Слайд-проект "Будем знакомы"

автор
мама
Екатеринбург

Тема уже раскрывается понемногу в других топиках. Но многие о ней не знают. К началу весны планируется создать слайд-шоу с персонажами ю-мамы. Это может быть интересно прежде всего тем, кто ходит на встречи ю-мамовцев, так сказать, ознакомится заочно.
Сбор фото будет идти 2 недели(+-), ваша задача прислать узнаваемое фото и подпись-ник, можно в образе ;) (ваше хобби или работа) Можно выкладывать в этой темке и [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10109555&page=91&iq=917]тут[/a] , кто стесняется или хочет сделать сюрприз, можете мне в личку. Фото (можно с кем-то) и подпись-ник(и)

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
У меня эти параметры не сочетаются

А ведь многим интересно, как выглядит Бармалей ;) , если решитесь, киньте фото в личку, в качестве сюрприза

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Ты не поверишь, но многие меня видели

а многие еще нет, а кто видел мог и не понять (например я) :)

мама
Екатеринбург

А что сюда никто не пишет? Знакомиться не хотите

бабушка
Екатеринбург

Трисс
А что сюда никто не пишет?

Танюх, а я Катерине (Kruasan) в личку отписалась... ;) :PСообщение было изменено пользователем 30-01-2010 в 20:12

хочу стать папой!
Екатеринбург

Трисс
А что сюда никто не пишет?

А мы тему прикрепим - чтобы не терялась ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mеrlin
А мы тему прикрепим - чтобы не терялась

вот человеки!!!! спасибки, молодцы!!!

автор
мама
Екатеринбург

Mеrlin
А мы тему прикрепим - чтобы не терялась ;)

:clap: пасиб огромное!!!

мама
Нижний Тагил

начало весны не за горами ;) как там слайд-проект? ))))))
(это я так скромно апаю :P )

мама
Нижний Тагил

Весна пришла... ))) ау! )))

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня! Премьера состоится вечером, в 17, 18, 19, вобщем как загрузить удастся, так и кликну зрителей :)

мама
Нижний Тагил

Kruasan

урррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :y_0004: :y_0019: :t_0032:

мама
Екатеринбург

Ждем! Очень ждем!

автор
мама
Екатеринбург

А вот и мое творение [a url=http://www.uralweb.ru/video/video.php?id=9572]Семейный альбом[/a] .Весеннего настроения вам :y_0019:

мама
Екатеринбург

Kruasan
А вот и мое творение Семейный альбом .Весеннего настроения вам

Просто супер :clap: :clap: :clap: Катя, спасибо Все такие красивые :love: ну, и мужчины u-mamы вне конкуренции :rose:

Екатеринбург

Мяу...
Просто супер

присоединяюсь здорово :clap:

автор
мама
Екатеринбург

:) Прикрепляю редактированный вариант [a url=http://www.uralweb.ru/video/video.php?id=9585]Семейного альбома[/a] , в предыдущем миссис Пампкин (теперь низачто не спутаю ) пожаловалась, что я ее имя неправильно написала. Мариночка, приношу глубочайшее извинение :)

мама
Екатеринбург

Kruasan

Здорово! Очень понравилось. Но расчитывала, что народу будет больше. :)

мама
Екатеринбург

грустно после просмотра

мама
Екатеринбург

СВ
грустно после просмотра

почему? :)

автор
мама
Екатеринбург

Трисс
Но расчитывала, что народу будет больше.

я тоже ,но на все мои призывы поучавствовать, те кто не откликнулся предпочли кусать не свои локти, а автора

СВ
грустно после просмотра

так и должно быть, время проходит, оставляя следы в альбомах, и разглядывать прошлое не всегда смешно. Этот проект-ностальгия, я попыталась передать настроение старинного семейного альбома, со старыми истершимися фотографиями, подписями(чтобы потомки не забывали имен) и музыкой старинной шкатулки. Естественно все стилизовано, и мне понравилось работать над этим проектом, мне бы хотелось обсуждать не только присутствие-отсутствие персонажей, но и само настроение клипа, что вы чувствуете?Сообщение было изменено пользователем 02-03-2010 в 20:56

хочу стать папой!
Екатеринбург

Kruasan
мне понравилось работать над этим проектом

Это видно, и чувствуется - сделано с душой :clap:

Kruasan
само настроение клипа, что вы чувствуете?

Что время неумолимо, часики тикают, и важно не упускать его "сквозь пальцы" но надо успевать еще много чего сделать, времена меняются - меняются люди, а след в истории - это след в истории :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";