Что делать с вязанными изделиями?

Аноним 703

Автор, извините, но то что вы выставили очень неочень...
Модели совдеповские.
Может я канеш из отсталого Екатеринбурга, но такое бы не купила. Ни за дорого, ни за дешево.

Аноним 703

MagRo,
Какие у Вас классные игрушки! Я прям захотела куколку в бирюзовом

Аноним 703

lart,
Суперские палантины у Вас! Хочу все!))

мама
Санкт-Петербург

lart,
Палантин, где голубое с оранжевым, красивый очень. Завела бы такой. :) Я люблю заматываться в теплые красивые штуки :)

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах,
MagRo,
Девушки!У вас прекрасные руки!
Если у автора темы подобное и не пользуется спросом-я удивлена

Аноним 368

У Марго симпатичные вязаные игрушки
Все остальное на любителя...
Если изделия автора пользуются спросом для подмосковных деревень, питерской периферии, то и здесь сможет Богданович обвязать или Тугулым)))
А "местные" юмамы детей в "Италии/Франции одевают" и на "заграничных сайтах" заказы делают...
И ещё, автор, Ебург это пошлятина и режет слух приличных образованных людей...Правильно Екатеринбург

мама
Санкт-Петербург

анонимно: местные юмамы детей в Италии/Франции одевают на шоппинге и на загараничных сайтах заказы делают

Да лааадно.. те же домохозяйские понты, но у вас в совсем уж совковой формулировке. Рейма-куома, шоппинг, аутлет, блин :) Покупная одежда одно (тут, я смотрю, мамашки в финке затариваются массово), а вещи ручной работы - совершенно другое. Конечно, если качественные и с учётом индивидуального вкуса.

Екатеринбург

анонимно,
У Марго ещё и фото хорошее, качественное! А это залог того, что вещи понравятся.
Я когда свои игрушки на проф фото посмотрела, я была оооочень впечатлена!
Возможно, если б автор хорошее фото выложила, и впечатление другое было бы.

Покажу ещё)) Сравните фото на телефон и на норм фотоарпарат, если ещё и фоткать уметь.

Модератор
Екатеринбург

сколько раз повторять: не пишите о заказах в темах! купля-продажа запрещена во всех разделах форума.

Аноним 368

NewPiter: а вещи ручной работы - совершенно другое. Конечно, если качественные и с учётом индивидуального вкуса.

И? какое это имеет отношение к теме автора?

Вязаные вещи для малыша тем и приятны, что от любимой бабушки или тети, их и на руках постирать в удовольствие, чтобы не сели. а зачем специально заказывать непонятную вещь из непонятной пряжи для маленького ребенка у неизвестного автора , который показал работы и оскорбил местных мамок, когда вокруг много качественных, интересных вещей, глаза разбегаются...

Аноним 368

Глория-в-джинсах,
это точно, главное подача, второй вариант сразу заиграл)))

мама
Санкт-Петербург

Ох уж эти анонимы.. не у всех бабушки вяжут, каждый сам в состоянии выбрать подходящую ему вещь.. ваши понты про шоппинг в Европе выглядят.. ну скажем так, говорят на о вкусе и интеллекте, а о том, что деревню из некоторых девушек не вывести даже при богатом муже.

мама
Екатеринбург

Версия,
За что им цепляться? Хозяйка уже носит, дома, довольна

анонимно

Глория-в-джинсах,
Почему ваших зайцев нет в объявлениях? Куда сдаете?

мама
Екатеринбург

lart,
шикарные палантины у вас!
MagRo,
славные игрушки, только вот

Глория-в-джинсах: У Марго ещё и фото хорошее, качественное!

я бы сказала наоборот. Простите, но один сухой цветок на фото чего стоит и со светом явные проблемы. Чуть чуть подучиться и и они заиграют совсем по другому.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga, new-nas, ,Аноним, , NewPiter, , krispykreme,
за палантины спасибо.
Периодически балуюсь игрушками.

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: Вашими сумками вдохновилась и связала тоже в такой технике!

Спасибо, что вдохновились мной. У Вас ведь простой крючок?

Аноним 368

NewPiter: ваши понты про шоппинг в Европе выглядят.. ну скажем так, говорят на о вкусе и интеллекте, а о том, что деревню из некоторых девушек не вывести даже при богатом муже.

Я не за себя писала, а "за местных юмам", к ним себя не отношу даже
Фразу " про заграницу" в кавычки взяла, чтобы понятно стало, что это образно
Так что мимо, успокойтесь...
И вообще, "про деревню" это мое любимое выражение)))
Перечитала на 10 раз, не поняла чем вас обидела...
Но это вам

Екатеринбург

Подскажите а где в Инстограмме найти, девочек которые вяжут?Мне так для вдохновления

мама
Екатеринбург

sashinamama,
вообще можно по хештегам смотреть напрмер #вязание вяжутнетолькобабушки knit вязаныеноски вязаниеспицами
Если хотите мои любимые вот https://www.instagram.com/tatyanazhigalkovich/
https://www.instagram.com/masleolga/
https://www.instagram.com/lana_bakaeva/
https://www.instagram.com/tatiana.tat.g/
а вообще много хороших вязальщиц. Еще на Осинке есть индивидуальные темы

Аноним 637

MagRo,
Куклы клевые прям

мама
Екатеринбург

Сама вязальный фанат. Но вяжу не оч быстро, да и времени свободного недостаточно для того чтобы развиваться в этом направлении.
По мне так самый норм вариант - делать качественные фото и выкладывать в Инстаграм.
На Авито качество фото - уг. В месте все современненько, стильно и свежо. Забугорные вязальщицы, ravelry огонь!

мама
Екатеринбург

juliamama: ravelry огонь!

это точно Там кстати очень хорошо все ранжируется и по сложности и по платности/бесплатности, пряже и т.п.

мама
Екатеринбург

Есть же ещё ярмарка мастеров. Можно там попробовать продавать. Я вот плед довязываю детский и попробую там выложить.
Что касается натуральных материалов. Лучше всего продавать неколючее, для взрослых тоже. А это как минимум меринос. Про кашемиры, яки я вообще молчу. И такая натур вещь будет стоить оч и оч недешево!
Полушерстка, хоть и малоколюча, но для деток все равно не вариант, как по мне. Не гипоаллергенный материал.
Остаётся акрил, как бюджетный вариант и меринос как небюджетный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";