Шью для детей онлайн-2020

автор
мама
Екатеринбург

Цветные карандаши: Спасибо) это из Оттобре?

да 1-2014 вот она тут зеленая со слониками

автор
мама
Екатеринбург

Образовались планы

автор
мама
Екатеринбург

Раскроила первую партию

автор
мама
Екатеринбург

Первая часть раскроя завершена

Екатеринбург

ткани у Вас супер, всегда.
у меня главная проблема - подобрать ткань для вещи. через раз угадываю,
даже, допустим, в Бурде написано - хлопок (для летних брюк), но он же разный... купила, сшила, а брюки как пижама выглядят))) хотя и модель супер, и сидит отлично) иногда ношу их под тренчкот). на работу не надену)))

автор
мама
Екатеринбург

в_облаках: в Бурде написано - хлопок (для летних брюк), но он же разный...

Это да, даже круче бывают казусы - вроде все написано верно, а материал не соответствует или ткань закатывается после первой стирки, хотя антипиллинг

Я шью сейчас только из своих запасов (последний раз закупалась точно больше года назад), из низ могу пошить любой тип одежды (футболки, платья, толстовки, куртки, комбезы) от и до (есть вся фурнитура)

Не шью, т.к. времени нет и ловлю очень хорошие цены на распродажах

Сейчас просто нет хороших цен на нужное, поэтому шью (время мне, в этот раз, удается найти)

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня честно села за распошивалку и обработала края полочек и спинок, плюс все рукава.

Завтра планирую окантовывать горловины

мама
Екатеринбург

olga.rogachevskikh ,
давайте скорей показывайте, что вышло

Екатеринбург

Чтобы сфотографировать мои планы, надо отойти на 3 м
Закупилась уже на осень-зиму, себе и детям. Надо сшить три демикомбеза, два зимних, две шубки. Себе купила выкройку джинс, отрыла из запасов итальянскую джинсу. После детских джинс не страшно). Но интересно)
Ольга, у Вас прямо раскройный цех)

Екатеринбург

Ольга, интересно, почему я не могу Вам отвечать с цитатой? Почему то пишут, что мне это недоступно

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА: давайте скорей показывайте, что вышло

автор
мама
Екатеринбург

Цветные карандаши: Закупилась уже на осень-зиму, себе и детям. Надо сшить три демикомбеза, два зимних, две шубки. Себе купила выкройку джинс, отрыла из запасов итальянскую джинсу. После детских джинс не страшно). Но интересно)

Очень крутые планы Мой респект

автор
мама
Екатеринбург

Цветные карандаши: Ольга, интересно, почему я не могу Вам отвечать с цитатой? Почему то пишут, что мне это недоступно

Не знаю

Екатеринбург

Мой респект

Спасибо) Сну машу и плачу)

автор
мама
Екатеринбург

Вчера успела поставить горловины. Осталось закрыть на овере и поставить закрепки

мама
Екатеринбург

olga.rogachevskikh ,
как классно! а вы не считали себестоимость одной футбы, просто интересно

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА: себестоимость одной футбы,

Без моей работы - не дороже 50 р/шт

мама
Екатеринбург

очень выгодно шить!...Вы профессионал или самоучка?

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА: очень выгодно шить!

если есть запасы по старым ценам. Если покупать с нуля - невыгодно. Три мои машины стоили вместе 22 т. р., а сейчас так стоит только одна из них. Ткани безумно скакнули: одежду на взрослых детей почти не шью - покупаю на распродажах. Исключения этом году будут плащ и шорты (ну, и эти футболки)

ГАЛА: Вы профессионал или самоучка?

Шить я начала в 2015, с нуля, но с хорошими советами. Выкройки беру из журналов "Оттобре", но могу и немного доработать. Есть любимые выкройки: по ним сшито очень много изделий. Запасы тканей у меня большие, могу шить на все сезоны.

автор
мама
Екатеринбург

Остались только закрепки

мама
Екатеринбург

olga.rogachevskikh ,
а что такое закрепки?

Екатеринбург

olga.rogachevskikh ,
супер! а я только джинсы раскроила...Правда я много еще что раскроила не по плану) Когда много вещей одновременно, почему то быстрее получается.

автор
мама
Екатеринбург

В новых футболках

Екатеринбург

olga.rogachevskikh ,

Екатеринбург

olga.rogachevskikh ,
Ольга, а на горловину Вы рибану режете или специальную узкую берете? Давно не видела их в продаже, интересно! Мне больше кашкорсе нравится пришивать на горловине, быстрее получается. Плоскошовка моя невсеядная, стараюсь не напрягать Ее величество

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";