Слайд-проект "Будем знакомы"

автор
мама
Екатеринбург

Mеrlin
Что время неумолимо, часики тикают, и важно не упускать его "сквозь пальцы" но надо успевать еще много чего сделать, времена меняются - меняются люди, а след в истории - это след в истории :)

Слова философа

мама
Екатеринбург

Kruasan
и разглядывать прошлое не всегда смешно.

почему?

Kruasan
чтобы потомки не забывали имен)

ааа,тогда получилось хорошо :)

мама

Вот так посмотришь и думаешь теперь я тоже частичка истории. Здорово!

мама
Екатеринбург

Kruasan
А вот и мое творение

Отлично сделано!!!

автор
мама
Екатеринбург

СВ
получилось хорошо

лисоньк@
Отлично сделано!!!

IFNI
Вот так посмотришь и думаешь теперь я тоже частичка истории. Здорово!

Спасибо буду время от времени перелистывать альбомчик, вы все там такие красивые :) А лет через 5-10 это будет реально раритет

мама
Екатеринбург

Катюшка, БРА-ВО, БРА-ВО, БРА-ВО!!! :clap: :clap: :clap: Прими мои искренние восторги! :love: :heart:
Действительно, ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ РАБОТА!!!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Альбом понравился не только мне, но и всем моему семейству - особенно дочке, которая, лицезрев мамины фото в свадебном платье, восторженно закричала: "а моя мама - невеста!!!" И неважно, что и фотки более, чем 6летней давности, и мама на них значительно моложе...настроение поймано и передано совершенно ВЕРНО!!!
Спешите любить и быть любимыми - ведь жизнь так коротка... :love: :heart:

автор
мама
Екатеринбург

Viola № 1
Альбом понравился не только мне, но и всем моему семейству - особенно дочке

твоя похвала Оленька, очень поднимает настроение, спасибо))) рада, что мои труды не напрасны :dance2:

мама
Екатеринбург

а почему я сей альбомчик не могу посмотреть??? пишет ссылка не найдена.

мама
Екатеринбург

альбом хороший. мало народу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";