Мои изобретения ОРИГАМИ, ИГРУШКИ и КОВРИКИ....(обновила)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот хочу на ваш суд показать своё творчество, что то сама, где-то по интернету. В целом получается интересно, а красиво или нет,судить вам. Очень прошу оставить честный отзыв. Похвалите,поругайте..
PS: Свинку заменила и добавила нового паука.
от 11.02.2019- Коврики из ниток и полотенец.

мама
Екатеринбург

какой смысл вашего творчества - на продажу, на подарки, для себя дома?

просто посетитель
Екатеринбург

Похоже на детские поделки Понравились первые цветы на люстре, остальное... не буду комментировать...

Екатеринбург

Никогда не понимала и не любила такие пылесборники. Одно дело, если ребенком сделано и чтоб он видел, что его творчество ценится вывешивать на показ.

Juana_la_virgen: Похоже на детские поделки соглашусь

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MisLelik: на подарки, для себя дома?

Сначала просто пробовать руки занять, отвлечься надо было. Родне и знакомым понравилось. В подарок сделала.

Juana_la_virgen: Понравились первые цветы на люстре

да,спасибо Оригами-абажур и смотрится красиво,при ветре иллюзия движения

автор
просто посетитель
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера: Никогда не понимала и не любила такие пылесборники

Ну у каждого свои "затеи" чем заниматься, кто то пиво пьёт, кто то постоянно что то выкидывает.
Хобби разные бывают, раньше на Лошадях занималась, Ремонтом. Сейчас нет денег на такие дорогие хобби.

мама
Екатеринбург

Советую поработать над качеством, чтоб не было видно ниток, скотча, бумаги лишней, неровных краев!!!! А так пока уровень - для дома. Точно не для подарков!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Сова и паучек нормальные,свинка,уж извините,капец какой то.Про бумажные промолчу))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MisLelik: Советую поработать над качеством, чтоб не было видно ниток, скотча, бумаги лишней

Обязательно! Спасибо за мнение. На подарки ушли конвертики-цветы,что на холодильнике, они очень аккуратные.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мегера: Сова и паучек нормальные,свинка,уж извините,капец какой то

да всё нормально, я за критику. Спасибо! Лично мне симпатичен ПАУК и СВИНКА.....
из бумаги цветы-конверты и шар-каусудама из больших цветов

мама
Екатеринбург

Вы же показывали уже? Я помню этого паука и рыжее существо с кисточками на ушах. Честно, мне такое не хочется в подарок получить, но ведь лишь бы вам нравилось

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Понравились первые цветы на люстре, остальное

не очень аккуратно

мама
Екатеринбург

Я тоже с критикой. Неаккуратно. На махнушках не видно, а та же свинка- без слов...
Ну и бумага тоже края все видно кривые...

мама
Москва

Паук понравился. Сову сфотографировать бы получше...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

500 rublei: Вы же показывали уже? Я помню этого паука и рыжее существо с кисточками на ушах. Честно, мне такое не хочется в подарок получить,

Да в другом профиле показывала как то. Делала для детей,учились вместе,моторику развивает, но для орпеделеного возраста сложно. Ребенку точно не справиться.

Irmelin: а та же свинка- без слов...

да что же такое))) Никому моя свинка не приглянулась!

мама
Екатеринбург

Первая интересная, творчество. Игрушки - сова прикольная. Прям ужаса не вижу, для меня в этос разделе показывали и пострашней игрушки, но все хвалили

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: Никому моя свинка не приглянулась!

не, свинка прикольная, но исполнение- ужасное, простите.
Швы и нитки торчат, глаза- красные (почему не черные?)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мне лично самой очень понравились эти конверты. Вот прямо очень, уж простите))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: глаза- красные (почему не черные?)

Не было черных пуговиц. По оригиналу вообще свинка из белого носка с синими глазами. Еще сложно было набить синтепоном до состояния шара прямо. поэтому какая то ассиметрия. Швы-согласна, всё на руках без машинки. Шить вообще не умею, для меня это подвиг над собой)))

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа,
Ну они хоть выглядят прилично, в сравнении с другими бумажными кульками, или что там такое наверчено из бумаги?

мама
Екатеринбург

Больше аккуратности вам и тогда хорошо будет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем Спасибо за комменты, учту

мама
Екатеринбург

У меня бы ребёнок оценил, кроме паука. Детям может быть интересно, если в подарок. Я не разбираюсь, люблю минимализм в жилье, чтобы пусто и ничего лишнего.
Подушки-игрушки советую. Если дарить, дети любят сидеть на них.

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: Не было черных пуговиц.

Так глазки продаются в любом швейном магазине... разных размеров

И если бы нитки были в цвет изделия, то и швы не так заметны были б.

Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: руки занять, отвлечься надо было

У меня мама по этому поводу вышивает, потом дарит свои картины.

VirnaLiza ,
паук и сова понравились.
другие не мой вкус.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";