Девочки-жгутовязы, а давайте общаться!

мама
Екатеринбург

byakaa,
Skorpion4ik ,
спасибо
вяжу на 70лл

мама

Девочки, где схемы берете? Сами рисуете?
Тоже хочу вспомнить былое. Надо найти где у нас бисер продаётся, прям смотрю на ваши фотки и руки чешутся так я любила жгуты вязать. Это как маньячество))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza,
Я на крочете беру. А также вконтакте много мастериц рисуют красивые схемы

мама

Skorpion4ik ,
А как их там искать? В группах?
И что такое крочет? Crochet.ru?
Простите за глупыше вопросы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza,
http://crochetbeadpaint.info/users/sign_in Вот это крочет, там много всяких разных бесплатных схем. А в соц сетях набираете в поиске жгуты из бисера. Много будет групп, а там уже смотреть - не пересмотреть )))

мама

Skorpion4ik ,
Благодарю!
Мы когда с сестрой вязали жгуты, в основном все с бисер инфо брали. Но сто лет не заходила на их сайт.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza,
А я вот наоборот, как-то не подружилась с этим сайтом... несколько раз заходила, да и бросила потом, не понравилось ))) крочет люблю за то, что удобно сразу и по теме рисунка и по количеству бисерин удобный поиск. Всегда можно переделать там же схему под себя. Ну и диктовалка ещё, тоже мега удобная вещь. Так что пользуйтесь, глядишь и снова затянет

мама

Skorpion4ik ,
Спасибо. Если что свяжу, покажу)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza,
Обязательно показывайте )))

мама
Екатеринбург

buenacabeza,
добавлю лишь https://ru.pinterest.com/

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Эх, что-то никто ничего не показывает... а я с новиночкой. Гематитовый лариат с отстегивающимися подвесками. И несколько вариантов носки

мама
Екатеринбург

Skorpion4ik ,
Оченькрасиво. Общая длина лариата сколь?

мама
Москва

А я вот три раза пробовала, пыталась связать простой, без рисунка, не получается. И главное не пойму, что не так, вроде мастер-классы понятные, но...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

byakaa,
Спасибо. Общая длина примерно 193 - 194см

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зая-я,
А вы давайте сюда фото, того, что получается. Может вместе и найдём, где ошибка
И для начала лучше попробовать с рисунком в чередование двух-трёх цветов, там легче понять, где ошибка )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Skorpion4ik автор темы: а я с новиночкой.

Какая красота!!!!
Очень стильное украшение!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris,
Спасибо, приятно слышать!

мама
Москва

Skorpion4ik автор темы: И для начала лучше попробовать с рисунком в чередование двух-трёх цветов,

хм, любопытная мысль. я для пробы однотонный пыталась вязать... Надо сделать еще попытку! Очень хочу научиться, нравятся мне такие украшения! Как попробую, выложу результат.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зая-я,
Будем ждать!

просто посетитель

Skorpion4ik ,
так меня вдохновили ваши работы, что тоже решила попробовать), несколько раз тему перешерстила))
Связала пару экспериментальных колбасок из имеющегося дома бисера
Не знаю буду ли я сама носить подобные украшения, главное сам процесс понравился- быстро- за вечер можно сварганить что-нить.
Вот что подметила, у меня бисерины как-бы лежат (отверстие вертикально получается), а у Вас под углом. Ищу в интернете, как сделать наклон, и ниче понять не могу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Fanyya,
Я очень рада, что мои работы вас вдохновили ))) а по поводу наклона все просто, вы вяжете полустолбиком, а я столбиком (именно так рекомендуется вязать, если бисерин в круге больше 10). Попробуйте поменять способ вязки и у вас тоже тогда бисеринки лягут под углом

просто посетитель

Skorpion4ik ,
щас полечу после работенки за бисером
Вечером буду пробовать снова, накачала узоров уже тьма

Аноним 563

Skorpion4ik ,
Что стоит?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Fanyya,
Показывайте тут потом свои результаты )))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я конечно не очень поняла, о чем именно вопрос ))) но если о работах, то у всех мастеров свои цены )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";