А вы украшаете подъезд к Новому году?

мама
Екатеринбург

Украшаем с детьми: развешиваем гирлянды от своего этажа вниз по стенам и на окна вытынанки лепим. Первый год на все 4 этажа на окна клеили, потом и соседи подключились. Теперь свои этажи сами каждый год украшают. У нас обычная хрущевка с пенсионерами, но по одной квартире на этаж с детьми есть.
На дверь свою венок мастерим
Вот как раз нужно заняться украшательством))

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Почитала тему, вышла, мишуру с шариками повесила на площадке :)
Весь подъезд девятиэтажки украшать не стану, конечно
А у нас из лифта выходишь - и повеселее :)

мама
Москва

sadolga,
Мы там жили в первом подъезе. А где прям ужас, ужас. Автор, Сорри за офф.

Никогда не украшали. Но мысль интересная. Правда, тут оказались не подъезды, а парадные (странно звучит в обычных домах спального района), но сути не меняет

Екатеринбург

Вот и мы сегодня вернулись с тренировки,а на площадке......................украсили,блин,я думала умер кто то,венки эти бесячие. У меня прямо настроение падает от этих украшательств. Люблю чистые подъезды! Просто чистые! Дома у себя пусть хоть как украшают,но почему я,выходя из лифта ,каждый раз должна вздрагивать от этого полета дизайнерской мысли !

мама
Екатеринбург

Да. Завтра как раз с соседками- бабушки по 85 лет. Иду украшать мишурой и плакатами первый этаж. Попросили помочь.

Екатеринбург

Не украшаем. Боже упаси. Подъезд красивый и без самодеятельности. Тсж вешают поздравления у лифта. И приглашение на детский праздник во дворе. Аниматоров приглашают. Елку ставят и гирлянды.

Вот потому и не рыпаюсь украшать подъезд, пусть даже свою площадку. Думаешь, что атмосферу праздника создаешь, а людей некоторых раздражает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";