Цветы из фоамирана!

мама
Екатеринбург

Я сейчас землянички как раз делаю )) Только из полимерки сами ягодки слепила. Так более реалистично, на мой взгляд. Но можно и из фома ягодки сделать. А вам как срочно надо?

мама
Екатеринбург

написала в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

МамДочки,
А фактуру листьев молдами делаете ? У меня вот так ярко прожилки не получаются - еле видно

мама
Екатеринбург

Moretti,
Да молдами, приходится силу применять чтобы было видно)

мама
Екатеринбург

Еще от молда много зависит, бывают такие молды, что сколько не дави будет- еле видно ((

хочу стать мамой
Екатеринбург

МамДочки,
А покажите свой молд для листочков

мама
Екатеринбург

У меня сделались вот такие часики, жаль нормально снять не успела, додылывала в последний момент. Сразу подарила.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Klever_ok,
Очень крутые! А ягодки тоже фоамирановые?

мама
Екатеринбург

Ягодки из запекаемой глины

мама
Екатеринбург

Klever_ok,
Спасибо, создали летнее настроение.
Земляничку так бы и съела.

мама
Екатеринбург

Supermamahka,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Klever_ok,
Вчера, зарядившись летним настроением, сделала бабочек из зефирки.
По какому МК учились делать ягодки?
Купила Hearty самозатвердевающую глину, хочу попробовать.

мама
Екатеринбург

я не помню точно чей был мастер-класс, несколько разных пересмотрела. Кстати, сначала тоже начала делать из самозатвердевающей, на ней отпечатки по-другому выглядят. Из запекаемой как то натуральнее получается.

мама
Екатеринбург

Покажусь и я. Увлеклась фоамираном не так давно, но теперь не оторвать. Все время хочется попробовать новенькое. Хоть пальцы в мозолях, клее и ожогах, периодически

будущая мама
Екатеринбург

Supermamahka,
Вам бы тоникову на цветы.
Эустома очень нежная получилась : )

мама
Екатеринбург

Natali7980,
Да, эустома очень нежная получилась.
Пионовидную (английскую) белую розу специально не тонировала, тк она сделана на заказ к чёрному бальному платью. Она кипельно белого цвета. А если увеличить и присмотреться, то возле жёлтых тычинок как бы запачкано жёлтым.
Вот моя вдохновительница

мама
Екатеринбург

Сейчас февраль, а за окном почти +2.
Сказка 12 месяцев вспоминается, но там подснежники в январе расцвели.
Хочется сотворить либо подснежники, либо веточку цветущей яблони или жасмина :-)

Екатеринбург

Девочки, умнички! Замечательные работы!И ягодки и цветы - очень реалистичны! Прямо вот насладилась!

мама
Екатеринбург

На улице пахнет весной. Под настроение сделала вчера несколько крошек незабудок и цветочек яблоньки

мама
Екатеринбург

Девочки, я с вопросом. Я тонирую фоамиран пастелью. Последний раз затонировала акриловой краской. Вопрос в том не окрасит ли акриловая краска насыщенного цвета светлую одежду? Хочу с белым пиджаком попробовать тест драйв 8 Марта провести, но и пиджак жалко в случае провала.

мама
Екатеринбург

Акрил, вроде не должен краситься, но можно подстраховаться побрызгав акриловым лаком аэрозольным. Или обычным матовым пройтись, хотя бы, по той части которая будет с одеждой контактировать.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Supermamahka,
акриловый лак аэрозольный, да...
можно попробовать на просто тряпочке потестить...потереть активно ей лепестки,

мама
Екатеринбург

Klever_ok,
мЫрта ,
Спасибо.
А он очень вонючий? у меня аллергия на лаки бывает.
Он в строительных магазинах продаётся?
Я как-то для декупажа лак один купила, так неприятных воспоминаний хватило на долго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";