Помогите сшить игрушку

мама
Екатеринбург

супер круто!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за фото отчеты, очень добрая тема. Ждем продолжения. Вот везет же людям с фантазией и руками из нужного места))))

Аноним 960
автор

Fanya,
Нютина,
Спасибо)))

Нютина: Вот везет же людям с фантазией и руками из нужного места))))

У сына в классе есть одна мамочка, у неё такое чувство цвета и стиля... они такие шикарные поделки делают, просто шик!! мои по сравнению с её детский лепет успокаиваю себя, что у каждого свой стиль

Аноним 960
автор

Всем привет! Ну вот и новые задания. К декабрю готовим, что то наподобие дня защиты птиц и сейчас мастерим и реставрируем кормушки. Мне досталась старая кормушка под реставрацию и дали наказ сделать яркой. Вроде вышло не тускло
Ещё в этот день Я!!! буду играть роль синицы, ну и костюмы синицы и вороны с меня. Достала паралон, пойду резать, красить скоро выложу

мама
Энгельс

Как все круто! Вы большая молодец)

Аноним 960
автор

Хвосты и крылья нарезаны, осталось покрасить и приклеить резинки. А вот объясняю как делаю голову (по такому же принципу и крокодилу делала морду), берём прямоугольник паралона и прищепками вымеряем нужные объемы. Потом подрезаю и сразу склеиваю.

Аноним 960
автор

Из того, что я лепила изначально получился какой-то дятел клюв вообще был не вороний и я решила делать, как в книжке. Нарезала прямоугольники, склеила из них шапки и потом наклеила клювы. Затем все это дело закрасилось и получилось, то что получилось синица вышла жутко похожей на пингвина
Правда нормально зафоть я это дело забыла , так что фотки только такие

Екатеринбург

Аноним ,
А дайте ссылку на тетю в ВК. Очень крутые у вас работы!

Аноним 960
автор

Солнце яяя,
https://vk.com/club71907767

мама
Екатеринбург

Скажите, а где вы поролон покупаете? И чем красите? Мне тоже надо))
Работа у вас крутая получилась!))

Аноним 960
автор

olcul: Работа у вас крутая получилась!))

Солнце яяя: Очень крутые у вас работы!

Спасибо

olcul: где вы поролон покупаете

На ближайшем рынке, по ценам не искала дешевле, просто где нашла поближе, там и покупаю

olcul: чем красите

Акрил

olcul: Мне тоже надо))

Покажете потом?!

мама
Екатеринбург

У нас в школе спектакль скоро. Я вашу тему и ссылку Вк родителям кинула, чтоб вдохновлялись))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";