Фото детишек в рамках-2

автор
мама
Екатеринбург

Вот.... Перебираемся сюда. На всякий случай ссылка на первую часть. http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=36168&iq=372

мама
Екатеринбург

АЛЛА

перебралась))))) А в костюмах я вчера все скачала оказывается уже)

автор
мама
Екатеринбург

Пускает? Или как? А то у меня опять на мультики нашествие))))

мама
Екатеринбург

АЛЛА

Пол часа назад пускало.....ща неть......

автор
мама
Екатеринбург

ketcool
Пол часа назад пускало.....

Тогда никого не было.....Ну значит причина та же - много народу.... Я, кстати, скрапы хорошие нашла - буду качать потихоньку..... Параллельно с мультиками все качается ОЧЕНЬ медленно.....

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, костюмчики еще нашла - скачаю - отпишусь))))) Как вы думаете, костюмы клоунов - это для мальчиков или общие?Сообщение было изменено пользователем 21-04-2007 в 11:40

мама
Екатеринбург

АЛЛА
Как вы думаете, костюмы клоунов - это для мальчиков или общие?

Наверное, общие... Но в любом случае для совсем маленьких. По крайней мере мой старший лет с 3-4 точно не захотел бы себя видеть в таком костюме.

автор
мама
Екатеринбург

S_K_B
Но в любом случае для совсем маленьких. По крайней мере мой старший лет с 3-4 точно не захотел бы себя видеть в таком костюме.

Мне кажется, тут для случая....Можно ж ребетенка так вставить, а рядом например папу - в костюме клоуна)))))

мама
Екатеринбург

АЛЛА
Можно ж ребетенка так вставить, а рядом например папу - в костюме клоуна)))))

Возможно, некоторые ребята так захотят :) У меня просто мужчины слишком серьезные - и муж, и старший сын, так что они оба не согласятся. Думаю, младший потом таким же будет. Им нужны костюмы такого типа (правда, сделала их не очень аккуратно - пока еще плохо владею фотошопом, и, если есть непрозначный фон, то выходит вот так):

автор
мама
Екатеринбург

Здоровско))))) Я пока и так не умею.... Буду видать просить кого-нибудь дочу вставить в костюм принцессы)))))

мама
Екатеринбург

АЛЛА

Да ничего сложного нет......сама давай пытайся)))

автор
мама
Екатеринбург

ketcool
сама давай пытайся)))

Дак понятно, что попытаюсь)))))) Ну если не получится, я ж хотю......
Тут вопрос возник - рамка и фотка должны быть одинакового размера? Или фотка меньше? Ну в смысле чтобы при печати хорошо смотрелось)))))

мама
Екатеринбург

АЛЛА

Вопрос не поняла.......... В конце после соединения слоев,выделяю рамку (она как правило всегда меньше самой фотки....).....и кадрирую(эт в изображениях).....потом сохраняю Итог: пробывала печатать уже- клеваааа получается)))))

автор
мама
Екатеринбург

ketcool
пробывала печатать уже- клеваааа получается

Выложи уже прикольное чего-нить))))))

мама
Екатеринбург

АЛЛА

Ща)))

автор
мама
Екатеринбург

ketcool

Мы видать вдвоем остались - самые стойкие флудеры)))))

мама
Екатеринбург

АЛЛА

:dada: :D

мама
Екатеринбург

Воть

автор
мама
Екатеринбург

Красотень))))) И печатать все ярко, красиво, да получается? Я че-то пока только на компе экспериментирую%)

мама
Екатеринбург

АЛЛА
И печатать все ярко, красиво, да получается?

угу.....бабушки-дедушки ваапще в восторге были))))) ну и нам тож оч. понравилось канеш))))))

автор
мама
Екатеринбург

ketcool
бабушки-дедушки ваапще в восторге были

Они, наверное, и не ожидали, до чего техника дошла))))))
А самодельные рамки есть?

мама
Екатеринбург

АЛЛА
А самодельные рамки есть?

Неа....рукиеще не дошли.......даже не читала еще как делать.... А у тебя? И скаченные ,вставленные покажи))))

автор
мама
Екатеринбург

ketcool
А у тебя?

Я пока даже не берусь - хоть вставлять по-человечески научиться)))))

ketcool
И скаченные ,вставленные покажи))))

Ага, выкладю попозже - на диске у меня - лень вставать ползти за ним)))))

мама
Екатеринбург

АЛЛА

Да вставлять то вроде сапсем не сложно....можно поворачивать,зеркалить,и т.дд)))

автор
мама
Екатеринбург

ketcool
Да вставлять то вроде сапсем не сложно....

Да вроде не сложно, а вроде иногда по неизвестным причинам не идет и все)))))) Но я разберусь.....
Кстати, всякие кисти и прочие бяки для фотошопа нужно качать? Или таким чайникам, как я оно не надо?)))))

мама
Екатеринбург

АЛЛА
всякие кисти и прочие бяки для фотошопа нужно качать?

Вот ни знаю....надо у кого-нить - не таких как мы чайников спросить))))))) Думаю надо все ж)

Тема закрыта
Причина:
";