны с орхами

ну, я не только вышивальщиц, зову всех рукоприкладниц
Орхидеи мне кажутся ваще намного сложнее вышивки и шитья.

мама
Екатеринбург

Lenka07
если домик, то переедешь в свой в этом году

аха-аха:) моя картина хоть и называется "мост с фонарями" - там дом изображен и мостик небольшой с фонариками:)

мама
Екатеринбург

Lenka07
Фуджико брала у девочки на семье, ссылку завтра дам, она у меня на рабочем компе.

Не бери больше 2-х наборов, ниток остается море, вполне можно вышить ими ещё парочку

почём опиум для народа? все-у меня уже руки зачесались...

мама
Екатеринбург

нифига!!! Я замок у озера вышила, и где же собственный?!!!
Правда, мужу в офис подарок на нг вышиваю "со смыслом":)

В 2007 было:
-2 робина;
-подарки Ванюшиной классной на выпускной, родителям на золотую свадьбу, мужу на нг (почти готово);
-2 пейзажа и одна картинка Саньке, очередные медведи;
-мелкие картиночки для Санькиных принадлежностей в музыкалку;
-и вроде все:)
-нахомячено схем не до пенсии, а на тыщу лет и больше:)
-нахомячено наборов и картин на канве не на один год:)
-набит шкафчик под завязку разнообразной канвой, не без помощи интернетзаказов;
-и как это никто не отметил такое ценное дело, как изготовление каталога гаммовского!

В планах - робины доделать и оформить, остальное - по возможностям времени. Первым в 2008 году будет дошивание юноши:) А потом - раздрай у меня, хочу все и сразу вышивать:) Но надо часы:) И еще надо подстрекать народ вышивальный на каталог Анкор, в конце концов:D :D

мама
Екатеринбург

fish-ka
почём опиум для народа? все-у меня уже руки зачесались...

лови ссылку, работает оперативно девушка, мне посылка пришла где то за пару недель :)

http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=179199

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лариса
Правда, мужу в офис подарок на нг вышиваю "со смыслом"

Почти идеального? :)
У меня вчера мысль про приметы прочно засела. Ложась спать я подумала: А что же меня ждет после Макового поля? :D

мама
Екатеринбург

Lenka07
если вышьеш "Дерево денежное , то соответственно денег существенно добавится и т.д.

хде дают?? тут?
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=179199

А чо надо вышить, чтоб муж на работу устроился,а???

Из прошедшего:
начала вышивать. Нет, не так.. Открыла для себя те огромные изменения, которые произошли с вышивальным миром со времен Советского союза. Офигела от количества и качества наборов, схем, ниток и прибамбасов.
Вышила полтора миши. Ну как бы два, но второй - половинный.
За неимением компа дома похомячила очень скромно. Но все-таки похомячила и планы на 2008 у меня есть..
Вышила вставки для полотенца и теперь ищу полотенце подходящего размера. Надо найти уже до НГ, чтобы подарить..
Поучавствовала в интернет-заказе в первый раз в жизни. Жду:) С нетерпением.

Из невышивального, но тоже творческого: сшила пару платьев себе, одно - сестре, костюм ребенку и связала ребенку два свитера. Муж обделен в этом году моим творческим вниманием оказался:)

Из планов:
Миша +Миша (по первому определилась и нитки уже есть - надо взяться, по второму еще пока думаю)
Сноха (возможно) в следующем году родит... Первого и долгожданного детя. Очень хочется вышить метрику - пока присматриваюсь к ним..
Сапоги мне ваши понравились очень. Но к следующему НГ хотелось бы не сапог - а юбку под елку. Причем нестандартную какую-то мне хочется, в общем - я ее вижу в голове, но схемы еще не нашла (да и не искала, если честно)
Еще хочу много картинок из Пчелки вышить детю в детскую
И закладки для сверкров тематические.
А муж давненько просит вышить подушку со сценами из Кама-сутры в стиле картинок из древних трактатов ...

И самое главное - я очень хочу с вами со всеми познакомиться и пообщаться вживую. И обязательно в НГ это сделаю:)

мама
Екатеринбург

Сначала вопрос а утомленный кот случайно не тот же самый кот только задумчивый?
Если это так то я присоединюсь к синхрону по этим котам:). он у меня в планах на 2008 год лежит дожидается
А теперь что я сделала за 2007 год:
-вышила британа
-4 маленьких и 3 средних картинки
-учавствовала в робине
-сделала каталог гамма
-активно посещаю интернет магазины, форумы, но и не забываю о реальных магазинах:)
-вышила подарок на свадьбу подруге
_ вышила подушку в машину.
-вышиваю подарок на новый год любимому
-накупила всяких штучек и наборов
-накачала соооооолько схем, что ....
Планы на 2008 1 полугодие, если осилю много еще чего в задумках
-оформить робин
-вышить задумчивого кота
-5 картинок с иероглифами панны
-подушка в машину
-закончить лебедя в озере для родителей
-и еще куча наборов и хотелок ждут меня........
боже, где же взять столько времени.....
%)
а еще как было замечено выше я познакомилась со всеми вами :love:

мама
Екатеринбург

Лисена
утомленный кот

дименшновский, лежит на ветке сарделечкой, а над ним птички тусуются. ща картинку поищу

мама
Екатеринбург

ОФФ: Девочки, я бы хотела уточнить про "Почти идеальный". Если я его вышью, то прибавление ждать? (я из хочушек)
И если я почти никогда не вышивала я с этим набором справлюсь?

В План-2008 можно ставить? ;)Сообщение было изменено пользователем 14-12-2007 в 15:41

Тема закрыта
Причина:
";