Ю-мама знает всё! Кто делает украшения из камней, загляните плиз!

Аноним 631
автор

Чохотел: Это вы имеете ввиду вперёд иголкой набрать нитку камней? Ну

С какой целью интересуетесь? как сделаю, так и носить буду

Lastochka

В Рукоделкино мне цены больше нравятся, чем в Цуме Кафебижу. Там же фурнитура, проволока, застежки, концевики и прочее. Фурнитуру можно не обязательно серебряную, можно ювелирный сплав или хирургический сплав (цвет как раз серебро, но прочнее). В Рукоделкино еще раньше мастерклассы были по сборке, может и сейчас есть. Можно сходить, если ни разу сами не собирали.

Аноним 990

Аноним 897,
Аноним 631,
Если в магазинах, которые тут Вам написали не найдёте то, что хотите попробуйте поискать на сайте Ярмарка мастеров. Там довольно немало продавцов такого. И бусины фурнитура любая - все можно найти. Насчёт цен - мне сложно сказать, в моем маленьком городе нет таких магазинов, чтобы можно было сравнить. Конкретно продавца, у кого я брала - могу только вечером написать. И не в теме, наверное, а то как реклама будет. Но там по поиску можно найти.

Аноним 971

В инстаграм была подписана на Наталью, сейчас она есть в телеграмм, у неё много МК на создание чокеров, браслетов, сережек. В МК все подробно показывает и даёт ссылки на все чем пользовалась в МК.
Мне очень нравится как она ведёт свою страницу, делится всем что умеет и знает. Но для своих изделий она использует все что есть на алиэкспресс. Проверенные ссылки даёт на фурнитуру, инструменты, бусины сваровски, жемчуг сваровски. Вообщем много чего можно узнать из её аккаунта. Я не знаю можно ли здесь её телеграмм дать, или сочтут за рекламу?
Если что удалю. Pro. Biju/Обзоры украшений.

Аноним 631
автор

Девочки, спасибо за такой живой отклик и много полезной инфы!

Аноним 696

У меня папа занимаемся, капашены делает и вставляет в оправы, покупает на минерал шоу и свои уже мастера есть на прямую берёт. У коллеги родители собирают всякие минималистичные бусы, бусины в Китае заказывают, возможно на алике, но не знаю точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";