Что делать с вязанными изделиями?

Екатеринбург

анонимка автор темы: Просто узнавала площадки

Пройдитесь по дет магазинам. Там иногда берут на реализацию. Но накрутки огромные делают. Проще самой продавать, но уметь надо. Иногда качество не супер, но умеет человек подать красиво. Особенно в инстаграмме можно преуспеть, если разобраться в тонкостях и фото хорошее делать.
Мне вот лень. Я сдаю.

Автор, можно свой самовяз покажу? Пусть меня тоже постремают. Я легко к критике отношусь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: можно свой самовяз покажу? Пус

показывайте, я разрешаю.
А куда делись фото автора? тоже хочу посмотреть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня мама вязала на машине свитерки,Ю мне очень нравились. Я тогда еще студенткой была, мама работала на работе, которая тоже позволяла носить свитерки, размер был у нас примерно один, дак мы с удовольствием носили.

хочу стать мамой
Екатеринбург

потом я стала работать, в офисе было просто некомфортно сидеть в них, было жарко, поэтому перестала носить

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах,
А покажите) интересно, кто что вяжет. Я вот в основном по носкам ) иногда беру заказы, а так своим не успеваю. Я ещё много вышиваю и шью

Екатеринбург

Pere,
Для вас))

Екатеринбург

Можно спрошу в теме ) вяжу игрушки для души - тоже накопилось много , хочу арендовать полку , может кто в курсе , сдайте места

мама
Екатеринбург

я до декрета вязала варежки узорные на заказ, носочки ажурные. Вязать просто люблю) за работа брала недорого.
Сейчас не получается, ребенок активный, а ночами света мало, глаза устают.

Екатеринбург

Вот игрушки уходят хорошо. А пледы никто на реализацию не хочет брать. А сама не умею продавать.
Критикуйте! Советуйте!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: Для вас))

какой интересный улей ))
мишки понравились, оригинальные. А я люблю практичные вещи. А есть у вас что-то носибельное?

хочу стать мамой
Екатеринбург

и у мамы моей подобные варежки были ))
по поводу глаз: конечно, надо работать днем.
Мы, когда искали для рукоделия яркую лампу, объехали кучу магазинов. Приехали на Бахчу. Захожу в магазинчик, говорю - мне самую яркую настольную лампу!! Продавец ответил - вам, наверно, для вязания? Видимо, основной контингент ярких ламп - рукодельницы

хочу стать мамой
Екатеринбург

В итоге, купили в дзинь ляля, совсем недешево вышло! Муж долго попрекал меня этой лампой

мама
Екатеринбург

Pere: и у мамы моей подобные варежки были ))

меня бабушка научила такие вязать. У меня есть ее нига 60х годов с разными узорами, иногда там подсматривала) или сама придумывала. Там много кстати скандинавских узоров. Тогда было модно

Екатеринбург

Pere,
Сумки)))

мама
Екатеринбург

Вот мои носочки, пишите отзывы))

мама
Тюмень

Глория-в-джинсах,
Сумки супер просто!
Sunday82,
Варежки бы купила такие

просто посетитель
Москва

Глория-в-джинсах,
красивая очень сумка, и аккуратная работа

Екатеринбург

МаpиАнна,
Спасибо! Приятно!
У меня ещё зайцы!
Но с фото беда((

мама
Екатеринбург

У глории прямо понравились пледы и сумка) прямо вах!!!!! Я б купила

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, все молодцы, мне все нравится!

мама
Тюмень

Анонимный ник!: Носки и варежки хз куда носить.

Зимой на улице, не? Я мерзлявая, зимой в варежках самое то

Екатеринбург

Мои , жду отзывов )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";