Помогите сшить игрушку

Аноним 79

Анонимно: Гоблин получился

фигушки! джинн самый натуральный, из бутылки, но без бороды (автор, учтите)

Аноним 960
автор

У меня новое задание
Ставят крокодила Гену, ну и как понимаете мне надо сообразить костюм самого Гены. Думала-гадала (в инете копошилась) и нашла интересные идеи ростовых кукол из поролона. Буду делать лапы, морду, хвост, ну и шляпу. Пиджак пошить не смогу, так что обойдемся))

Аноним 960
автор

Добавить шипов и хвост готов))

мама
Екатеринбург

Вы молодец, на вас воспитатель теперь насядет, до выпуска кучу кукол сделаете

Аноним 960
автор

vzog: кучу кукол сделаете

Если честно, мне не жалко))

Аноним 960
автор

Вот и хвост

мама
Екатеринбург

Слушайте автор, руки у вас прям из нужного места растут Такая вы молодец! [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif[/img]
Интересно стало, а кем вы работаете?

Аноним 868

Ой как здорово. Автор Вы молодец и руки из правильного места и фантазия с соображалкой работают.

Аноним 960
автор

vzog,
kotikc,
Аноним,
Спасибо)))

kotikc: кем вы работаете? я 10лет в офисе с бумажками просидела, но последние 7 лет в декрете

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я 10лет в офисе с бумажками просидела, но последние 7 лет в декрете

Ой, ну так вот он шанс заняться тем что хорошо получается, многие в декрете свои хобби в работу превращают, дерзайте!

мама
Екатеринбург

Дааа, руки точно из того места у вас растут В вашем д\с прознали про ваши способности--теперь не слезут с вас, всё время будут что-то просить.

Аноним 960
автор

kotikc: свои хобби в работу превращают, дерзайте!

Думаете пора составлять бизнес план?! да и не хобби это даже, а так разовая поделка. Правда с поролоном понравилось возиться, дочке чего-нибудь смастерю, а то лисой вокруг меня ходит... "А мнееее шапочку?!"

Аноним 960
автор

Ну и последнее на сегодня. Вырезала такую ракетку, прорезал в ней дыр, кое-где подрезала, подклеила и получился башмак. По низу пущу резинки и можно носить поверх обуви. На лапы-руки тоже резиночку пущу. В целом это всё, осталось покрасить, пришить резинки и наклеить зубы))))

мама
Екатеринбург

Ой, мне кажется автор привирает, что первый раз шьёт!? Извините, конечно, но вот этот нос крокодиловый - это ж просто дизайнерский подход! В любом случае, вы большая молодец

Аноним 960
автор

Svveta: !?

Не, не привираю для куклы иглу кривую покупала, я даже не знала,что такие есть, а для костюма пистолет прикупила. Первые пол часа ругалась жутко на него и понять не могла как с ним работать, а потом, как по маслу... Рубанул, склеил, рубанул, склеил, в итоге за день собрала

Svveta: но вот этот нос на ютубе есть видео как его собирают, а еще у этой тети есть группа в ВК, там и черпала вдохновения

Аноним 960
автор

Глазки тоже готовы, из киндеряиц ))

просто посетитель
Екатеринбург

Мои восхищения автору!!! Сама знаю, что такое придумать и воплотить костюм в садик... Тему вашу в закладки, буду следить и черпать идеи. Не бросайте ее только )))

Аноним 960
автор

Skorpion4ik,
Спасибо))

Аноним 960
автор

Основной тон задан. Правда с цветом надо было поиграть, очень уж яркий вышел, хотелось более болотного. Ванну ухайдохала, но отмывается легко на все заготовки ушло две маленькие баночки акриловых красок и 250мл воды, красила с пульверизатора. Ну и в добавок бесплатное покрытие на ногти получила

Аноним 960
автор

Шляпу, кстати, красила кистью ушла целая баночка, так, что распылитель очень экономит краску

Аноним 868

уррра, еще чуток и мы увидим целого крокодила (ребетенка в костюме))))

Аноним 960
автор

Аноним,
Скоро, скоро в пятницу уже плясать

Аноним 960
автор

Немного подправила цвет, предыдущий прям глаз резал

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, так гораздо лучше

мама
Екатеринбург

ОООО, какая красота!!!! Автор, вы молодец!!! Продолжайте дальше творить! Хорошо получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";