Что хочу, то и делаю! Голубой авокадо на последней странице.

мама
Сочи

Анториум

Спасибо добрый человек Я немного по-другому запомнила, завтра же сделаю.
Корзины на самом деле очень быстро плетутся, и трубки быстро катаются, когда руку набьешь.
Короб сплела за день, дно из картона, поэтому быстро, сейчас бы сплела полностью, лучше выглядит.
Выложу еще маленькие корзинки в ячейках кухонного шкафа, завтра сфотаю.

мама
Сочи

Тоже долго не могла решится, сестра прислала фотку ведра с крышкой под лук. Я поняла, что легко делается.
Она еще вазу большую плела под декоративную композицию, покрасила в черный, у нее хозяйка соседнего бутика оторвала с руками, теперь у входа украшает зал.
Продаются плетенные корзины, но они хлипкие, по размеру не подходят и дорого. А это бросовый материал.
Даже корзины под грибы плетут, покрыть яхтным лаком или ПФ хорошо пропитать и можно в лес ходить и мыть спокойно.

мама
Сочи

ОЧепятка Это же титанический труд

Это же , чтобы не скучно было вечером телек смотреть)))

НЕКТАРИНКА96 гавкать маминым голосом

Ребенок очень радовался и приходящие дети играют.

мама
Екатеринбург

Анториум На первый высохший слой краски наносится не разбавленный ПВА, слегда дать ему полсохнуть и наносить следующий слой краски, подсушить феном (трещины быстрее появятся). Еще читала, что можно краску с пва 50/50 смешать и покрасить, трещины тоже появятся.

Только вот трещины обычно мелкие получаются... попробуйте на небольшом фрагменте, прежде, чем начинать. Вообще и кракелюрный лак тоже надо подбирать, если хотите побольше трещины получить ;)

мама
Екатеринбург

Элениребята

Замечательные у вас работы!!!

мама
Сочи

Julia_Shu

Спасибо!
А мелкие это сколько? Может меня устроит. Кракелюрный наверное дорого, а ПВА у меня ведерко стоит, я им и грунтую дерево перед шкурением, краску экономлю.
Там кстати на брусе видно, он как высыхать начал, трещинами пошел, я в этом плюс вижу.

мама
Сочи

А брус мне мужики на рынке на Бахче бесплатно организовали , когда я им объяснила для чего он мне. Такой размер обычно 6 м продают, но мне 3 камина не надоть. Они договорились на пилораме отпилить и денюх брать отказались. Подарок мне на день рождения был.

мама
Сочи

Вот абажур http://www.liveinternet.ru/users/oriana25/rubric/3007891/
Как вставлять ссылки, чтобы словом заменялись? Не умею.

мама
Сочи

На Масленницу за 1,5 часа сваяли.

мама
Сочи

Нарыла давние фото, с телефона старого, качество не очень. Но это мои первые-любимые.

мама
Сочи

А это коты, девочки из Москвы МК в журнале ручная работа давали, думаю и в интернете есть.
Были еще в образе деда Мороза и Снегурки.

просто посетитель
Екатеринбург

ИСТРЕКОЗАИМУРАВЕЙ Автор, вот руки из нужного места растут

вот прямо с языка сняли фразу

Элениребята

все очень классное, по-хорошему завидую людям которые доводят свои задумки до конца)))
вопрос к Вам один-на фото полки как будто прогибаются, хотя толщина приличная, это какой материал? или просто искажение на фото? просто планирую стеллажи для книг и пр, хотелось бы прочности)))

мама
Сочи

Я про них и забыла, вот что нашла. Это мой старший 4 года назад. Костюм Данилы-мастера. Рубашка как раз моей бабушкой пошита, лет 30-40 назад. Лапти вязала из ниток в несколько сложений, очень натурально выглядели.
Я в платье, крючком вязала, видно плохо, да и сама сильно изменилась .

мама
Сочи

WildG на фото полки как будто прогибаются

Ага. Купили мебельный щит. Муж поленился сам пилить, отвез на пилораму. Короче напилили поперек волокон, а надо было вдоль Как гормошка провисает Не знаю как лучше объяснить. Так-то мебельный щит прочный.
Идею брала из журнала Ручная работа, если надо, номер уточню. Там МК был подробный.

Екатеринбург

Так здорово! С удовольствием посмотрела на Ваши работы! Даже самой захотелось чего-нибудь эдакого сотворить, только у меня руки совсем не из того места растут

мама
Сочи

Маты для спорткомплекса, шила из того ,что было, плюс поролон. Но задумка оказалась очень удачная.
По углам петли и пуговицы. Можно собирать шалаш, гараж, дом, манеж, спальное место для гостей 1 на 2 метра, диванчик детский. Идея моя.

мама
Сочи

Директор зоопарка руки совсем не из того места растут

Руки у всех из одного места, просто обычно боятся начать. Либо просто не любят этим заниматься.
Я раньше очень криво вязала, и строчки кривые были, да и сейчас если честно не идеальные, но желание творить сильнее

мама
Сочи

Елка в процессе накрахмаливания. Полностью сама придумала, где то еще зеленая есть,та вообще прикольная.
Крыло для ангела, тоже сама рисунок сочинила, но схему посеяла.

просто посетитель
Екатеринбург

вы дома рожали . Работы красивые.

мама
Сочи

На тему поделок для детсада из вторсырья

мама
Сочи

Баркетина

Все сама-сама.

мама
Екатеринбург

Тема офигенная, работы классные, все понравились, на горнолыжнике чуть не обоссалась

просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята Не знаю как лучше объяснить. Так-то мебельный щит прочный.

все понятно))) у меня надеюсь этих проблем не возникнет (мама на деревообрабатывающей базе работает, поди разберутся вдоль чего пилить ежели что) если не трудно, то от ссылки на МК не откажусь

мама
Сочи

Декорация для садичного спектакля Муха-цокотуха, это подвал паука. Кирпичики из разноцветных джинсов настрочены, сеть отдельно сшита и наброшена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";