Мои изобретения ОРИГАМИ, ИГРУШКИ и КОВРИКИ....(обновила)

просто посетитель
Екатеринбург

у совы реально глаза красные? или от вспышки?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

kroshka Enot,
Да и старая люстра облагородилась. Спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Gellena,
Нет там зрачок темныйт,а радужка рыжая. На фото она такая злая получается дикая)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Как Вам мои коврики??? Друзья и родня в восторге

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ступенька: а для чего они?

для ванной комнаты, очень удобно ,Вам не нравиться?

мама
Екатеринбург

VirnaЛиZа автор темы: Друзья и родня в восторге

Хорошо, когда есть восторженное окружение.
Второй коврик сделан из помпонов?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

lart: Второй коврик сделан из помпонов?

да , верно

мама
Екатеринбург

VirnaЛиZа автор темы: да , верно

мне всегда так жалко пряжу на помпоны.
потому что ее можно использовать в других проектах.
Много пряжи ушло на создание этого проекта?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

lart: мне всегда так жалко пряжу на помпоны.
потому что ее можно использовать в других проектах.
Много пряжи ушло на создание этого проекта?

Это старые, выеденные молью вещи, почти "бабушкин" гардероб, либо теплые кофты, которые совсем мне не нужны, но связала шарф, не могу носить шарфы, накидку на стул, тоже как то странно. Пряжи ушло да наверно много, даже не считала....поэтому и пришлось сделать триколор. Я вот думаю, можно было сделать типа пледа, для ребенка. С другой стороны-опыт)))) Руки заняты, голова тоже))))

просто посетитель
Екатеринбург

VirnaЛиZа ,
Второй коврик похож на непонятное месиво Это задумка такая, да? Если бы в сшивании помпонов был алгоритм, узор- было бы неплохо. А так... будто кто- то недонес...

мама
Екатеринбург

1 коврик нравится

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Второй коврик похож на непонятное месиво Это задумка такая, да?

да нет, надо перефоткать, наоборот он их ровненьких шишек такой, я походила по нему, массажик такой.

zz79: 1 коврик нравится

Спасибо. Полотенца вот точно не жалко было, особенно которые дырявые .но качественные. а то есть как марля,крошатся....

просто посетитель
Екатеринбург

VirnaЛиZа ,
Я вообще цвет имела в виду...
Такими эта темпами тема переплюнет темку про голубей из теста.... Автор, вы точно нас не троллите?

мама
Екатеринбург

VirnaЛиZа ,
Если четно, какой-то ужас ... уж извините меня. Одно радует, что хоть кого-то в восторг приводят )))

мама
Екатеринбург

Первый коврик ещё нормально воспринимается, если последние ряды не смотреть, а второй.... Выбор цвета и сочетания крайне сомнительный. Меня лично, такое цветовое решение около ванны не радовало бы. Если вас и родных честно радует, то и хорошо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну не понравилось и ладно.
Вот фото с другого ракурса где цвет как на самом деле,но не доделан.
Всем спасибо за искренность.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,
Так конечно я первый раз делаю
Сравнила середину,у меня все равно м аккуратно,так как полотенце хорошего качества,по краям хуже. Это же для себя,не на выставку

бабушка
Екатеринбург

Коврики как недоделанные.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ступенька,
ну и ладно. На вкус и цвет...

мама
Москва

А мне, как раз, второй коврик скорее понравился, показался теплым и уютным!
Автор, мне кажется Вам надо больше смотреть. Выставки, альбомы художественные, интернет в нужном направлении.
Очень здорово, что Вы и ваши близкие получаете радость от творчества, но расти есть куда, и это хорошо! :-)

просто посетитель
Екатеринбург

VirnaЛиZа автор темы: Вот фото с другого ракурса

он выглядит не внятно. т.к. маленькая площадь.
увеличьте размеры коврика. рисунок так же пятнами\волнами можно сделать, будет как земной ландшафт

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Pushinda: А мне, как раз, второй коврик скорее понравился, показался теплым и уютным!

Tаганай*: исунок так же пятнами\волнами можно сделать, будет как земной ландшафт

Девочки спасибо за комментарии, про Земной шар и что уютный КОВРИК-это в "десятку", он ка как раз в живую выглядит эффектнее, чем на фото. Дома уже неделю радует глаз, выдерживает пылесос , так все довольны.
Мама заказала себе и подруга.
А всем нравиться невозможно! и нет такой цели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";