Какой у вас телефон?

Jil
автор
мама
Краснодар

Какой у вас телефон? И почему именно такой?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Слайдер. Муж подарил. Не очень довольна, т.к. нам сенсорные кнопочки на передней панели, случайно нажимаются. Никогда больше не заведу телефон с такими кнопочками.

Екатеринбург

а надоели всякие раскладушки-слайдеры))самый удобный-это классика)

Екатеринбург

Jil
раскладушка

просто посетитель
Пермь

раскладушка и классический. ответила классический. Щас с ним хожу.

просто посетитель
Екатеринбург

lena2744
а надоели всякие раскладушки-слайдеры))самый удобный-это классика)

+1 :)

мама
Сургут

Jil
И почему именно такой?

:D По наследству достался. у меня у мужа прикол такой - его ни один телефон не устраивает - он себе все новые и новые покупает, ну и соответственно кое-какие почти новые мне достаются. :D У нас уже все семейство с бывшими папкиными телефонами :D

Екатеринбург

\~Лия\~
Слайдер. Муж подарил. Не очень довольна, т.к. нам сенсорные кнопочки на передней панели, случайно нажимаются. Никогда больше не заведу телефон с такими кнопочками.

аналогично, думала, что я одна такая случайнонажимающая

Jil
автор
мама
Краснодар

у меня тоже слайдер. недовольна. приобрела дурацкую привычку постоянно его закрывать-открывать, и видимо по этому он стал заедать.

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~
Слайдер. Муж подарил. Не очень довольна, т.к. нам сенсорные кнопочки на передней панели, случайно нажимаются. Никогда больше не заведу телефон с такими кнопочками.

Чучело - мяучело
аналогично, думала, что я одна такая случайнонажимающая

И я к вам

Jil
автор
мама
Краснодар

люди, а расшифровывайте "свой вариант" пожалуйста :) вдруг что-то есть суперудобное а я о нем не знаю:)

мама
Екатеринбург

Чучело - мяучело
аналогично, думала, что я одна такая случайнонажимающая

Ага, я поначалу не могла понять, почему набираешь кого-то, а сброс идет. А оказывается по привычке нажимаю и телефон к лицу, вот прикосновение к щеке телефон и воспринимает как сброс(
Приходится теперь слушать, отодвинув телефон на несколько см.

мама
Екатеринбург

Jil
люди, а расшифровывайте "свой вариант" пожалуйста :) вдруг что-то есть суперудобное а я о нем не знаю:)

Милицейская рация?)))))))))))))

Екатеринбург

Раскладушка. Потому что не надо блокировать кнопки, чтобы сами не нажимались. И удобно отключаться, просто захлопнув телефон.
Навязчивыми движениями не страдаю, так что телефон (ттт) жив.

Екатеринбург

У мужа КПК, предлагает отдать его мне - неееееет. :) Не понимаю прикола звонить двумя руками: это ж в одной тел. держишь, в другой - стилус.

бабушка
Екатеринбург

Были всякие и слайдер,и раскладушка,а теперь опять венулась к классике,единственно не изменно,это фирма-производитель.

мама
Екатеринбург

классика, но хочу слайдер сони эриксон, в ближайшее время наверно приобрету

просто посетитель

Katrin L.
У меня кпк (HTC Diamond)

просто посетитель
Екатеринбург

Слайдер, по мне, так самый удобный вариант. Но хочу все-таки что-то типа

Katrin L.
кпк (HTC Diamond)

Екатеринбург

Katrin L.
Зачем стилус? Большинство звонилок пальцеориентированные, как и большинство зап. книг, стилус нуден если набрать что-то нужно, а клавиатура мелкая стоит (эта проблема решается установкой удобной клавы)

Я конкретно про моего мужа и ASUS 535. Никакая клава не приспособлена под такие большие руки. :D

мама
Екатеринбург

РАскладушка от Нокии ... Цвет понравился :D Голубенький :)

мама
Екатеринбург

Katrin L.
У меня кпк (HTC Diamond)

+1 Дубль гис на телефоне это вообще класс

Екатеринбург

Sahara
РАскладушка от Нокии ... Цвет понравился Голубенький

:D от это по-нашему! (Я так же утюг выбирала )

Тема закрыта
Причина:
";