Немного рисую. Картинки добавляю. Новые с 4 страницы.

просто посетитель
Екатеринбург

Ingeborg: В работах есть большая разница в плане анатомии. Есть с хорошим построением, пропорциями, а есть с нарушениями.

Ну я как бы живой человек. Невозможно абсолютно всегда делать идеально.
Вполне возможно, что мне не везде и нужно было хорошее построение по задумке. Так тоже бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Ingeborg,
Потому-что так было задумано. Холли Голайтли это Холли Голайтли, Русалочка это Русалочка. Разные задачи, разные персонажи, поэтому и нарисовано по-разному.
И рисунок русалочки вы вообще вверх ногами перевернули

мама

유지니아,
А можно я в вашей теме рисунки дочки покажу, ей 12 лет, тоже любит азиатов рисовать и вообще их типаж любит, говорит в Корею уедет жить😊

мама

Она самоучка, вот интересно мнение со стороны, может у нее это во что-то серьезное перейти?

просто посетитель
Екатеринбург

Ingeborg: что б ошибки анатомии были нагляднее. И разница в исполнении.

Я повторюсь - именно так и задумывалось. Если мне нужно для задумки я могу и детский рисунок имитировать, и пропорции исказить.

просто посетитель
Екатеринбург

Ingeborg: Отсюда?

Впервые вижу эту книгу.

Irmar: А можно я в вашей теме рисунки дочки покажу,

Показывайте

Irmar: может у нее это во что-то серьезное перейти?

Вполне возможно. Она просто для себя рисует?

просто посетитель
Екатеринбург

Ingeborg: Все с вами понятно

Ну вот и ладушки.

мама

유지니아,
Да, для себя рисует, кое-что в школу относит показать на уроках рисования, это типа хобби у нее, но стала поговаривать ,что после школы куда-нибудь в арт хочет пойти учиться.

мама

Я конечно как мама восхищаюсь, тем более я так не умею и мне кажется у нее талант, а как со стороны?😊

мама

유지니아,
А вы со скольки лет рисуете?

просто посетитель
Екатеринбург

Irmar: после школы куда-нибудь в арт хочет пойти учиться.

Арт или арх? Если хочет - пусть пробует.

Irmar: мне кажется у нее талант, а как со стороны?😊

Ну способности точно есть. При желании можно хорошо развить.

Irmar: А вы со скольки лет рисуете?

Сколько себя помню. В художку во втором классе пошла учиться, потом профильный архитектурный класс, после него в университет на художника. У нас в группе в универе девочки были, они всего год на подготовительных курсах учились и поступили.

мама

유지니아: Арт или арх?

Ещё не решила.

유지니아: способности точно есть. При желании можно хорошо развить.

Спасибо .

Автор, очень красивые рисунки у Вас. Мне нравятся. Не знаток, но нарисовано отлично!

Омск

Шикарные рисунки. Глаз невозможно отвести. Особенно меня впечатлили глаза тигра. Спасибо вам автор!

просто посетитель
Екатеринбург

Дельта Цефея,
Бибизьянка,
Благодарю

просто посетитель
Екатеринбург

Очень красиво, все эмоции видно через Ваши рисунки. Цветопередача-класс! Гранат с дольками-супер!
Я не умею рисовать, и для меня люди, умеющие так рисовать,- это просто одарённые сверхчувстительностью и божьим даром.
Я-технарь и лингвист))). Если можно, меня смутил один рисунок, долго не могла понять, что не так, поняла... Там где стакан на деревянном столе из досок. Не может так стакан стоять. Там направление досок немного не то.
Ещё раз повторюсь, рисунки-супер!

просто посетитель
Екатеринбург

ficus11: Ещё раз повторюсь, рисунки-супер!

Благодарю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";