Вышивальный марафон окончен.

мама
Екатеринбург

Листочек весенний: Что-то нас совсем мало осталось...

надо вернуться...
лампу я вернула-починила, теперь надо энтуазизьмь на возврат в стройтемп искать(((

мама
Екатеринбург

за 18е 250, совершенно жуткий бэк не ожидала, что такой тяжкий. Не представляю, как можно на 18 канве в серединки крестиков тыкать, если на 16й трудно

мама
Екатеринбург

Лариса: Не представляю, как можно на 18 канве в серединки крестиков тыкать, если на 16й трудно

надо брать тонкую иголку с острым концом.
игда для вышивания не подходит.

мама
Екатеринбург

Лариса,
коты

мама
Екатеринбург

RoSSo ViVa ,
нафиг-нафиг! и так палец один весь истыкан тонкой иглой, обратным концом:) уже думаю заклеить это место

мама
Екатеринбург

Лариса: нафиг-нафиг! и так палец один весь истыкан тонкой иглой, обратным концом:) уже думаю заклеить это место

у меня нормально зашёл бек. Я даже иглу не стала менять, хотя было пару моментов где такая мысль посетила.

На крысах белый бек (он в глазах) рекомендую шить в 2 нити, а не в 1.

мама
Екатеринбург

RoSSo ViVa ,
только что на крысках бэк разглядывала и решила, что белого там нет:) у котов в глазах только еще черный в 2 нити, а белые усы и вибриссы

Екатеринбург

Дамы, хэлп и сос.
Подарили диванный станок Дубко Рукодельница.
А там тряпочка в раму заправляется путем вставления в раму реечки. Которая ни фига не держит и все время норовит выскочить. Чеж делать то?

мама
Екатеринбург

Arsy ,
там и зимы наверное толком нет?

автор
мама
Екатеринбург

IrIkI: теперь надо энтуазизьмь на возврат

Сложно это, да. Но у вас в работе малипусечный кусочек остался, нужно собираться с мыслями и хотя бы мелкими шажками завершить начатый труд.
Я вот мотивацию потеряла, что такое, столько новых процессов в голове было, и всё, пустота.

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: там тряпочка в раму заправляется путем вставления в раму реечки. Которая ни фига не держит и все время норовит выскочить. Чеж делать то?

Может мебельным степлером пришить кордвую ну или какая там лента и к ней пришивать. У мня есть такие рамки. Один раз пришил к нкй с верху и снизу, а потом только накручиваешь по мере продвижения. Очень удобно.

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Чеж делать то?

проложить доп тряпочку, чтобы туже было - не поможет?

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: . Чеж делать то?

Там есть инструкция как заправлять. Планку надо повернуть, чтобы канва ее удерживала.
Я и бы ещё высоту сделала поменьше. Удобнее будет

мама

O'Brams ,
Всё зависит от места. На побережье снег бывает очень редко. В горах уже выпал :) ждём открытия горнолыжных центров :)

Екатеринбург

Листочек весенний: Что-то нас совсем мало осталось...

Я скоро вернусь, может к концу недели

Алмаз_твоего_сердца: Чеж делать то?

Нужно больше захват ткани, но я сама нк приноровилась к этой раме

просто посетитель
Екатеринбург

Отчет за 18 норября. норма есть

просто посетитель
Екатеринбург

RoSSo ViVa ,
Спасибо. интересом слежу за вашим процессом. Думаю, устоит начинать или нет

мама
Екатеринбург

ЛеАннаЯ: Спасибо. интересом слежу за вашим процессом. Думаю, устоит начинать или нет

мне понравилась схема.
Да есть бленды, есть небольшие кусочки того или иного цвета.. Но ощущения ненужных или одиночных крестиков нет.
Схема читаема.
Думала подарить шар маме, это ее год.
Так семья такой же хочет. Пока не решила, хотя запал отшить 2-й есть )

мама
Екатеринбург

18.11 норма
передвигаю снап

Екатеринбург

18 ноября 255 крестиков.
Окончательно перешла на второй лист.

Алмаз_твоего_сердца ,
Их накручивать надо после того как вставить конец каймы (рулончиком). У меня такой. Не совсем удобно, но применится можно

за 18.11 200 крестиков. вообще не заметно(((

мама

За 18.11 норма.

мама
Екатеринбург

18.11 выходной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";