Девочки-жгутовязы, а давайте общаться!

мама
Екатеринбург

Skorpion4ik ,
спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Zолотая,

мама
Екатеринбург

Skorpion4ik ,
лл - это что означает? Как произносится?
Zолотая,
У меня на 14 вот связан, не держит форму. Вернее, изначально держал, но"благодаря" мелкому сыночку, который сильно облюбовал этот жгут, форму потерял) Пока я вязала, сынок мне каждый день ни по разу моё вязание приносил) Видимо хотел, чтобы я с ним рядом сидела и мультики смотрела.
А как только довязала, он пришёл в восторг, бегал искал по всей квартире этот жгут, доставал, играл с ним и от избытка чувств изжевал весь)) Думаю, такого вандализма ни один жгут не выдержит))

мама
Екатеринбург

\~Лия\~,
100лл - так и произносится

там вроде выяснили, что крючок не подходил...И если уж наполнять, то регилином, он легкий и пластичный. А шнур - не знаю....я как-то вставляла в жгут (типа на завязках хотела сделать), в итоге - жгут получился тяжелый, не гибкий, плечи поднимешь и жгут как ободок для унитаза поднимается
Ну, не буду настаивать, каждый делает, на свой вкус
p.s. для мелких связала жгут, чтобы мои не таскали. ТОлько тянут руки в моим, говорю, что у вас свой есть
сейчас вот шарики просят для брелков, сегодня начну ....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~,
Про ЛЛ вам все правильно написали, добавить нечего ))
А с мягкостью жгута, мы же вроде как выяснили, что вас тут больше всего способ вязки подвел вы когда на столбик перейдете, там однозначно плотнее будет. Так что попробуйте, а там уже посмотрите, надо ли вам наполнение или нет ;) я читала, что люди даже синтепоном или полиэтиленом наполняют

мама
Екатеринбург

Zолотая,
Skorpion4ik ,
Понятно, спасибо)

мама
Екатеринбург

Браслет из 15-шки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какая красота
тоже когда то вязала подобное. теперь посмотрела и тоже хочу, но времени нет

мама
Екатеринбург

Zолотая,

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Zолотая,
Какая красота!!!

мама
Екатеринбург

Ну что, как работа продвигается, кто вяжет?
Я вчера набрала-таки бисер. Сегодня начну вязать)

мама
Екатеринбург

\~Лия\~,
вяжем-вяжем
в прошлые выходные дети у бабушки были, так я оторвалась, набрала 2 жгута и 4 браслета
Связать осталось ...

мама
Екатеринбург

Zолотая,
Ого, сильна! Меня набор бесит, мне вязание нравится. Если б хоть один набрала, пока бы не связала, к другому набору не приступила)

мама
Екатеринбург

\~Лия\~,
отсутствие детей дома - явление редкое, вот и накопилось) Мне, чтобы набор сделать, нужно разложиться везде, баночки расставить и т.д.
А так, все убрано подальше от мелких рук,.... пару раз собирала по всей квартире бисер, больше не хочу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, всем привет! Затянула меня тут что-то школьная жизнь, ничего не успеваю... но тем не менее довязала браслетик. И если хозяйка будет не против, то покажу его вам

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну, вот, с разрешения хозяйки показываю вам красавчика

мама
Екатеринбург

Skorpion4ik ,
:) ????

автор
просто посетитель
Екатеринбург

byakaa,
Да, да, скоро, скоро )))

мама
Екатеринбург

Skorpion4ik ,
Красота) а на руке фотку?

Я тут на днях смотрела сериал "Кухня". Там все очень модные и красивые. В одной серии элегантная дама сидела в ресторане со жгутом из бисера на шее. Чёрный с золотом, почти половина сзади -концевики и цепочка. Очень достойно выглядело.)

У нас сейчас тоже школьная жизнь началась, дел стало много. Вообще не успеваю вязать. Уже набран, осталось связать.
Бегаю-бегаю по дому, боюсь присесть, кажется, что-то не успею.
Встаём рано, ложимся рано теперь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~,
А нету на руке... ))) уже хозяйку украшает )))
Вот и у нас школьная жизнь все мамины планы рушит

мама
Екатеринбург

Skorpion4ik ,
Хозяйка- довольнююющааая!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

byakaa,

мама
Екатеринбург

Одна из последних работ.
Тохо15, магнитный замок

мама
Екатеринбург

Zолотая,
Симпатичный жгут. Оригинальный

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Zолотая,
Оля, какая коасоьа! у меня тоже эта схемка в хочушках лежит ты на чем 15ку вяжешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";