Девочки-жгутовязы, а давайте общаться!

мама
Екатеринбург

Тритата:
Всех моих рукодельных талантов хватит только на совет по этому поводу

О! Хорошая идея со скрепочкой. У змейки крючочек очень загнут и нужно очень загнуть хвостик, чтобы застегнуть.
У меня змея в 2 оборота, может в 1 будет легче??

мама
Екатеринбург

Вот такой жгутик связался на совместник. Причем схема называется "Осенний марафон" и в цветах соответственно осенних была, но у меня получилось лето

мама
Екатеринбург

Ещё жгутик. Такой вечерний получился. Основной цвет темно-синий матовый "огонек"

мама
Екатеринбург

Tania`,
Красота)
А Вы их сами носите?

мама
Екатеринбург

Tania`,
Красотень какая и скорость!

мама
Екатеринбург

\~Лия\~,
Спасибо.
Очень редко, если с подружками в кафе или на ДР только. А так мне больше некуда одевать. Вот в этом году у старшей дочки выпускной 11 класс - хочу сделать себе что-нибудь шикарное
Cherry juice,

анониМ

\~Лия\~: А Вы их сами носите?

Tania`,
я б носила каждый день. люблю браслеты. )
сама в шамболе хожу.

очень красиво. захожу к Вам полюбоваться на работы ))

мама

Как красиво

мама
Екатеринбург

Связался такой лариат "Краски осени". Длина 145 см. 6 цветов чешского бисера "огонек", каждого цвета было по 10 грн. Как раз хватило на лариат

Екатеринбург

Tania`,
красота!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Получила в подарок вот такую красоту!
Очень хочется поделиться своей радостью с любительницами бисера.
Я в восторге от выбора своей подруги, по секрету могу написать, что она автор этой темы.
Ольга, привет-привет! Я знаю, что ты читаешь эту тему.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris,
Ирина, привет! Спасибо большое за тёплые слова в мой адрес и все они взаимны!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, всем привет! Очень рада видеть, что тема продолжает жить! Смотрю все ваши работы и с завистью любуюсь, так как сама была вынуждена отказаться от этого вида творчества... Таня, отдельное спасибо тебе, что поддерживаешь тему и радуешь нас красотой!

мама
Екатеринбург

princess_Iris,
какая красота! А у меня неудача... собралась вязать градиент по мастерклассу Даши Разживиной плохо подобрала цвета и всё у меня застопорилось. девочки как вы решали подобные проблемы? варианты довязать и оформить,
бросить и не париться или перебрать на другую нить и может бисер заиграет????

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Cherry juice,
Я в таких ситуациях так поступала, либо довязывала и смотрела, так как в готовом изделии все равно смотрится не так, как в частичной работе. И порой результат меня устраивал. Либо полностью делала перенабор в нужной мне цветовой гамме

мама
Екатеринбург

princess_Iris,
Очень стильный комплект

Skorpion4ik автор темы: вынуждена отказаться от этого вида творчества...

Как жаль , а почему?
Cherry juice,
Я бы распустила, уже несколько раз так было, сразу не понравилось сочетание, но продолжала вязать, в итоге все равно распускала, так как лучше не становилось. Но это у меня
А я опять с жгутиков показать. И опять вязала на совместник. "Миссони" я просто тащюсь от него

мама
Екатеринбург

Решила перетянуть на другую нить. Изначально набрала полупрозрачный бисер на неопределённо серо-бежевую нить.
Переберу на белую может поярче будет, а то бисер не разобрать по отдельным цветам

Tania`: "Миссони"

красотень

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tania`: Очень стильный комплект

Благодарю
Все это заслуги Мастера!
Ольга все делает с любовью!

мама
Екатеринбург

princess_Iris,
Присоединяюсь!!!
Олечка- Молодец большая!
У меня два браслета и у дочки один :)
Оля, спасибо большое!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris,
byakaa,
Девочки, спасибо большое за ваши слова! Прям очень-очень приятно!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Tania`,
Зрение стадо сильно портиться, вот и пришлось все отложить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Skorpion4ik автор темы: Зрение стадо сильно портиться

мама
Екатеринбург

Первый раз попробовала вязать широкий браслет, сразу аж на 42 бисерины в круге , 4 см. получился. Косяков много, рисунок перекрутило сильно (для фото постаралась выкрутить поровней) , видимо вязала слишком туго и браслет дубовенький получился. Образец розы три раза перевязывала, все сочетание не нравилось

мама
Екатеринбург

А что совсем никто жгутики не вяжет? или просто не показываете? Я вот, месяц как на вышивку подсела, один тоненький жгут в процессе, но не идет совсем. Покажу несколько прошлогодних, для поднятия темки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";