Обработайте плиз фотографию девочке из интерната.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
ой, зачем вы её растянули так?

:D случайно) поздно уже было, видимо не отразила) удалю лучше

просто посетитель
Екатеринбург

Ленка
Творческие натуры

блин, творческая, а с компом не дружу.

*Artis*
а так то идея классная!

потрясающая!

просто посетитель
Екатеринбург

Ленка
Может каждый шеф возьмет на себя оплату фотки своего подшефного.

я могу своего Данила так порадовать, даже фотка тоже есть хорошая.

мама
Екатеринбург

Керри-Кер
В дирике печатают а3+ =100р. А на белинского в ТРОИЦЕ прямо в магазе тот же формат 55 р.

В Мире фото А4 - 24р.
чего-то я не понимаю, зачем огромные делать??

просто посетитель
Екатеринбург

Керри-Кер
хорошо было бы. В дирике печатают а3+ =100р. А на белинского в ТРОИЦЕ прямо в магазе тот же формат 55 р. -значит нужно в своём районе просто присмотреть недорогую печать, не обязательно 30 на 45см печатать -можно 15 на 20

ребята, такие фотки хороши для коллажа.
Но детям гораздо приятнее будет если напечатать фотки красивые 10*15 - их можно в альбомчик с собой, и забрать при выпуске из интерната.
А коллажи большие куда? Ну, повисят они в холле. Ну потом уйдут к какому-нить соц. педагогу складироваться.

идея хорошая с фотоальбомами. которую Андрей предложил

мама
Екатеринбург

KatrinKa
чего-то я не понимаю, зачем огромные делать??

можно и не огромные- но коллажы. У меня полдома 10-15 сын всяко-разно. Всё видно красиво/ C чего вы взяли что мы определённо собрались а4 делать. И небольшие нормально. А при выпуске можно и большие забрать- у соц работника. Или там как в зоне -не всё выносить дают ? %) А просто фотки- неинтересно имхо. Ну как хотите(больше времени).

мама
Екатеринбург

Девочки, а я предлагаю сделать Вам кубик - рубик из фоток и они их подвесят, по 6 фоток на кубик и сделать. Я пробовала знакомым -прикольно получилось, но если формат делать не маленький, а побольше. ;) Но опять это не личное будет у каждого, а общее. Незнаю подойдет нет.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за идею!!!
Мне понравилось!! :)

мама
Екатеринбург

Ну как? появились фотографии для обработки?:)

мама
Екатеринбург

АЛЛА™
появились фотографии для обработки?

ап:)
реально уточняю - ибо пока хоть чуть-чуть время есть

Тема закрыта
Причина:
";