Валяшки. Давайте хвастаться своими работами в техниках сухое и мокрое валяние.

автор
мама
Екатеринбург

Сухому валянию училась самостоятельно. Только первую работу ежика делала на МК на который ходила за компанию с ребенком . МК для детей проводила знакомая, но сейчас она уже вышла из декретного отпуска и МК не проводит.

автор
мама
Екатеринбург

Игрушка малыш йода. Голова и ручки подвижные Одежка снимается

мама
Екатеринбург

tatasinka,
Ой, вот этот последний вообще крутецкий
Все классные, но этот прям вообще-вообще

автор
мама
Екатеринбург

Метеоритик,
А это не лошадка . Это коровка из мультика Буренка из Масленкино. Она там такая тооощинькая

автор
мама
Екатеринбург

А эту троицу валяла по фильму Алиса в стране чудес. Эти броши можно носить как брошечную пару соединенную цепочкой. Компануя пару по желанию. У Абсолема есть ещё дополнительное крепление чтобы носить его на цепочке как подвеску

автор
мама
Екатеринбург

3illionaire,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Как здорово! Меня заенька покорил совершенно . Всё работы шикарные!
tatasinka,

автор
мама
Екатеринбург

Рогнеда Карповна,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Мне очень нравятся ваши работы. Вам надо сделать это основной профессией, у вас талант. И есть художественное чутье. Может быть уже самой проводить МК.

автор
мама
Екатеринбург

Рогнеда Карповна,
Заюшка это подарок племяшке, она с ним не расстается спит и в садик с собой носит. Он конечно за два года стал весьма уставший.

автор
мама
Екатеринбург

vzog, вести МК пока не хочу , для этого мне кажется тоже нужен талант- талант учителя . Один раз я как-то была помощником мастера на одном мк, приехала выжатая как лимон. Люблю общаться с новыми людьми , но обучение кого- то -это очень энергозатратный процесс. Пока я к нему не готова.

автор
мама
Екатеринбург

Брошка мартовский кот. Делалась очень долго. И вот теперь она готова

Модератор
Екатеринбург

Автор, у нас все мастерицы придерживаются одного правила: только хваст, только советы и обмен идеями. Не делайте описания к товару, как на продажу. Не пишите, что занимаетесь заказами. Администрация лояльно относится к таким темам, как ваша, но соблюдайте указанные условия.

автор
мама
Екатеринбург

Тапочки для мамочки

автор
мама
Екатеринбург

И ещё тапки

автор
мама
Екатеринбург

А сейчас доделываю тапки для папы. Это рисунок

автор
мама
Екатеринбург

Папины тапочки готовы. Сделала на подошве так как живёт папка в частном доме.

автор
мама
Екатеринбург

Новая брошь - Чеширский кот.

Не могу зайти под старым ником забыла пароль а номер телефона давно сменился. Буду хвастаться под новым ником.
У меня сотворились вот такие тапочки лисички

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";