Кукол делаю

автор
мама
Полевской

Фото ботиночек поближе вот нашла

просто посетитель
Санкт-Петербург

Lisiy_xwost автор темы: Курсы по куклам?? Такие бывают?

Да, я в СПб, у нас есть авторская школа кукол, там в разных техниках курсы.
Еще есть, но я подробностей уже не помню.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Lisiy_xwost ,
ой, прелесть же! особенно голубенькие хороши.

автор
мама
Полевской

Лалака,
обалдеть! Если бы у нас такие курсы были, мне кажется, я бы в разы быстрее научилась а тут каждую технику приходится самой отрабатывать))) хотя...наверное, это не так уж и плохо)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Lisiy_xwost автор темы: а тут каждую технику приходится самой отрабатывать))) хотя...наверное, это не так уж и плохо)

Это здорово! Но, на Ярмарке мастеров той же МК много, в частности по обувке. Помню сама искала и шила по ним - этому на курсах нас не учили.

автор
мама
Полевской

Лалака,
МК много, я согласна, и мне многие помогли. Я о том, что, когда рядом мастер, который подскажет и поможет - всегда легче. А тут сколько материала испортить можно, пока добьешься нужного результата))

мама

Какая красота!!!! Ах эти глаза!!! Из чего тело куклы? Волосы как настоящие

мама
Екатеринбург

Принц чудесен!

просто посетитель
Екатеринбург

Тонкая работа.

автор
мама
Полевской

mari 83,
дочь Марго,
спасибо большое!

автор
мама
Полевской

Гоаночка,
Спасибо большое)) куколки полностью текстильные. Руки-ноги двигаются, голова поворачивается)) волосики - где-то искусственные, где-то натуральные трессы. Их можно расчесывать и плести косы))

просто посетитель
Екатеринбург

Lisiy_xwost автор темы: полностью текстильные. Руки-ноги двигаются, голова поворачивается)) волосики - где-то искусственные, где-то натуральные трессы. Их можно расчесывать и плести косы))

мама
Екатеринбург

Автор, это шедевры, видно, что душу вложили в каждую куколку. Успехов вам и новых работ.

автор
мама
Полевской

mamaGAM,
Спасибо огромное! Мне очень приятно))

мама

Потрясающие куколки! Очень красиво!

мама
Екатеринбург

Очень красиво))
Попробуйте продавать их. Правильно вам пишут. Выставите на авито, юле, в инстаграмме

рыжая
Екатеринбург

Lisiy_xwost ,
Первая в красном платье похожа на Лену Борщову из КВН

мама
Екатеринбург

Lisiy_xwost автор темы: Если бы у нас такие курсы были,

У нас тоже есть, по текстильным не знаю, по пластиковым точно есть, плюс время от времени в город мастера приезжают, мк дают

автор
мама
Полевской

Cabo Verde,
Спасибо))

автор
мама
Полевской

Anastasia_,
И впрямь что-то есть)))) похожа))

автор
мама
Полевской

huha,
Не знала)) здОрово!

автор
мама
Полевской

Новый мальчик случился))

Екатеринбург

Очень красивые куклы, приятно и интересно разглядывать. Каждая - такая особенная. Вы - большая мастерица, обязательно у вас будут заказчики!
А можно еще спросить, вы им ушки специально низковато делаете? Смотрю, и мне их поднять повыше хочется ))) Или это от того, что они к щечкам близко получаются? Хочется их подальше переместить. Хотя очень-очень мило ))) А, и еще по форме многие ушки мне эльфийские напомнили ))) Что-то за ушки у меня глаз цепляется ))))

автор
мама
Полевской

Скоро лето,
Спасибо большое за Ваше мнение)) ушки - это мое больное место))) смотрю на готовых и тоже мне их подальше хочется передвинуть)) в следующих буду экспериментировать)) а то, что низко - это так задумано, да)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lisiy_xwost ,
Очень красиво, все такие разные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";