Ю-мама знает всё! Кто делает украшения из камней, загляните плиз!

Аноним 631
автор

Девочки, очумелые руки не дают покоя. Решила для себя сделать колье из натурального камня. Такое, как я хочу.
Кто занимается - где берете бусины из натурального камня? Фурнитуру приличную. Швензы, проволока, подвески, замочки и пр. Буду приобретать всё, инструмент тоже. Если кто поделится - моя огромная благодарность.

Аноним 946

Очень тоже интересно

Аноним 631
автор

Аноним 946: Очень тоже интересно

19-20 на Фестивальной будет проходить минерал-шоу. Думаю съездить. Ну на Ягодах порылась. Камней море. Фурнитуры.
Было б здорово конечно получить совет от мастера. Где точно не приобретать ничего. А где купить.

Аноним 946

Аноним 631: минерал-шоу

Была на нем, или похожем но с таким же названием. Мне не понравилось, дорого все было, но давно это было

Аноним 946

Что вы хотите делать?

Anonim

ЦУМ, первый этаж, слева магазинчик Кафебижу

Екатеринбург

Аноним 631: Фестивальной будет проходить минерал-шоу

Либо там, либо Иван да Марья тоже регулярно проводят.
То что дорого, так ручной труд, индивидуальный заказ - не может быть дешево

Аноним 631
автор

Аноним 946: Что вы хотите делать?
модератору

Я колье-чокер из камней хочу с подвесками. Возможно, серьги к нему сделаю, если смогу. У меня есть из жемчуга колье, авторское, мне дарили, делалось на заказ. Да, это дорого, особенно если камни красивые. А я именно такое и хочу.

Аноним 631
автор

Соломинка (Darja): Иван да Марья

О, спасибо

мама
Екатеринбург

На сайте Сваровски есть бусины из натуральных камней немного

Аноним 210

Рукоделкино на Ленина. Всё есть.

Аноним 631
автор

Аноним 210: Рукоделкино на Ленина. Всё есть

Огромное спасибо. Я знала про них уже давно. Но не могла никак название вспомнить..

Аноним 990

Автор, если не найдёте в реале - черкните в тему, напишу, где можно заказать в интернете.

Аноним 897

Аноним 990,
А напишите, пожалуйста!

Екатеринбург

Сходите сначала на минерал-шоу, там много продают именно из камней бусин, можно потрогать посмотреть прицениться. Некоторые приезжаю, а у кого то есть склад магазин в Екатеринбурге, возьмите контакты у них. Было пару контактов-визиток не нашла(
Вход платный, но на их сайте есть проходка, можно показать и бесплатно пройти) Нашла её прикрепила.

Аноним 990

Аноним 896,
Я не прямо супер-пупер мастер и рукодельница Но иногда что-нибудь, да ваяю. Я в маленьком городке живу, у нас нет магазинов, чтобы бусины из натуральных камней пошёл да купил. Поэтому я беру на сайте, но не знаю - не сочтут ли за рекламу, если напишу сайт. Рукодельный

Аноним 210

Аноним 631: . Я знала про них уже давно.

Цены нормальные, есть всё от лески до инструмента. Все можно пощупать. Еще в Леонардо, но там подороже.

Аноним 631
автор

Аноним 990: напишу, где можно заказать в интернете.

Напишите пожалуйста. Ищу потому что камень определённый определённого оттенка и прозрачности (ну насколько уж реально не знаю...), везде буду смотреть.

Аноним 631
автор

plombieress: Вход платный, но на их сайте есть проходка, можно показать и бесплатно пройти) Нашла её прикрепила.


Спасибоо :)

мама
Тула

Аноним 631: 19-20 на Фестивальной будет проходить минерал-шоу.

Только там! На втором этаже огромный выбор. Но будьте осторожны, очень много всего захочется и риск потратиться, поэтому вначале лучше прицениться. Цены там хорошие.

Есть еще Арабеска , в центре, на Володарского, это если приспичит до Минерал-Шоу, но выбор небольшой.

Аноним 762

Урал Минерал на Горького 65 - очень много камней и бусин, Арабеска ещё.

А мне интересно, где взять серебряную фурнитуру или другую, но чтоб не облазила.

Аноним 631: Я колье-чокер из камней хочу с подвесками.

Это вы имеете ввиду вперёд иголкой набрать нитку камней? Ну и подвески? Гордо именуемое колье- чокер?

Аноним 433

Студия лагрима. Недалеко от горного. Там и камни покупаю

Аноним 762: мне интересно, где взять серебряную фурнитуру или другую, но чтоб не облазила.

В 99 бусин посмотрите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";