Леплю

автор
мама
Москва

Næturylur,
Леночка, я тебе позвоню.
Vic25,
Очень круто! Просто здорово! Я много видела керамики, сделанной детьми, это, действительно очень хорошо.
Без дураков, шедевр!

мама
Екатеринбург

Pushinda автор темы: Очень круто! Просто здорово!

Ой, спасибо! Не ожидала таких слов , Как-то коряво я написала что дочь четвероклашка, это всего лишь о возрасте. Ей вот-вот исполнится 11л, и лепкой она занялась только с начала этого учебного года, кажется это ее шестая работа.

автор
мама
Москва

Vic25: лепкой она занялась только с начала этого учебного года, кажется это ее шестая работа.

Скорее всего еще и рисует, и мастерит что-то? У меня дочь(тоже 10 лет), к сожалению отошла от глины, но много другого делает руками. Сама и в кружок ходит.

автор
мама
Москва

Гиацинт

автор
мама
Москва

Кружка

автор
мама
Москва

Чашка с синими котами

автор
мама
Москва

Чашечка

автор
мама
Москва

Тарелочка.

автор
мама
Москва

Небольшое настенное панно.

автор
мама
Москва

Рыба

автор
мама
Москва

Кружечка. Выкручена на круге, расписана подглазурными мелками и глазурями.

автор
мама
Москва

Такая вот штучка.

автор
мама
Москва

Панно с чертополохами. В процессе и готовое.

автор
мама
Москва

Еще кружечка

мама
Екатеринбург

Pushinda ,
Круто очень Правда!
Девочки, у нас в городе есть с кружки по керамике? У меня дочь хочет)) вся квартира в поделках из пластилина))

автор
мама
Москва

уа-уа,
Спасибо, очень приятно! У меня старшая дочь тоже учитель литературы (и русского). В Екатеринбурге я бываю-это мой родной город. Летом точно приеду. Дочь, кстати, тоже в Екатеринбурге работает.

автор
мама
Москва

IIIoko,
Спасибо! Кружки есть. Точно был (думаю и сейчас есть) на Комсомольской (УКМ) в Доме творчества. В других домах творчества тоже, думаю, есть.
Vic25,
Вот эту девушку спросите, у нее дочь успешно керамикой занимается.

Екатеринбург

Pushinda ,
Отличные работы!Вот прямо не устаю любоваться Вашими работами!"Котейка" Ваш вообще глаз радует каждый день!Сын тоже говорит,что настроение с утра поднимается,когда видит его.Спасибо Вам еще раз!

мама
Екатеринбург

IIIoko: вся квартира в поделках из пластилина))

В плане хранения меня керамика больше устраивает, хоть не мнется, правда работы стали намного габаритнее

Pushinda автор темы: Вот эту девушку спросите, у нее дочь успешно керамикой занимается.

Ой, спасибо за комплимент!
А я думала Вы знаете гончарные где с детками занимаются.
Моя в Дягилевке учится на хореографии, а на лепку в свободное время там же ходит. Даже не знаю можно ли как-то "с улицы" туда попасть

Модератор
Екатеринбург

Не пишите в теме про заказы, вы подставляете автора.

мама
Екатеринбург

Pushinda автор темы: Еще кружечка

Сколько времени вам требуется на поделку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";