вышивальный Новый год

мама
Екатеринбург

Ларис, думаю. надо просто объявить: 4 января в 14.00.
место?
что нести с собой?
я тему готова активно обсуждать в сб., пока на работе полный кикоз

дедушка
Екатеринбург

активно мониторю, хочу к вам

мама
Екатеринбург

Калинка
4 января в 14.00.

я могу:)

Кисточка
что нести с собой?

+1

мама
Екатеринбург

мы тож хотим :) число значения не имеет

Екатеринбург

Асенька
во сколько только?

может в 15,00? Хоть детки поспят немного, а то моя в выходные такоооое выдала из-за отсутствия сна :%)

просто посетитель

Кисточка
4 января в 14.00.

могу, но только с детём (т.к. пап у нас все Нг-каникулы пашет на работе).
чего могу: принести тортик творожный, либо состряпать прям у Ларисы пиццу (если Лариса согласиться отвечать за выпекание), по времени это не долго займет.

мама
Екатеринбург

на 4 согласна! у меня как раз 5-го вечер занят стал, я уж расстроиться успела

Екатеринбург

4го могу в 14, а то потом детя на ёлку собирать, везти....
тож интересовает: чего нести?

мама
Екатеринбург

а я 4-го не смогу, ну вот опять я в пролете

мама
Екатеринбург

мне, честно говоря, обеденное время не очень нравится-опять со сном будет бардак. может часов в 11-12? либо после снов всяческих часов в 16-17?

просто посетитель

давайте, Лариса придет и назначит четкую дату и время. Под всех не угодить ;)
и там уже распределяться будем, кто что несет-тащит-делает. И программу какую-нибудь увеселительную

мама
Екатеринбург

Может, устроим раздачу слонов от деда мороза?
каждый приносит небольшой подарочек, потом суем их в большой мешок и играем в фанты. кто-то будет дедом морозом - стоя спиной назнаать фант и за выполнение фанта давать подарок из мешка.
мне кажется будет клево))

просто посетитель

Кисточка
раздачу слонов от деда мороза

мама
Екатеринбург

а еще срезать подарки и конфеты с веревки с закрытыми глазами!!!! всем тащить маленькие шоколадки и маленькие игрушки)))

а еще. будем наряжать елку. поделимся на 2 команды. из дома надо будет собрать всякю фигню - типа прищепок, салфеток, вплоть до дыроколов. каждая команда из фигни мастерит елочные украшения и наряжает одного из членов команды как елку. потом фотаемся) я принесу свой суперфотег

Еще можно конкурс на самую красивую вырезанную из бумаги снежинку

сдала табеля - попер креатифф :D

мама
Екатеринбург

я кстати принесу лишние бобинки от люсиль))) надо будет их в дело употребить

дедушка
Екатеринбург

Кисточка
раздачу слонов от деда мороза

супер:)тока мож уговориться, чтобы слоны имели отношение к вышиванию? или необязательно?

мама
Екатеринбург

Калинка
слоны имели отношение к вышиванию

кстати, да! вышивальные слоны - ну например, 2-3 пасмы дивного цвета)))
а с веревочки срезать конфеты и игрушки, свечки там всякие

мама
Екатеринбург

какого точно числа вы собираетесь, и у кого? какой район?

мама
Екатеринбург

Калинка
супер:)тока мож уговориться, чтобы слоны имели отношение к вышиванию?

а можно ченитьтипов sibns[ игольниц и чехлов для ножниц

мама
Екатеринбург

zapadlo
можно

думаю да)0 рукодеьное лишь бы было

Екатеринбург

Кисточка
а еще срезать подарки и конфеты с веревки с закрытыми глазами!!!! всем тащить маленькие шоколадки и маленькие игрушки)))

а еще. будем наряжать елку. поделимся на 2 команды. из дома надо будет собрать всякю фигню - типа прищепок, салфеток, вплоть до дыроколов. каждая команда из фигни мастерит елочные украшения и наряжает одного из членов команды как елку. потом фотаемся) я принесу свой суперфотег

Еще можно конкурс на самую красивую вырезанную из бумаги снежинку

девочки, все это весело конесно, но это программа, если мы без детей будем? Если с дитями, то (имхо конечно) не дадут они нам спокойно оторваться.

Про слонов- обязательно со всех это? Или кто пирог тащит, с того слон снимается?

автор
мама
Екатеринбург

по дате и времени я согласна. По месту - ну прежнее место только предлагаю, которое в комплекте с клубникой идет :D

мама
Екатеринбург

Лариса
по дате и времени я согласна

по которому времени?:) 14-15 или 11-12?:)

автор
мама
Екатеринбург

Кисточка
а еще срезать подарки и конфеты с веревки с закрытыми глазами!!!!

слушай, ты подслушивала ночью мысли? и про мешок, и про срезание? Только я думала привязывать не шоколадки, а какие-нибудь финтифлюшки вышивальные:) давай еще креатива - мне не дают креативить, хоть я и собиралась эту неделю не работать:)
А давайте еще, раз дети тоже будут, для них какие-нибудь подарочки мастерить - прямо там же?

автор
мама
Екатеринбург

Я имела ввиду верино предложение 14 часов. Хотя мне, вообще-то, без разницы - во сколько это будет. Решайте, если удобнее раньше и все согласны - так я буду ЗА. Я по времени никак не ограничена.
Мне кажется, ребенок у тебя прошлый раз очень даже нормально себя вел, хоть и днем собирались:)

Тема закрыта
Причина:
";