Сколько ткани нужно, помогите!

Аноним 151

LUCKY ME,
наверное, тихо обалдеет, если не дизайнер, а если дизайнер, может рубашку такую захочет..

просто посетитель

Аноним ,
Спросите! Может что лучше подскажут?

Аноним 731

Аноним автор темы: боюсь не хватит ткани 2 купонов

можно ведь ткань другую на рукава подобрать, например в тон отделки или в тон белому фону купонов. можно сделать рукав - реглан, тогда лучше будет совмещение тканей. без рукава точно не советовала бы.

мама
Екатеринбург

EpicGirl: А про корпоратив на работе мужа автору видней конечно (надеюсь)

так- то корпоратив от детской елки вроде отличается? автор вроде как на >Аноним автор темы: на большую ёлку на работу (свою и мужа), собралась

мама
Екатеринбург

НикОль: корпоратив от детской елки вроде отличается?

Ну мы ж не знаем тонкостей, может там корпоратив в формате семейного торжества. Иначе вряд ли бы прям все папы пришли)))), ну и

Аноним автор темы: вокруг девы секси в платьях в пол и разрезах

А так конечно, всякое может быть))) и тогда вообще не понятно, к чему так заморачиваться))) ну это дело этих дам, впрочем

Аноним 777

Рукава обязательны, нюдовые лодочки, высокий хвост в один локон. Остальное все будет перебор.

Аноним 57
автор

НикОль,
да, именно на ёлку, на корпоратив не пойду, не интересно меряться. Папы у нас стараются ходить, так принято!

Аноним 57
автор

Аноним,
товарищи, ну посоветуйте что-нибудь другое! я всегда так одевалась странненько, от мужчин отбоя не было. И все-таки хочется новогодней сказки, праздника, а не ярмарки тщеславия. Ну не ношу я меха и декольте с брульянтами. Что вы сами к детям надеваете что на большую именно елку?

Аноним 57
автор

Аноним,
а если рукава-фонарики? на 3/4 не хватит ткани, подобрать не уверена, что получится, но могу попробовать

Аноним 57
автор

LUCKY ME,
не показывала еще ему, но он меня именно такой замуж взял)) с приветом

Аноним 57
автор

Аноним,
согласна про перебор, хочу минимум минималистический)))

Аноним 57
автор

777,
рукавички на плечи это как?

мама
Екатеринбург

Тогда вообще вся идея немного странная, особенно, звезды в волосах

Килька в томате

Аноним автор темы: хочу минимум минималистический)))

тогда зачем вот эти вот веночки из еловых веток в волосах?
По моему наоборот выделиться хотите т.к заведомо одеваете вещи которые привлекут внимание

Аноним 57
автор

аноним, а я и не спорю, что серой мышью быть не хочу, но и меряться деньгами мужа не желаю. Все всё равно знают, что я не ои мира сего Еще хочу детям понравиться))) обычно я помогаю, организую, играю - мне так весело.

777

Аноним автор темы: рукавички на плечи это как?

рукавчики Т9 заменил.
Наподобие с картинки.

Аноним 57
автор

EpicGirl,
звезды просто понравились! а веночки так мы елочками с ребенком решили быть, вот и веночек тоненький

Аноним 57
автор

777,
ааа, такие можно, хватит ткани! спасибо) а фонарики не?

Аноним автор темы: а фонарики не?

не, перебор

777

Аноним автор темы: а фонарики не?

Перебор наверное)

Аноним 57
автор

Чудо рядом...,
777,
тогда не буду фонарики))

мама
Екатеринбург

аноним: По моему наоборот выделиться хотите т.к заведомо одеваете вещи которые привлекут внимание

Вот точно

Аноним автор темы: Еще хочу детям понравиться))) обычно я помогаю, организую, играю - мне так весело.

Ну ну))) про мужиков чужих уже раз 5 уже написали просто к слову)))

Аноним 57
автор

EpicGirl,
я про до замужества, а то записали меня в городские сумасшедшие! не только разнаряженные на шпильках нравятся мужчинам - вот мой посыл. А про других мужиков - так мой муж с ними же работает, хочу, чтоб его жена была милой, как мне и положено по статусу, а дорохо-бохато мне нельзя, не красиво это

просто посетитель
Екатеринбург

777: Я б к этому платью маленькие рукавички бы добавила,

горжетку (можно типа болеро) меховую или вязанную из ангоры или из "травки"

Аноним 57
автор

Tаганай*,
мех не ношу совсем. Попробую подумать, спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";