Возврат к рукоделию.

автор
бабушка
Екатеринбург

Сударыня-С: попробуйте на шкатулке из первого поста ветки покрасить в тон фона хотя бы, будет лучше

Я ее тогда сразу после замечаний перекрасила.

мама
Екатеринбург

OLsha автор темы: Я ее тогда сразу после замечаний перекрасила.

а есть возможность на лозе сделать более мелкие прожилки коры? и сделать менее ровный цвет?
То есть сделать кору (трещины на стволах, царапины). В них более темную краску заложить?
Или покрасить в очень темный цвет. Высушить. Сверху покрыть более светлым оттенком(на 1-3 тона) и очень грубой шкуркой нанести царапины, обнажив нижний слой краски?

мама

Простите, но зачем часы испортили? Не мое, конечно, дело, но в Европе у Вас бы их с руками оторвали, как ретро. Сейчас такие даже в современном интерьерe используют, миксуют.

автор
бабушка
Екатеринбург

Ифф (Vampa): Простите, но зачем часы испортили?

Когда то давно,когда мои бабушка и дедушка делали ремонт,их запачкали краской и немного попортили само дерево.Поэтому ценности они не представляли.Да и не ходят они.Вот и захотелось изменить их облик.

автор
бабушка
Екатеринбург

Очередные рукоделки.
1.Часы ,слеплены из массы папье маше.
2.Подставка для телефона,только оформила краской и контуром.
3.Подставка для планшета.Вот с ней повозиться пришлось.Лакировка далась очень непросто.

автор
бабушка
Екатеринбург

Ну вот еще немного покажу,хотя все смотрят,а комментарии не оставляют.
1.Шкатулка-имитация малахита.
2.подставка под телефон,бронза
3.Часы-имитация кожи
4.Тоже подставка.Имитация радики.

Екатеринбург

OLsha , Часы мне понравились. А вот подставки оценить трудно. Я вроде понимаю, что техники сложные, интересные, выполнены отлично. Но почему на таких вещах? Кто-то пользуется подставками такими?

мама
Екатеринбург

Вы большая молодец, знаю вас по форуму, как искреннего и добродушного человека;) Это просто отлично, что у вас есть желание творить, да к тому же в разных техниках!

мама
Екатеринбург

OLsha ,
Рукоделие видимо не в то русло направлено. Нет эстетики

автор
бабушка
Екатеринбург

Да,они очень удобные.Они разбираются на 2 отдельные досочки ,можно взять с собой в дорогу.Смотреть фильмы на планшете очень удобно.

автор
бабушка
Екатеринбург

Увлеклась созданием заготовок из переплетного картона.Сама создаешь,сама оформляешь.Вот ,что сделала и оформила.

автор
бабушка
Екатеринбург

Ну и уже деревянные заготовки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";