Какой у вас телефон?

просто посетитель
Екатеринбург

Jil
люди, а расшифровывайте "свой вариант" пожалуйста

SE K790

Машерочка
Не понимаю прикола звонить двумя руками: это ж в одной тел. держишь, в другой - стилус.

У меня был коммуникатор, стилус потерял через неделю, около года работал только пальцами - оччень нормально ;)

Екатеринбург

lena2744
надоели всякие раскладушки-слайдеры))самый удобный-это классика

+мульон.Наигралась...

мама
Екатеринбург

Нравятся раскладушки, долго с ней ходила, но открывать удобней все же слайдер (особенно когда вторая рука занята сумкой), поэтому сейчас хожу со слайдером, нравится. Классику не люблю - вечно надо блокировать-разблокировать клавиши, чтоб на нажалось что-нить случайно в сумке или кармане.

просто посетитель

классический.
Долго ходила с раскладушкой, в принципе нормально. Но подарили классический - мне больше нравиться. Удобнее както.единственное - экран без чехла царапается жутко

мама
Екатеринбург

Katrin L.
У меня кпк


обычный телефон после него категорически не хочу :D

мама
Екатеринбург

ответ 3

Jil
приобрела дурацкую привычку постоянно его закрывать-открывать,

:D я так камерой балуюсь на соньке. такшта дело не в слайдере. нервы лечть пора нам :D

мама

классический. Мне кацца, что раскладушки/слайдеры быстрее ломаются, особенно вот этот раскладушечно-слайдеровский механизм. А мне нужно"пуленепробиваемое" устройство, которое выдержен неоднократные падения и вообще всякого рода "издевательства"

мама
Екатеринбург

Нокиа с сенсорным экраном. Довольна, непередать словами Хотя до этого предпочитала раскладушки

мама
Екатеринбург

Слайдер, не надоедает уже полтора года. До этого была раскладушка - надоела быстро :)

мама

свой вариант - КПК НТС

просто посетитель
Екатеринбург

развертушка :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Jil
свой вариант

НТС S 710 Вторая клавиатура оверти - сбоку выдвигается. Меня устраивает

просто посетитель
Екатеринбург

Арвин
Нокиа с сенсорным экраном

Екатеринбург

классика с кверти клавиатурой ни за что с обычной клавой больше не куплю :P

мама
Екатеринбург

класссссика!!!самые надежные!

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
Раскладушка. Потому что не надо блокировать кнопки, чтобы сами не нажимались. И удобно отключаться, просто захлопнув телефон.
Навязчивыми движениями не страдаю, так что телефон (ттт) жив.

а еще на моей время светится ярко на внешнем экране. очень удобно.
а еще он маленький и симпотный.
раньше я на работе постоянно перемещалась :) да и в машине тоже не было громкой связи. и телефон висел у меня на шее. т.к.к одежды с карманами мало было.
а в машине могла просто бросить трубку например на повороте, а потом продолжить разговор :) далеко не падал телефон.

вот поэтому и раскладушка. воть :)

Тема закрыта
Причина:
";