Заболела фетром. Давайте хвастаться своими работами из фетра в этой теме.

автор
мама
Екатеринбург

Дочка попросила сшить еще одного щенка. Теперь у дружка появилась сестренка

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и закончился учебный год и у меня снова появилось свободное время. Сейчас села шить книжку младшему сыну. Это первая страничка. Цветочки пристегиваютя на пуговки, бабочки -это перетяжка на резиночке

автор
мама
Екатеринбург

Страница радуга. Все шарики крепятся на магнитах. В солнышке шуршалка, у штучки дождик можно спрятать внутрь

автор
мама
Екатеринбург

Тортик на липучках

мама
Екатеринбург

tatasinka ,
А скажите где магниты купили?

автор
мама
Екатеринбург

Многие идеи взяты из интернета. Шью из китайского фетра. Хоть многие мастерицы советуют работать с корейским, недостатков у китайского пока не заметила( книжка для дочери до сих пор жива, хотя дочка играет ей уже год). Основа страниц хлопок

автор
мама
Екатеринбург

danson,
алиэкспесс выручает

мама
Екатеринбург

Супер! Очень красиво и аккуратно, вы молодец))

автор
мама
Екатеринбург

Первую книжку шила 3 месяца,эту очень надеюсь сшить за 21 день,так как шью к отпуску, чтобы ребенка было чем занять в поезде. Надеюсь что успею,так как развивающая шьется быстрее чем домик, в ней меньше мелких деталей, ну и небольшой опыт пошива книжки уже имеется.

автор
мама
Екатеринбург

Еще одна страница. В конце сноровки будут привиты пуговки /морковки

автор
мама
Екатеринбург

Вот и дошилась моя книжка. Первую собирала используя в качестве уплотнителя двунитку, в этой проглаженный синтепон . Ожидала что получится пухляш, но не получилось, видимо перестарасаль проглаживая синтепон.

мама
Екатеринбург

Очень красиво!!!

автор
мама
Екатеринбург

Для обработки страниц и переплета взяла тонкий хлопок, намаялась я с ним , так как он плохо держит форму ,уголки было делать сплошное мучение, а еще под ним отлично видно все неровности. То что я очень торопилась когда собирала книжку конечно же тоже повлияло на аккуратность, но собирая следующую книжку буду брать плотный хлопок.

автор
мама
Екатеринбург

А вот и жители фермы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";