Вышивальный марафон окончен.

автор
мама
Екатеринбург

В принципе можно подвести итоги, так как отчеты двух участников уже не изменят общей картины.
Участники, которые дошли до конца марафона:
Sahara,
Брысь,
Лариса,
O'Brams,
ZavOl,
ЛеАннаЯ, и я
Surochek
поздравляю нас
Участники, которые дошли до конца марафона без нарушения правил:
Брысь
Sahara
O'Brams
ЛеАннаЯ
Surochek

Спасибо всем, кто принял участие в марафоне, с вашей помощью я закончила свой долгострой, ради чего и создала тему. Цель достигнута.
Спасибо за общение, поддержку, советы.
Открытием для меня стали бискорню и прочее с ним, забыла название, и шарики объемные!
А еще, я кажется, привыкла вышивать и фоткать, прямо дурная привычка появилась.
Желаю всем участникам выбывшим и дошедшим приятных новогодних хлопот, получения желанных подарков и счастья в новом году.

мама
Екатеринбург

Surochek_ ,
Спасибо за марафон, он меня хоть как-то организовывал. Я шила эти дни, но по чуть, чуть. Фото оленя скину в тему когда закончу.

автор
мама
Екатеринбург

Дитё: когда закончу.

я его добавлю в нашу галерею, очень долго он был с нами

мама
Екатеринбург

Surochek_: Участники, которые дошли до конца марафона без нарушения правил:

Честно признаться, было иногда безумно сложно выполнять правила. Но в декабре даже муж проникся моими "пошла делать крестики" и перестал ворчать, что "заняться тебе нечем"

мама
Екатеринбург

Surochek_ ,
Тоде всех участников благодарю! Без вас я бы так и не взялась дошивать долгостроиии игрушки шить:)
А можно посчитать все мои вышитые за марафон крестики? Любопытно:)

мама
Екатеринбург

Не успеваю сшить игрушку к НГ, клинья сшила, осталось прогладить, наполнить и последний шов собрать.
С воскренья с ребенком в больнице.
Думала завтра отпустят, но пока не ясно.
Я за новую тему.

мама
Екатеринбург

RoSSo ViVa ,
поправляйтесь скорей! Мне кажется, Вы у нас рекордсмен скорости:)

автор
мама
Екатеринбург

RoSSo ViVa: Думала завтра отпустят,

Выздоравливайте, до нового года ещё есть время, успеете выписаться.

мама
Екатеринбург

RoSSo ViVa ,
поправляйтесь!
да, ваша скорость восхищала

мама
Екатеринбург

Surochek_ ,
спасибо за марафон

мама
Екатеринбург

после нового года (когда?) предлагаю новую тему. сроки будут не ограничены, но достижения будут подсчитываться в начале темы. пока думайте над правилами и прочем, что там может понадобиться :)

мама
Екатеринбург

O'Brams ,
я дальше только без правил смогу, за компанию:)

мама
Екатеринбург

Лариса: я дальше только без правил смогу, за компанию

тоже вариант
по идее, конечно, отчеты раз или два в неделю менее напряжные, но более расслабляющие. есть много шансов забыть забросить
по мне лучше маленькой нормой, но более часто.к тому же, подозреваю не многие, как я, фотографируют на фотоаппарат и потом перекидывают на стационарный комп. что-то мне подсказывает, что у большинства этот процесс гораздо более просто проходит :)

просто посетитель

Алмаз_твоего_сердца,
как классно!!!

мама
Екатеринбург

Я планирую потом другую работу начать, уже примеряла на пяльца

мама
Екатеринбург

Девочки, я не участвовала в марафоне, но с вами вышивала потихоньку. Закончила 2 небольших долгостроя и существенно вышила часть большого. Вы все умницы! Всех с наступающим!!!!

мама
Екатеринбург

30Sanka ,
приходите в новую тему как будет

просто посетитель
Екатеринбург

Я с радостью присоединюсь в новую тему. Постеснялась снова присоединиться к этой теме после того, как вышла из марафона. А теперь вышиваю "парад шаров" и хочется его шить и шить и делиться

Екатеринбург

Всех с окончанием, в рамках этого марофона я завершила долгострой, который, в свое время в другом марофоне начинала.
Жаль до конца не дотянула, но моя новая страсть дала отличные плоды )) отттачиваю мастерство и за вышивку с новыми силами и радостями

Екатеринбург

49 готовых работ насчитала

мама
Екатеринбург

Surochek_: привыкла вышивать и фоткать и считать! Продолжаю отшивать подарки и считаю, считаю
Дитё: оленя скину очень жду!!!
Sahara: муж проникся это да. Регулярно лампу настраивает на кухне. Для ночных трудов
RoSSo ViVa: сшить игрушку к НГ, Вам скорейшего выздоровления и непременно успеть оформить игрушку!

мама
Екатеринбург

Брысь: Вам скорейшего выздоровления и непременно успеть оформить игрушку!

Выписали, я очень надеюсь, что полгода поиска и приема лекарств наконец-то окончен.
Видно будет лишь через время.

мама
Екатеринбург

сообщение мое пропало. с фото перед сборкой..

мама
Екатеринбург

O'Brams ,
показывай уже готовый сырок:) А мне катастрофически нет времени вышивать. Видимо, в каникулы буду дошивать игрушки. Хотя уже вышитые-то так никуда и не пристроила. Хотела настенную елку сделать, и вообще некогда.

мама
Екатеринбург

O'Brams ,
Не!!! Оно в теме про вышитые работы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";